• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Белые ночи" - фонари для подводной охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
да это точно качество должно быть на высоте а то он сейчас с новой головой стоит 12500 отдать такие деньги приехать на охоту радостным залезть в воду а у тебя фонарь отказывает там материть будешь производителей и хорошо что производителя в этот момент рядом нет.
Вот тебе раков не хватает,теперь ФОНАРЯ и что потом ??? Рыбу домой подвести!!!:biggrin:
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
хэ но одно другому не мешает
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
это не новая голова, это как дополнительная голова, если тебе 1000 люменов не хватает...

ну нахера она тебе нужна то???

я ниразу (имею в виду всю охоту) не охотил на полном режиме, во первых он слепит, во вторых как то слишком много света с ним, а это тоже не есть гуд как мне кажется=)))
охочу на 50 проц режиме=)
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
а у тебя с ним проблемы были?
да, я же тебе писал в личку=)

вчера глюканул=)

приехал домой раскрутил, акум был владный в маленьких каплях, толи испарина толи вода хз:pardon:

так и оставил валятся на полотенце чтобы подсохло, утром просто вставил акум, прижал пальцем, все режимы работают!

хз может я не довернул крышку, хотя помню на все 150 процентов что когда стоял уже в ластах у воды, проверил заглушку..

позвонил Роману, он сказал мол позвони Аману...у него телефон был выключен..завтра наберу..

что думаю все ровно стоит отдать фонарик в сервис чтобы посмотрели...

ведь если бы он вчера не заглючил первое место полюбому бы взял:lol::lol::drinks:
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
но интересно какими словами ты производителей вспоминал когда такие деньги за него заплатил
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
но интересно какими словами ты производителей вспоминал когда такие деньги за него заплатил
честно говоря никакими, потому что практика показывает, что у БН хватает косяков, но они их исправляют....

другое дело, что я считаю что за у фонаря за такие бабки, должны быть надежнее....имхо
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
да это точно качество должно быть на высоте а то он сейчас с новой головой стоит 12500 отдать такие деньги приехать на охоту радостным залезть в воду а у тебя фонарь отказывает там материть будешь производителей и хорошо что производителя в этот момент рядом нет.
да, я же тебе писал в личку=)

вчера глюканул=)

приехал домой раскрутил, акум был владный в маленьких каплях, толи испарина толи вода хз:pardon:

так и оставил валятся на полотенце чтобы подсохло, утром просто вставил акум, прижал пальцем, все режимы работают!

хз может я не довернул крышку, хотя помню на все 150 процентов что когда стоял уже в ластах у воды, проверил заглушку..

позвонил Роману, он сказал мол позвони Аману...у него телефон был выключен..завтра наберу..

что думаю все ровно стоит отдать фонарик в сервис чтобы посмотрели...

ведь если бы он вчера не заглючил первое место полюбому бы взял:lol::lol::drinks:
Между прочим, вчера был на соревнованиях, ходил вдоль берега с ремкомплектом на случай если, что-то произойдет с фонарем. Но видимо у вас не получилось найти меня среди кучи зевак:)
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Некорректно судить о фонаре по серии изначально бракованных узлов, напомню, что даже у серьезных гигантов типа Toyotы бывают проблемы....все дело в том, насколько честно и порядочно производитель готов нести ответственность за свои недочеты.
Учтите так же, что наши фонари очень молодые как и сама компания.
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Между прочим, вчера был на соревнованиях, ходил вдоль берега с ремкомплектом на случай если, что-то произойдет с фонарем. Но видимо у вас не получилось найти меня среди кучи зевак:)
да мне сказали уже потом что вы были на соревнования, но это было уже когда раздавали призы, видимо вы уже уехали...
 

sergey#

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
313
Баллы
63
Это не "куча зевак". Это организаторы, группа поддержки и болельщики!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
ребят..БН не только фонари..но и участники форума и охотники и знакомые многих нас..можно не покупать их фонари..вроде никто не заставляет)))но не признать их активное боление))) и оперативное исправление брака все ж нельзя..
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
ребят..БН не только фонари..но и участники форума и охотники и знакомые многих нас..можно не покупать их фонари..вроде никто не заставляет)))но не признать их активное боление))) и оперативное исправление брака все ж нельзя..
Володь согласись что рыба от них(бел.ночи)шугается пипец!!!
Самое главное не свет а Подсветка!!!:drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
друзья задарили БН мне, выглядит все солидно и качественно, вот только пробовать нырять сейчас как то не хочется)
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
друзья задарили БН мне, выглядит все солидно и качественно, вот только пробовать нырять сейчас как то не хочется)
Паш Место по коп:biggrin: скоро сдам только волгу сбросят и в перёд!!!
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху