• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Отсутствие прозрака это когда видно только стекло маски, а при полуметре и я охотился. Но для озера полметра все таки маловато будет.Ищите затопленные луга и низины вдоль рек.
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
а я был под вышним волочком на озерах пытал счастье - рыбы не видел но прозрак метра 3-4
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Что уже лед растаял на озерах?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
частично, я плавал в протоке где то 150х100 м , может и больше просто в темноте фонарик так далеко не светит.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Вот лед растает, еще пару недель теплой погоды и начнется.
 

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
А я на выхах на озере Пудоро снимал нерест щуки,но крупной щуки не было вся щука до 1 кг.Лёд стоит ещё капитальный сидят пингвины и ездят на технике.
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Наблюдаю за малыми реками. Вода падает и создаётся впечатление, что прочищается! Если так дальше пойдёт, то на выходных можно попробовать попытать счастья!
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Я в нем плаваю с самого детства, хочется уже просто чего то новенького.
Кстати есть еще один карьер, в нем гравий добывали, нырял там в августе, прозрак был 10 метров. По рыбе сказать сложно так как территория большая, требует разведки. Пока был там один раз, видел щурят и мелочь, но местные говорили там и крупная рыба есть.
 
Последнее редактирование:

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
Сегодня ездил в найт где до этого смотрел нерест щуки.Прозрак 1 метр Лёд сошол весь.Столько щуки я даже осенью не видел.Стрелял только крупную.Самая большая на 4 кг.
 

Вложения

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Растаяли карьеры! Как и все изголодавшиеся по прозраку мы помчались туда :shok: Хочу поделится впечатлениями! Во первых, карьер как карьер, ни чего нового! Мелкая щука, плотва, попадается хороший окунь. Про прозрак не буду рассказывать, и так все знают! Поплавали, вылезли. Друзья пожаловались на запах масла, запаха я не заметил, но в какой то момент меня стало подташнивать, я в то момент подумал, что пере нырял и только дома понял в чём дело! Когда одевались мои друзья спросили"Нет ли у тебя двойственных впечатлений?" я не как не мог понять, что за двойственные впечатления? Но для тех кто в танке товарищи объяснили...Не понятно есть ли желание приехать сюда ещё раз? Признаюсь честно, не был на карьере года два, и скорей всего столько же не поеду! Прозрак, да прикольно, глубины тоже зачетные, но делать там нех...! Всего лишь моё мнение:pardon: кто не согласен, я спорить не буду, дороги у всех разные!
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Растаяли карьеры! Как и все изголодавшиеся по прозраку мы помчались туда :shok: Хочу поделится впечатлениями! Во первых, карьер как карьер, ни чего нового! Мелкая щука, плотва, попадается хороший окунь. Про прозрак не буду рассказывать, и так все знают! Поплавали, вылезли. Друзья пожаловались на запах масла, запаха я не заметил, но в какой то момент меня стало подташнивать, я в то момент подумал, что пере нырял и только дома понял в чём дело! Когда одевались мои друзья спросили"Нет ли у тебя двойственных впечатлений?" я не как не мог понять, что за двойственные впечатления? Но для тех кто в танке товарищи объяснили...Не понятно есть ли желание приехать сюда ещё раз? Признаюсь честно, не был на карьере года два, и скорей всего столько же не поеду! Прозрак, да прикольно, глубины тоже зачетные, но делать там нех...! Всего лишь моё мнение:pardon: кто не согласен, я спорить не буду, дороги у всех разные!
Да по рыбе водоем погиб.
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
А кто то сегодня за судаком поедит:diablo: А друзей дома оставляют,:dash1: нервы на кулак наматывать
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
А кто то сегодня за судаком поедит:diablo: А друзей дома оставляют,:dash1: нервы на кулак наматывать
ты не переживай, я тебе мэмэску сразу кину как вылезем из воды..:wink:
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Сверху