• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Давай попробуем;) только вот вопрос куда? карьеры врядли успеют растаять.
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
Давай попробуем;) только вот вопрос куда? карьеры врядли успеют растаять.
куда, будем думать ближе к дате, а когдадумаю уже можно определяться.,
программа, состав, и т.д.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Тут главное встретится и посмотреть друг на друга так сказать не вооружонным взглядом.Думаю на карьерах будет самое то, даже если они не растают.
 
Последнее редактирование:

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
а московских с собой берете?
слыхал Москва пригород Твери, и улица у них крайняя такая, называется пык, мык, а МыКАДка вроде, от нашей крайней км 130 будет, поэтому кому охота будет провести день на природе, вэлкам., рады всем..:drinks:
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
в этом году мы с 30 апреля отдыхаем, предлагаю встречу на 30. 1го с семьей на природу- традиция(
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
слыхал Москва пригород Твери, и улица у них крайняя такая, называется пык, мык, а МыКАДка вроде, от нашей крайней км 130 будет, поэтому кому охота будет провести день на природе, вэлкам., рады всем..:drinks:
с удовольствием присоединюсь. так что вы как соберетесь не забудьте о нас внутриМКАДышах)))
 

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
слыхал Москва пригород Твери, и улица у них крайняя такая, называется пык, мык, а МыКАДка вроде, от нашей крайней км 130 будет, поэтому кому охота будет провести день на природе, вэлкам., рады всем..:drinks:
Коля до нашей крайней будет все 300 Сегодня решил занырнуть везде стоит лёд на речках прозрак 30 см завтра Пасху отмечу и в Питер на работу а там тоже лёд.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Рановато еще нырять. Более менее будет на день победы и то на озерах, а реки где то с середины лета начнутся, если сильных дождей не будет. А так самый лучший прозрак осенью бывает.
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Рановато еще нырять. Более менее будет на день победы и то на озерах, а реки где то с середины лета начнутся, если сильных дождей не будет. А так самый лучший прозрак осенью бывает.
Чёй то рановато? Нарять не когда не рановато! Сейчас не много вода спадёт.....и в перед прозрак искать! Как в песне поётся" кто ищет тот всегда найдёт". Недельку другую отдохнём :drinks: и погнали! Я до середины лета ждать не согласный!
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Чёй то рановато? Нарять не когда не рановато! Сейчас не много вода спадёт.....и в перед прозрак искать! Как в песне поётся" кто ищет тот всегда найдёт". Недельку другую отдохнём :drinks: и погнали! Я до середины лета ждать не согласный!
Я имел в виду подводную охоту, а не купание с ружьем. Для охоты нужен прозрак, от этого ни куда не деться, есть времена года когда прозрака просто нет ни где, как бы не хотелось.
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Там где прозрак там нету рыбы ))). В нашем случае Тверские водоёмы нас не балуют.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Да в начале весны прозрак не очень.
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Я имел в виду подводную охоту, а не купание с ружьем. Для охоты нужен прозрак, от этого ни куда не деться, есть времена года когда прозрака просто нет ни где, как бы не хотелось.
Смотря, что в твоём понятии прозрак? Для меня и пол метра рабочий прозрак. И в таких условиях плавали и довольно успешно.Народ не даст соврать:drinks:
 
Сверху