• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
:lol: :lol::lol::lol::lol: ты крут Жень :drinks:
Могу сказать воронежским что к ним подводный брэк едет, там больше рыбы не будет!!! а я тебя в переспективное местечко звал,потом не обижайся!!!:drinks:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Могу сказать воронежским что к ним подводный брэк едет, там больше рыбы не будет!!! а я тебя в переспективное местечко звал,потом не обижайся!!!:drinks:
:biggrin: Не Липецким. :biggrin::drinks: А в перспективное место съездим, вот семью на лето отвезу :biggrin:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Дожди достали! Погода жуть!В речках мутняк!Досталась же Родина......Одна хорошая новость. Пошли грибы! но это уже другая история.
 

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
Вода в блежайших реках так мутной и осталась,на озёрах прозрак упал до метра,но рып порадовал
Щука на 5 кг,плыл в камышах в переди увидел много мелочи остановился и начал смотреть как мелочь ест траву,и буквально через
минуту на поляну выходит ОНА мне да же целится не нужно было она встала под выстрел,Попал прямо в голову.На работе отпросился на неделю
завтра поеду на Пирос посмотрю знакомые места.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
ребят куда за грибами сгонять , очень хочется но с местами беда, ездил искал на выходных в сторону бурашева , итог 1 лисичка(((( мало того что на реках муть так воды уровень поднялся где то на метр, а где то на 2!
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
в ночь с30 на 1 нырял на волге в районе устья Тьмы прозрак 30 см,в заводях и вдоль берега 1м.не видел ни одной рыпы( Злой доночник угрожал кормушкой в голову пока я ему ружо ни показал) С рассветом пошёл на тьму-- такое ощущение что река мёртвая, даже мелких окушков в коряжнике нет!!! максимальный размер рыбы что я видел за 5ч --10см (((((((( И конечно же полно рваных сетей и экранов с порченной рыбой !!!!!
 
Последнее редактирование:

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
P6281027.jpg Фото к предыдущему сообщению.
На Пиросе прозрак 0,5 - 1 метр по рыбе ноль видел только одного
леща,но он мне сказал что он ещё маленький и уплыл ,я да же ружо
не успел навести.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,160
Баллы
135
Был с семьёй, в районе Селигера, прозрак под три метра нашёл, на уху настрелял, на плавался, на нырялся. Самое главное комаров было мало, можно было спокойно лежать, и ночью было прохладно, в палатке спали под одеялом. Трофеев не было, фоток не делал, так лини да щучки, но видел ямки свеже вырытые, по пол метра, интересно это лещи или сазанчики, надо проверять. Черники много.
 
Последнее редактирование:

west

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
375
Баллы
63
Всем привет!
Собираюсь на выходные в город Урдомля, хотел бы разведать ближайшие водоемы.
Может кто нибудь поделится информацией по прозраку и приемлемым местам для охоты (можно в личку), все-таки не хотелось потратить время впустую. Может есть кто и из нашей братьи в тех краях, с удовольствием бы составил компанию.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,160
Баллы
135
Провёл выходные на озере Белое, возле Селигера. Прозрак хороший, вода прохладная, в такую жару самое оно, освежает. Комаров мало, спокойно спал в гамаке и ни кто не мешал. Народу многовато, все ломанулись на природу, но мне повезло, удалось занять хорошее место, просто поехали в четверг вечером. Черники и малины много, немного пособирали сами, а потом купили на дороге, малина лесная 500руб ведёрко 5литров, черника 100руб литр, так проще :smile: ,варенье уже сварено. Да, а по рыбе голяк, всё озеро по периметру проплыл днем , ночью конечно по оживлёние, но мелочь, рука не поднималась. Раки там какие-то странные, красные :mosking: до варки.
Посмотреть вложение 41074Посмотреть вложение 41075Посмотреть вложение 41077 купил в строительном магазине тент 5 на 8 метров,натянул над палаткой и машиной, палатка и машина не так нагревались(цена 600 руб.)Посмотреть вложение 41078Посмотреть вложение 41080 Посмотреть вложение 41081 Посмотреть вложение 41076
 
Последнее редактирование:

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
Я тут съездил на знакомое озеро прозрак 1-1,5 метра вся щука лежала на дне самую большую взял на четырёх метрах линь в траве на 30 см,всю охоту и плавал то на глубине то на мелководье. Потянула на 5 кг..clip_image001.jpg
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Кто-нибудь может дать инфу про водоёмы в районе Красного холма.Повезу тёщу туда в октябре,хочу занырнуть.Присоветуйте что-нить,мужики.Или компанию составьте.
 

sidh

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
85
Баллы
18
Всем привет. Еду в 15 сентября суббота в тв.область. г.Зубцов. Планирую занырнуть в вазузское водохранилище в км от платины. Кто то прокомментирует прозрак и рыбку? Огромно приблагодарен.
 

sidh

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
85
Баллы
18
Съездил. Понырять удалось пострелять нет. подробней в блоге описал.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
был кто на волге в районе Игуменки?Или может кто знает про прозрак в тех местах
 

Гюрза

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
682
Баллы
0
привет

Всем привет. Еду в 15 сентября суббота в тв.область. г.Зубцов. Планирую занырнуть в вазузское водохранилище в км от платины. Кто то прокомментирует прозрак и рыбку? Огромно приблагодарен.
привет это место знаю хорошо пиши в личку спишемся:drinks:
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...два дня назад нырял в Мологе,воды мало....прозрак метра полтора,много малька в траве,крупных не видел рыпов но удовольствие получил:)..природа красивая.
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Народ у кого нибудь есть достоверная информация по прозраку на Волге ниже Твери? Поделитесь секретом!:)
 
Сверху