• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Привет всем. Вопросик к профессионалам есть, ибо я только начинающий подводник:blush:, куда можно съездить на ПО не далеко от Твери, чтобы после работы можно было поплавать пару часиков и спокойно выспаться перед следующим трудовым днем? На Шейно накладно кататься, карьер в константиновке уже давно не впечатляет (с детства в нем), на медведицу до хороших мест далековато ехать. Может кто что подскажет в часе езды от города? Есть собтсвенное ТС.
Просто и поиском полазам по всем темам, и так посмотрел, кроме систем Селигера наверное больше ничего и не обсуждается.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Привет всем. Вопросик к профессионалам есть, ибо я только начинающий подводник:blush:, куда можно съездить на ПО не далеко от Твери, чтобы после работы можно было поплавать пару часиков и спокойно выспаться перед следующим трудовым днем? На Шейно накладно кататься, карьер в константиновке уже давно не впечатляет (с детства в нем), на медведицу до хороших мест далековато ехать. Может кто что подскажет в часе езды от города? Есть собтсвенное ТС.
Просто и поиском полазам по всем темам, и так посмотрел, кроме систем Селигера наверное больше ничего и не обсуждается.
если и есть хорошие места, то их не сдадут...:pardon:
лучше ищи компаньена + навигатор и вперед, на изучение местности...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
мста.. медведица. нерль. тверца. волга. шоша. и тд... везде - где есть приемлемая для тебя видимость..
 

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
Привет всем. Вопросик к профессионалам есть, ибо я только начинающий подводник:blush:, куда можно съездить на ПО не далеко от Твери, чтобы после работы можно было поплавать пару часиков и спокойно выспаться перед следующим трудовым днем? На Шейно накладно кататься, карьер в константиновке уже давно не впечатляет (с детства в нем), на медведицу до хороших мест далековато ехать. Может кто что подскажет в часе езды от города? Есть собтсвенное ТС.
Просто и поиском полазам по всем темам, и так посмотрел, кроме систем Селигера наверное больше ничего и не обсуждается.
В ветке "Селигер и Тверская область" много полезной инфы там в основном обсуждается Тверская обл.
Это с последней вылазки от Твери 230 км правда прозрак был всего
1 метр.
 

Вложения

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
В ветке "Селигер и Тверская область" много полезной инфы там в основном обсуждается Тверская обл.
Это с последней вылазки от Твери 230 км правда прозрак был всего
1 метр.
И что с этими рыпами делать :mosking:? Их даже резать не надо:mosking:! Можно и так жарить:mosking:!
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,156
Реакции
9,541
Баллы
135

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Я посмотрю как ты пожаришь леща на 2 кг не разрезая.
Может быть в медном тазу
Я не о том что крупные или мелкие рыпы а о том что ты их перерубил нах........:diablo: пополам и резать не надо!!!
Не в обиду!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
, куда можно съездить на ПО не далеко от Твери, чтобы после работы можно было поплавать пару часиков и спокойно выспаться перед следующим трудовым днем?
Не пробовал Волгу по перекатам выше Твери? Я там давно был, ездили за земляникой и черникой, собирали до прихода медведей и переходили на другую поляну. Река летом была относительно прозрачная (около 1,5-2 м). Судак, щука, жерех, голавль. По перекатам реку до середины доходили. Под камнями налимов собирали. Только если на дне есть грязь или зелёнка там налима нет. Ищи где течение и чистые камни.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,156
Реакции
9,541
Баллы
135

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Ездил на Пирос прозрак руки не видно,не видел ни одной рыпки даже мелочи
А я в эти выходные все таки вместо Пироса поехал на Валдай. Вот там прозрак сказочный, меньше 3 метров вообще не видел. Линь, карасик, щучка. Только единственное, что плохо, так это количество отдыхающих. Часа 3 наверное искали куда встать.
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Не пробовал Волгу по перекатам выше Твери? Я там давно был, ездили за земляникой и черникой, собирали до прихода медведей и переходили на другую поляну. Река летом была относительно прозрачная (около 1,5-2 м). Судак, щука, жерех, голавль. По перекатам реку до середины доходили. Под камнями налимов собирали. Только если на дне есть грязь или зелёнка там налима нет. Ищи где течение и чистые камни.
Пробовал, но вот как написал Pavlentiy прозрак там ни о чем... Поэтому придется подождать до сентября месяца, глядишь там еще и отпуск дадут:beach:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Привет всем. Вопросик к профессионалам есть, ибо я только начинающий подводник:blush:, куда можно съездить на ПО не далеко от Твери, чтобы после работы можно было поплавать пару часиков и спокойно выспаться перед следующим трудовым днем? На Шейно накладно кататься, карьер в константиновке уже давно не впечатляет (с детства в нем), на медведицу до хороших мест далековато ехать. Может кто что подскажет в часе езды от города? Есть собтсвенное ТС.
Просто и поиском полазам по всем темам, и так посмотрел, кроме систем Селигера наверное больше ничего и не обсуждается.
Езжай на тверской карьер, и рыба есть и прозрак зачетный! Для начинающего в самый раз!
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,156
Реакции
9,541
Баллы
135
Сегодня ночью были с беркутом на карьере. Прозрак по 8 метров, красота, с рыбой сложнее, да и особо не нужна она была.
 
Сверху