• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Сгоняли вчера ночью с товарищами дадыкой и забавой. Отморозили все что можно. У Сани перчатка порвалась, ему больше всех досталось. По ры бе Итого слабо, щучка, язь, судачок. Но сам промазал в щуку кило 4. Саня мазанул в судака кг на 3. Ветер, снег .... 1 мин на воздухе и в маске нечего не видно.


Зато как клево после морозку беленькую! Аааа
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Сгоняли вчера ночью с товарищами дадыкой и забавой. Отморозили все что можно. У Сани перчатка порвалась, ему больше всех досталось. По ры бе Итого слабо, щучка, язь, судачок. Но сам промазал в щуку кило 4. Саня мазанул в судака кг на 3. Ветер, снег .... 1 мин на воздухе и в маске нечего не видно.


Зато как клево после морозку беленькую! Аааа
фотки маленьки ничерта не видно! а хотелось бы:wink::blush:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Хотел сегодня сгонять поплавать, на Питерскую трассу выскочил, чую горячка в такую погоду куда либо ехать :diablo: включил заднию :pardon: метет бля......
Открываю вискарь :drinks:
Завтра "Москва стоит" актуальна будет!!!
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Заебы....е друзья мои ажиотажем вокруг родных водоемов. Сейчас глядя на вас как начнет один из наших земляков свои отчеты выкладывать опять обноитесь что все палит.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Заебы....е друзья мои ажиотажем вокруг родных водоемов. Сейчас глядя на вас как начнет один из наших земляков свои отчеты выкладывать опять обноитесь что все палит.
ну вот, началось...чет засвирбело у меня... собрать что ли экспедицию из 5-7 машин, чисто прокатиться, головой об лед постучаться:mosking:
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Это точно прозрака мало и рыбы тоже не прибавилось.
На Малоге рыбы хватает надо просто места знать, 3г там со спинингом рыбачу и на зимнею приезжаю, без рыбы никогда не уезжал.В этом году начинаю охотиться и обязательно туда поеду.
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

ну вот, началось...чет засвирбело у меня... собрать что ли экспедицию из 5-7 машин, чисто прокатиться, головой об лед постучаться:mosking:
Одна машинка уже готова))))
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
Re: Водоемы в Тверской области

В начале июня, собираюсь на Чёрное, дней на 10. А "Малога"- это что?
Первая буква в слове Малога берёт корни в слове Мутняк :mosking: при чём полнейший :mosking: это я знаю точно , а остальные буквы мне не знакомы :bayan:
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

В начале июня, собираюсь на Чёрное, дней на 10. А "Малога"- это что?
Малога это река в Тверской области впадает в Рыбинское водохранилище,рыбалка там отличная.
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Первая буква в слове Малога берёт корни в слове Мутняк :mosking: при чём полнейший :mosking: это я знаю точно , а остальные буквы мне не знакомы :bayan:
Ну это ты зря,мутняк там сильный когда уровень воды низкий в остальное время не хуже чем на других речках.
 

Kostyandr

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
213
Баллы
0
Re: Водоемы в Тверской области

Знаю про эту мологу что там язь ,и щучка-сьебучка с окунями ,и сети каждые сто метров ,и все,прозрак как в Хуанхэ . Корочь нечего там делать
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
Знаю про эту мологу что там язь ,и щучка-сьебучка с окунями ,и сети каждые сто метров ,и все,прозрак как в Хуанхэ . Корочь нечего там делать
...там вю историю рыбу "топтали" , сетей там нет.. Местные ребята ныряют и бьют нормально.. Прозрак правда не очень, но это я вижу когда был летом в жаркое время и с падением уровня воды .., кругом мели. Вот лет 500 назад когда она судоходной была...
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
Re: Водоемы в Тверской области

...там вю историю рыбу "топтали" , сетей там нет.. Местные ребята ныряют и бьют нормально.. Прозрак правда не очень, но это я вижу когда был летом в жаркое время и с падением уровня воды .., кругом мели. Вот лет 500 назад когда она судоходной была...
это я один албанский язык не понимаю ????:ROFL: рыба была там лет 10 назад а сейчас там рыбаков больше чем рыбы !!!! посрать негде сесть :mosking:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,108
Реакции
10,257
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Посетил сегодня "дельту" Тьмы.Льда не,хотя и воды тоже.Бобры трудятся "не покладая зубов".Немного увеличил знакомый коряжник.
 
Сверху