• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОДВОДНЫМ ОХОТНИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлИ

ВсегдА
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
598
Баллы
0
да уж... "живая" комната...ладно, всем покедА.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
покеда..какие вопросы - такие ответы.
 

Сазанчег

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
57
Баллы
0
Всем привет. ПО я еще не занимался но пришло осознание того что очень хочется и по этому так сказать готовлюсь к весне. В связи с этим назрел вопрос кто нибудь заказывал что нибудь через инет, а конкретнее через водолаз.рф, хотелось бы услышать отзывы. И еще есть ли у кого отзывы от костюмах SubLife Pilot 7mm. За ранее благодарен.
 

mr.sera

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
8
В связи с этим назрел вопрос кто нибудь заказывал что нибудь через инет, а конкретнее через водолаз.рф, хотелось бы услышать отзывы.
К этому лету брал у них (vodolaz.su - Челябинский магазин) ласты Марес Рейзор Софт, всем остался доволен. Причём платил на почте- наложенным платежом, обычно все требуют предоплаты...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Всем привет. ПО я еще не занимался но пришло осознание того что очень хочется и по этому так сказать готовлюсь к весне. В связи с этим назрел вопрос кто нибудь заказывал что нибудь через инет, а конкретнее через водолаз.рф, хотелось бы услышать отзывы. И еще есть ли у кого отзывы от костюмах SubLife Pilot 7mm. За ранее благодарен.
По ценам посмотри, и сравни в разных магазинах и сайтах.
 

Сазанчег

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
57
Баллы
0
я так понял счастливых обладателей костюмов SubLife Pilot нет, и как следствие отзывов я не увижу. Тогда хотелось бы хотя бы рекомендации по более или менее бюджетному но надежному варианту костюма 7мм.
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Мужики, подскажите пожалуйста, а Экстриме есть ласты или просто калоши омер стингрей???? а то хочу заказать у берга а с размером так и не определился...:drinks::drinks:

а то придется ехать хрен знает куды:blush:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Мужики, подскажите пожалуйста, а Экстриме есть ласты или просто калоши омер стингрей???? а то хочу заказать у берга а с размером так и не определился...:drinks::drinks:

а то придется ехать хрен знает куды:blush:
В на Смольной, в Экстриме, в Дискусе как то видел и в Царе, но давно, в последнее время не заезжал
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Мужики, подскажите пожалуйста, а Экстриме есть ласты или просто калоши омер стингрей???? а то хочу заказать у берга а с размером так и не определился...:drinks::drinks:

а то придется ехать хрен знает куды:blush:
На Щелчке есть и калоши и ласты
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
да это я знаю, но я без тачки, и живу в химках..

поэтому если есть в экстриме будет просто замечательно!!

Кирилл, а на щелчке вроде бы далеко от метро? если пехом=)
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
да это я знаю, но я без тачки, и живу в химках..

поэтому если есть в экстриме будет просто замечательно!!

Кирилл, а на щелчке вроде бы далеко от метро? если пехом=)
Тезка, Экстрим на щелчке находится в 500 метрах от метро черкизовская))) по моему это не далеко))
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
ну все ровно туда врятле поеду, вес таки крюк будет огромный...

вот про экстрим бы узнать:drinks:
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Незнал в какой теме поинтересоваться , попробую в этой : подскажите , если новое ружьё , а пользоваться собираюсь месяца через 4 , стоит воздух с него стравить или нет ? А если стравливать потом закачивать с маслом или без ?
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
какое название ружья? стравливать ненужно! наоборот если за 4 месяца воздух стравиться сам то нужно разбираться в чем дело! а вообще если проблем с эксплуатацией нет, то пока не нужно заморачиваться с маслом и закачкой!
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Незнал в какой теме поинтересоваться , попробую в этой : подскажите , если новое ружьё , а пользоваться собираюсь месяца через 4 , стоит воздух с него стравить или нет ? А если стравливать потом закачивать с маслом или без ?
Ничего стравливать не надо. Просто храни ружье, желательно, вниз стволом. А если придется стравливать зачем нибудь, то стравливай вверх клапаном закачки, - масло останется внутри.
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
какое название ружья? стравливать ненужно! наоборот если за 4 месяца воздух стравиться сам то нужно разбираться в чем дело! а вообще если проблем с эксплуатацией нет, то пока не нужно заморачиваться с маслом и закачкой!
Атака и Каюк
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Ничего стравливать не надо. Просто храни ружье, желательно, вниз стволом. А если придется стравливать зачем нибудь, то стравливай вверх клапаном закачки, - масло останется внутри.
Это получаеться поршень будет храниться в масле , хоть и шевелиться иногда будет , но всё равно в масле
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
каюк более менее серьёзное ружьё если проблем нет, то особых условий и сервиса ему не нужно! а по атаке здесь на форуме много чего написано в поиске набери почитай!
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Это получаеться поршень будет храниться в масле , хоть и шевелиться иногда будет , но всё равно в масле
Да. В масле уплотнительные кольца останутся эластичными.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
))))))))))
Нет не совсем. Масло воздуху сравися через эти кольца и манжеты не даст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху