• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на амура

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Так небывает... шучу конечно, классно, красиво.
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
народ плавает и карасей тока собирает,,,
нуж но же на правильное русло направить))пускай лучше ищут)) не всё же вам Вавакам и Юракам:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
народ плавает и карасей тока собирает,,,
нуж но же на правильное русло направить))пускай лучше ищут)) не всё же вам Вавакам и Юракам:drinks:
потом количество перерастет в качество)
надо писать- прекшинская грэс. точка -вся рыба там:wink::drinks:
даже яндекс долго сопротивлялся( исправлял - на рекшу и тд) - но потом признал существование прекшинской грэс))
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
на перегонки)))

Забавный случий был, сам до сих пор и не понемаю, как тока всё это предугаданно получилось:shok::smile:
Приехали на водоём первыми, сидим в машине обсуждаем троиктории заплыва,, тут мимо нас знакомый паджерик прошмыгнул))) ого подумали мы, нужно быстрей переодеваться,, а то намутят:mosking:... Оделись в гидрики и в воду, проплыв метров десять я кое чего забыл в машине, пришлось вернуться, когда снова в воду полез то заметил фонарики с другого берега, ага думаю нужно ускориться и первым приплыть до ямы))) Плыву и наблюдаю за ними, что они особо и не ныряют а плывут точно туда куда и я надумал, я прибавил газу... И получается что я их вижу а они меня не видят, так как я фонарь не включал. По голосам я сразу догодался кто там, а когда увидел дайверюгскую маску то уже знал на 100% кто там:lol::lol::lol: И вот мы в районе того интересного места, и они начали нырять, ну и я без палева тож ныряю туда:biggrin: Под водой я вижу ихние лучики света, а сам свой фонарь не направляю в ихнюю сторону... Тут смотрю, вот вход в яму, и решил здесь и находиться, так как это расстояние было более безопасное, от ентих подвохов. Один нырок, второй нырок, я маскеруюсь а они так и не замечают меня))):biggrin: И снова я ныряю и лажусь у входа в яму, вижу как мелькают ихние фонарики, как тут из глубины ямы выплывает как ошпаренный амур!!! Быц, тыц)) я стреляю,, оппа, пошла потяжка, и я стал ощущать мощьные рывки))) Но уже тут то мне и пришлось сдаться, и осветить их фонарём, что они здесь не одни!!! Подплыл ко мне один, я ему приколол как это всё вышло, а ан мне в ответ: """ да не умеете вы стрелять рыбу""" И этот умник поплыл дальше,,, у которого я после нырялки спросил: видел чего? """дааа,, видел двоих лобов, кил по 70)) а чего не стрелял то??? спросил я))) """ дааа,, они оказались мыстрее меня, не успел типо))) аааа,,, понятно))):shok:ответил я ему:lol::lol::lol:
зы...
получилась загонная подводная охота, я лежал на дне (типо на номере), а на меня типо загонщики (которые сами того и не знали) выгнали амура...:biggrin::drinks:
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а когда увидел дайверюгскую маску то уже знал на 100% кто там:lol::lol::lol: И этот умник поплыл дальше,,, у которого я после нырялки спросил: видел чего? """дааа,, видел двоих лобов, кил по 70)) а чего не стрелял то??? спросил я))) """ дааа,, они оказались мыстрее меня, не успел типо))) [/SPOILER]
даже и не понять - кто это:biggrin::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
ёколё моколё))) :focus:думал оживил темку,,,, но тут аж всё эхом отдаётся)))
В этом сезоне народ долбил амуров кучу,:dash1: а поделиться что да как, то всё засухарились))) лишь только во флудильнях тараборят,:friends: а по теме основной не аллё))) вот и мнение:punish:)) жаба чтоль кроет:scratch_one-s_head: или х.з.:pardon::hi:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
ёколё моколё))) :focus:думал оживил темку,,,, но тут аж всё эхом отдаётся)))
В этом сезоне народ долбил амуров кучу,:dash1: а поделиться что да как, то всё засухарились))) лишь только во флудильнях тараборят,:friends: а по теме основной не аллё))) вот и мнение:punish:)) жаба чтоль кроет:scratch_one-s_head: или х.з.:pardon::hi:
КТой тот нахал который амуроф стреляет и не делится как стрелял , с какое время стрелял ,, а главное ГДЕ стрелял ?)))))) ткните в него палцем, бум завтра на выставке пытать ))))
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
а главное ГДЕ стрелял ?)))))) ткните в него палцем, бум завтра на выставке пытать ))))
ну где ты стрелял это мы знаем:smile:хоть и маскеруешся)))
ну а вот пальцем тыкать не прилично))):drinks:
кто не посчетает себя самым умником тот и расскажет:mosking:
 

GRINGO

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
ёколё моколё))) :focus:думал оживил темку,,,, но тут аж всё эхом отдаётся)))
В этом сезоне народ долбил амуров кучу,:dash1: а поделиться что да как, то всё засухарились))) лишь только во флудильнях тараборят,:friends: а по теме основной не аллё))) вот и мнение:punish:)) жаба чтоль кроет:scratch_one-s_head: или х.з.:pardon::hi:
Поддерживаю твое мнение. Или нах или х.з. а может когда спрашиваешь как там позрак и предлагаешь поехать , а в ответ: дану нах там все ЗАМЕРЗЛО
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Введение видео регистратора стала обязаловка в соревнованиях на ПО
мужики курят в сторонке,, амазонки начали набирать обороты)))
хороший выстрел смотрим с первой минуты...
//www.youtube.com/watch?v=mUIm-FpKzHU&context=C31672a8ADOEgsToPDskJGDNTs6aEXISbGhnvwVxl1
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
мои поздравления Юле!!!:drinks:
выстрел со второй минуты...
//www.youtube.com/watch?v=wR9FwBGzpM4&feature=player_embedded#!
 

dyxa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
42
Баллы
0
Вот и моё видео. Поиска амурчега, не мега трофей конечно, но дорог как бесценный опыт;) //www.youtube.com/watch?v=PllOb4P1S00&feature=player_detailpage
 
Последнее редактирование:
Сверху