• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Привет обитатели подводной республики!
Пришёл я домой вспоминаю предыдущую охоту.! И вдруг начинаю думать про сомика! :scratch_one-s_head: Не даёт он покоя :biggrin:
Прям вижу как он в коряге стоит , манит меня ,манит своим балычком!
Тут друг звонит ........
говорит:" Может за сомиком прокатимся ?! Наверняка он в коряжник к сазанчикам зашёл погреться!"
Думаю , :scratch_one-s_head: не один я так думаю!
Отвечаю ему -поехали!!!
Пролазил недолго -сомиков нет :cray: Стрельнул сазанчика - по одному на брата - не ехать пустыми и поехали домой.
Друг не взял (некуда ложить)
Вот такая охота! Вот такой отчёт! Фото прилогается!

 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
После вчерашнего аншлага на водоёме,сегодня было всего 10 подвохов ))) жена заказала толстолобика,пришлось занырнуть)))Промазал по лобастому,упал на дно,а он под меня пошёл,с горя пришлось сазана на 6 кг принести домой )))
 

Вложения

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
да

сегодня снимали очередную часть "Дневников подводного охотника"...смотрите зимой на всех телеканалах...шутка - дай бог для начала на какой-нить Охота и Рыбалка пристроим...
...по рыбе - судак стандартный до двух кг, сомики тоже 4-5...и сумели таки найти толстолоба...небольшие конечно 3,5 кг и 5 кг...но тем не менее ...
Посмотреть вложение 48108
...забыл добавить - рыбы у нас нет!!!...
Привет Димон.Та так нас проводил и сам за толстолобом.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Тоже вчера ночером поплескался. Холодно пипец! Зима наверно скоро :)
Искал карасиков.. За полтора часа ни одного. И уже на выходе, заглянув под нависающие над водой кусты обнаружил вот этих. Получилось 3 по полтора кг :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
Аншлаг,,, съезд,,,, вот и мы с Дадыкой решили забить на работу и присоедениться к столпотворению подвохов., приезжаем , а горбатый пытался нам билеты втюхать, как инонгородним , но мы же льготники, и не простили ему

, ну а далее всё по сценарию от 1,5 до 4 кг.
 
Последнее редактирование:

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,160
Баллы
135
После вчерашнего аншлага на водоёме,сегодня было всего 10 подвохов ))) жена заказала толстолобика,пришлось занырнуть)))Промазал по лобастому,упал на дно,а он под меня пошёл,с горя пришлось сазана на 6 кг принести домой )))
Аналогичный результат, приличный только один попался, примерно за два с половиной часа.
DSCF2083.jpgDSCF2084.jpg

Сейчас сженой делим, кто чистить будет :mosking:.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Хвалиться не чем!30 мин жести по плавал в перчатках змм в молоке!Плотва 1шт 500гр ! Даже взвесил!!! Муть в завалы не полез после весны,до того как в тюрьмю сел чуть не застрял там! И ну ее нах..., рыба это не моя жизнь!
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
а горбатый пытался нам билеты втюхать, как инонгородним , но мы же льготники, и не простили ему
Это случайно не вы на Патрике были, поведали о имевших место чуть ранее приключениях на этом водоеме?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Не, вроде у Т-34 другой Патрик, без серебристого обвеса. А там хз, в темноте чего только не привидится... :drinks: В темноте все кошки серы, то есть в гидриках все подвохи одинаковы... А обилетить тех ребят местные начальнички пытались...
 
Последнее редактирование:

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Не, вроде у Т-34 другой Патрик, без серебристого обвеса. А там хз, в темноте чего только не привидится... :drinks: В темноте все кошки серы, то есть в гидриках все подвохи одинаковы... А обилетить тех ребят местные начальнички пытались...
У Т34 вообще нету Патрика,был продан честным людям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху