• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новомичуринская ГРЭС подводная охота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Дожили, друг на друга охотиться стали.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
а что..охотник - добыча солидная. неповоротливая..)) питательная:blush::biggrin:
подвох - это не только 80 кг питательного мяса, но и ценный неопрен!!! а так же другие прибамбасы... а если точно расчитать - то в качестве бонуса выступит добыча на кукане:ROFL::ROFL::ROFL:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Если с первого выстрела в загривок не попадешь - лови гарпун....))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Если с первого выстрела в загривок не попадешь - лови гарпун....))))))
стрелять - шкурку портить... мы по привычке по берегам с дубьём предпочитаем поджидать....:pardon:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Так это ты был???? А Абырвалг писал, что лиса...)))))
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Настоящий подвох должен уметь уворачиваться от гарпуна товарища, а если он это не умеет, значит он не настоящий:pardon:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
просим в цитаты
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
как сказать.)) при мне виноградов и потоцкий именно в том районе рыбку хорошую таскали.. аж наперегонки в сухарях летели на точку)) как говорят- раз на третий.. то нет рыбы - то набивается на точке...сазан и амур..мне везло реже именно там..
Было, было, было.... но прошло!!!!!! О-О-О!!!!

то что было 5-10 лет назад уже не вернешь!

сам же говоришь - в сухарях....
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Был я как-то в тех местах... видел рязанских... типа крутяк... но когда увидел с чем плавают - типа трезуб.... понял... эт не охотники...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Было, было, было.... но прошло!!!!!! О-О-О!!!!

то что было 5-10 лет назад уже не вернешь!

сам же говоришь - в сухарях....
это было недавно.. а сам очень жалею - что продал сухарь виноградовский.. :scratch_one-s_head:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Был я как-то в тех местах... видел рязанских... типа крутяк... но когда увидел с чем плавают - типа трезуб.... понял... эт не охотники...

... многие пожалуй вилочкой по молодости баловались:pardon: А кто-то и до сих пор балуется:mosking: Козловцев (автор ружья КАЮК) до сих пор своими тройниками сазанчиков до 17 кг берет. Тройник, тройнику рознь!

а ты то смотрю точно крутяк - сразу с одинарником родился:shok: Нырок в полном мутняке, глубже 15-шки, течка аж ласты заворачивает, задержка - вам и не снилось:shok: Тогда конечно - рязанские отдыхают:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
черт.. я тоже лошора.. люблю зимой виноградовский многозуб((( один 3.14тый охотник - это доктор лектор - глашатай батискафа.. настоящий охотник.. только не охотится на открытой воде.. только в бассейне))) а есть еще лошарик вадичка платный модераст с падоха.. вообще не охотится.. но все знает) вот с кого пример надо брать..))
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Блин... Даже уважаемый Абырвалг с многозубом... Надо тоже попробовать... А то я все одинарником... Да еще почти без флажков...
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
А с вилочкой ,в тот раз ,прогуливался Я! , крупняк надоел.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,055
Реакции
5,201
Баллы
135
Совет

Был я как-то в тех местах... видел рязанских... типа крутяк... но когда увидел с чем плавают - типа трезуб.... понял... эт не охотники...
Слушай дружище..., ты бы поосторожней высказывался по поводу ху из ху...Всетаки надо иногда хорошо подумать прежде чем что-то писать...Даю дружеский совет...
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,055
Реакции
5,201
Баллы
135
Блин... Даже уважаемый Абырвалг с многозубом... Надо тоже попробовать... А то я все одинарником... Да еще почти без флажков...
Я у Виталия Ивановича с Володей Потоцким выпросил один...Сам достаточно насмотрелся как они их в дело пускают...Зимой это самый идеальный вариант...
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,055
Реакции
5,201
Баллы
135
черт.. я тоже лошора.. люблю зимой виноградовский многозуб((( один 3.14тый охотник - это доктор лектор - глашатай батискафа.. настоящий охотник.. только не охотится на открытой воде.. только в бассейне))) а есть еще лошарик вадичка платный модераст с падоха.. вообще не охотится.. но все знает) вот с кого пример надо брать..))
Володя я с тобой солидарен...Сам не один раз вступал в конфликты с модерастами подоха...Где их только набирают...???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху