• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новомичуринская ГРЭС подводная охота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Был там с 26 на 27 взял щучку кг на 2. Прозрак метра 1.5. Щас наерное уже лед!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ну и как тама нынче,был кто???
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
присоединяюсь к вопросу. имею желание поехать занырнуть! предлагают на базу садко, но чето жаба душит! можно ли к воде зимой подьехать на недоприводе? если поеду могу когонить и с собой захватить,единственное что ето будет рабочий день... и пока не знаю когда...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
к открытой воде на недоприводе места есть конечно если недопривод передний то тоже есть. да и на заднем есть.... тока рыб нет... вернее мало... и прозрак наверное сейчас не айс...+ по таким морозцам наверное подморозило местами воду. база садко кстати от открытой воды метрах в 300х
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
спасиба большое, буду размышлять! если собирусь - отпишусь, может кого и захвачу
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Че думать ЕХАТЬ надо!!!:drinks:
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Мы тут. прозрак от 2 до 3 на водохранилище, ночью мелоч. днем на сбросе прозрак 1,5 -2, карасики и небольшие судочки. ждем когда стемнеет, пронырнем и до дому. спали в машине, не замерзли. на дороге гололед)
 

Alex_P

хирург
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
651
Баллы
93
Max25rus будем знакомы, так это ты с сеткой карасей сегодня на сбросе был..... я вот своих завесил-самый крупный 1,4 кг. Рад знакомству....
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
везет вам!!!! а я на работе тухну и просвета нету!!!!!поехали на неделе одним днем!!!! утром туду, разведка по свету, ночью война рыпам! и домой к раннему утру сл. дня. наприер 17-го утром выехать.
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Max25rus будем знакомы, так это ты с сеткой карасей сегодня на сбросе был..... я вот своих завесил-самый крупный 1,4 кг. Рад знакомству....
Привет. Рад знакомству.
Вот только не с сеткой - а с петомзой )))

Ночью прошлись - упустил сазанчика хорошего - ццука - на втором нырке, как только вводу зашли, на ракушнике - он мимо меня полетел ((((.

Да, и заметил - раков мало - интерестно почему?
 
Последнее редактирование:

АЭВ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
везет вам!!!! а я на работе тухну и просвета нету!!!!!поехали на неделе одним днем!!!! утром туду, разведка по свету, ночью война рыпам! и домой к раннему утру сл. дня. наприер 17-го утром выехать.
Как насчет 18 12 выезжаем в 12-00 приезд 03-04часа 19 12 ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у кого из рязанцев темный тускан или спортидж? в субботу ночью на мазутке был.. оказывается я за ним кругами ходил - думал амур мутит)) охотник и ден44 сверху стояли и видели..))) говорят мне - ты чего там за охотником кругами ходил.. а я и не видел никого.. только муть.. во думаю - амурище рядом гуляет))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
да вроде в такое время на мазутке делать нечего... не идет туда рыбь
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
У нее логическое МЫШЛЕНИЕ!!!!:shok::mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да вроде в такое время на мазутке делать нечего... не идет туда рыбь
как сказать.)) при мне виноградов и потоцкий именно в том районе рыбку хорошую таскали.. аж наперегонки в сухарях летели на точку)) как говорят- раз на третий.. то нет рыбы - то набивается на точке...сазан и амур..мне везло реже именно там..
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
у кого из рязанцев темный тускан или спортидж? в субботу ночью на мазутке был.. оказывается я за ним кругами ходил - думал амур мутит)) охотник и ден44 сверху стояли и видели..))) говорят мне - ты чего там за охотником кругами ходил.. а я и не видел никого.. только муть.. во думаю - амурище рядом гуляет))
Знаю что до ночи из Рязанцев был 100-й крузер, набрал судака 10 кг и уехал, из Москвичей мерс МЛ пару раз подъезжал, но в воду не залазил:pardon: Наверное ты был позже..:scratch_one-s_head:.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да .. часа в 2 ночи только заехали..у тускана номера - 62))
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
не-а, таких не знаю:pardon: В следующий раз можешь стрелять...:diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху