• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.

Администрация Абырвалг.НЕТ

Новомичуринская ГРЭС подводная охота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meskalito

Заблокирован
Реакции
662
Баллы
0
Мужики , вчера под сливом ( платиной ) М_Бин (Игорь ) и Стрелок ( Лёха ) купались . В итоге укупали напрочь Марес курано 55 с примотанным на него Люмен(ом) . Если кто найдёт сообщите плиз , простава не заставит себя ждать ( достойная ) . Открыли внезапно платину и ребят смыло напрочь ... Все живы ружо суКО жалко ....

Abirvalg

United States Department of State
Модератор
Реакции
443,684
Баллы
135
гы!! на сливе можайки сталкера чуть не порубило льдом.. внезапно весной открыли верхний слив и полетели льдины.. льдины были толщиной полметра и пролетали над его головой..

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
3,569
Реакции
13,832
Баллы
0
Слава Богу все живы! Теперь по ходу мутняк под сливом...

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
476
Реакции
916
Баллы
93
О, как!

А я туда завтра собирался ехать!:sad: Теперь там мутняк на неделю, не меньше...
Был там в среду - прозрак на море 1,5-2м, ниже слива - 2,5м
Буду думать, куда поехать завтра...

Meskalito

Заблокирован
Реакции
662
Баллы
0
Ура ! Случилось не вероятное !!! Ружо нашлось сегодня , причём своим же хозяином !
Вопрос снят ! Так что теперь тут пишим отчёты и т.д по данному водоёму ))

Alena

Заблокирован
Реакции
370
Баллы
0
Вот так и поверишь в чудеса!:blush:
пожалуй, и в Деда Мороза тоже!:girl_haha:

maykl

Практик
348
Реакции
461
Баллы
0
Ура ! Случилось не вероятное !!! Ружо нашлось сегодня , причём своим же хозяином !
Вопрос снят ! Так что теперь тут пишим отчёты и т.д по данному водоёму ))
... и ведь никто не с3,14здил за стока времени:lol:

Mr_BIN

Активный участник
325
Реакции
385
Баллы
0
Спасибо всем кто помогал в поиске, сочуствовал и выражал соболезнования. Чудо произошло!!!!!! Всего лишь каких то 6-ть часов поиска и родное опять у меня ... Спасибо еще раз ВСЕМ!!!!!!

yudin

Новичок
34
Реакции
15
Баллы
0
Спасибо всем кто помогал в поиске, сочуствовал и выражал соболезнования. Чудо произошло!!!!!! Всего лишь каких то 6-ть часов поиска и родное опять у меня ... Спасибо еще раз ВСЕМ!!!!!!
Эх, надо было вчера его еще раз в воду выбросить, вернулись бы скорее...:lol:

lelab

Участник
126
Реакции
117
Баллы
0
Помню-помню счастливого Игоря вылезающего с двумя ружьями, если бы не белый отражатель фонаря... . В поиске не учавствовал, но активно сочувствовал и подогревал промерзших товарищей. Кстати, наливочка зачетная, до Москвы проспал как младенец:smile:

yudin

Новичок
34
Реакции
15
Баллы
0
Помню-помню счастливого Игоря вылезающего с двумя ружьями, если бы не белый отражатель фонаря... . В поиске не учавствовал, но активно сочувствовал и подогревал промерзших товарищей. Кстати, наливочка зачетная, до Москвы проспал как младенец:smile:
На наливку принимаю заявки, мне привезут в москву 8 февраля. самовывоз от м.новые черемушки. 70 р. бутылка.:blush:

Anderssen

хореманьяк
957
Реакции
2,923
Баллы
93
На наливку принимаю заявки, мне привезут в москву 8 февраля. самовывоз от м.новые черемушки. 70 р. бутылка.:blush:
ТТХ наливочки в студию (кто, где, на чем, скока вешать в градусах):drinks:

Mr_BIN

Активный участник
325
Реакции
385
Баллы
0
Новомичуринская ГРЭС

Эх, надо было вчера его еще раз в воду выбросить, вернулись бы скорее...:lol:
Злой ты Саня , хотя так сразу и не скажешь)))))), наливкой вкусной вишневой задабривал))))) Вот в следующий раз отдам тебя собр(у) на растерзание , будешь тогда знать.... Да , прими тогда заказ( пользуясь случаем- прям поле чудес) на вишневую наливочку в кол-ве ..... ну .....допустим штук хотябы трех..Ну , как заказ принимается?????

maykl

Практик
348
Реакции
461
Баллы
0
Сам не пробовал, о говорят что виишневая настоечка уж больно тяжелая....
Готов в среду снять пробу:wink:

yudin

Новичок
34
Реакции
15
Баллы
0
Злой ты Саня , хотя так сразу и не скажешь)))))), наливкой вкусной вишневой задабривал))))) Вот в следующий раз отдам тебя собр(у) на растерзание , будешь тогда знать.... Да , прими тогда заказ( пользуясь случаем- прям поле чудес) на вишневую наливочку в кол-ве ..... ну .....допустим штук хотябы трех..Ну , как заказ принимается?????
Да, конечно принимаеться. Сегодня позвонил, попросил ящик. Привезут 7-8 февраля. Так что пишите кому надо. http://www.urzhum-svz.ru/?p=vishnia тут подробней.

ctrelok

неиспровимое земноводное
188
Реакции
239
Баллы
0
Если будет что вывозить:wink::lol::lol: мы тут под боком сань:wink::blush:
В эту субботу были на сливе, прозрак не охти метр-полтора!:sorry: в поисках ружья не участвовал но калдовал на берегу чтобы воду не открыли и руже нашлось! большую часть обшался на берегу с братьями по оружию!:blush: резултаты не охти пару шучек и мелкий карасик!:pardon: из трофейного только подводные охотники! :scratch_one-s_head::mosking::mosking::mosking::mosking:

patrivod

Участник
169
Реакции
515
Баллы
93
:blush: резултаты не охти пару шучек и мелкий карасик!:pardon::mosking::mosking:
Мне говорили что подводные охотники в большинстве своем люди скромные, а я не верил глупый:scratch_one-s_head:За ружьё тоже рад, удачно получилось.

lelab

Участник
126
Реакции
117
Баллы
0
Мне говорили что подводные охотники в большинстве своем люди скромныетоже рад...

Сань, не просто скромные , а агнеци божии. Приезжают на водоём рыбку с берега салатиком с колбаской покормить, да и за кого-нибудь попереживать:girl_haha:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху