• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новомичуринская ГРЭС подводная охота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Мужики , вчера под сливом ( платиной ) М_Бин (Игорь ) и Стрелок ( Лёха ) купались . В итоге укупали напрочь Марес курано 55 с примотанным на него Люмен(ом) . Если кто найдёт сообщите плиз , простава не заставит себя ждать ( достойная ) . Открыли внезапно платину и ребят смыло напрочь ... Все живы ружо суКО жалко ....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
гы!! на сливе можайки сталкера чуть не порубило льдом.. внезапно весной открыли верхний слив и полетели льдины.. льдины были толщиной полметра и пролетали над его головой..
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Слава Богу все живы! Теперь по ходу мутняк под сливом...
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
О, как!

А я туда завтра собирался ехать!:sad: Теперь там мутняк на неделю, не меньше...
Был там в среду - прозрак на море 1,5-2м, ниже слива - 2,5м
Буду думать, куда поехать завтра...
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Ура ! Случилось не вероятное !!! Ружо нашлось сегодня , причём своим же хозяином !
Вопрос снят ! Так что теперь тут пишим отчёты и т.д по данному водоёму ))
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
Вот так и поверишь в чудеса!:blush:
пожалуй, и в Деда Мороза тоже!:girl_haha:
 

maykl

Практик
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
462
Баллы
0
Ура ! Случилось не вероятное !!! Ружо нашлось сегодня , причём своим же хозяином !
Вопрос снят ! Так что теперь тут пишим отчёты и т.д по данному водоёму ))
... и ведь никто не с3,14здил за стока времени:lol:
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Спасибо всем кто помогал в поиске, сочуствовал и выражал соболезнования. Чудо произошло!!!!!! Всего лишь каких то 6-ть часов поиска и родное опять у меня ... Спасибо еще раз ВСЕМ!!!!!!
 

yudin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
0
Спасибо всем кто помогал в поиске, сочуствовал и выражал соболезнования. Чудо произошло!!!!!! Всего лишь каких то 6-ть часов поиска и родное опять у меня ... Спасибо еще раз ВСЕМ!!!!!!
Эх, надо было вчера его еще раз в воду выбросить, вернулись бы скорее...:lol:
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Спасибо всем кто помогал в поиске, сочуствовал и выражал соболезнования. Чудо произошло!!!!!! Всего лишь каких то 6-ть часов поиска и родное опять у меня ... Спасибо еще раз ВСЕМ!!!!!!
Помню-помню счастливого Игоря вылезающего с двумя ружьями, если бы не белый отражатель фонаря... . В поиске не учавствовал, но активно сочувствовал и подогревал промерзших товарищей. Кстати, наливочка зачетная, до Москвы проспал как младенец:smile:
 

yudin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
0
Помню-помню счастливого Игоря вылезающего с двумя ружьями, если бы не белый отражатель фонаря... . В поиске не учавствовал, но активно сочувствовал и подогревал промерзших товарищей. Кстати, наливочка зачетная, до Москвы проспал как младенец:smile:
На наливку принимаю заявки, мне привезут в москву 8 февраля. самовывоз от м.новые черемушки. 70 р. бутылка.:blush:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
На наливку принимаю заявки, мне привезут в москву 8 февраля. самовывоз от м.новые черемушки. 70 р. бутылка.:blush:
ТТХ наливочки в студию (кто, где, на чем, скока вешать в градусах):drinks:
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Новомичуринская ГРЭС

Эх, надо было вчера его еще раз в воду выбросить, вернулись бы скорее...:lol:
Злой ты Саня , хотя так сразу и не скажешь)))))), наливкой вкусной вишневой задабривал))))) Вот в следующий раз отдам тебя собр(у) на растерзание , будешь тогда знать.... Да , прими тогда заказ( пользуясь случаем- прям поле чудес) на вишневую наливочку в кол-ве ..... ну .....допустим штук хотябы трех..Ну , как заказ принимается?????
 

maykl

Практик
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
462
Баллы
0
Сам не пробовал, о говорят что виишневая настоечка уж больно тяжелая....
Готов в среду снять пробу:wink:
 

yudin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
0
Злой ты Саня , хотя так сразу и не скажешь)))))), наливкой вкусной вишневой задабривал))))) Вот в следующий раз отдам тебя собр(у) на растерзание , будешь тогда знать.... Да , прими тогда заказ( пользуясь случаем- прям поле чудес) на вишневую наливочку в кол-ве ..... ну .....допустим штук хотябы трех..Ну , как заказ принимается?????
Да, конечно принимаеться. Сегодня позвонил, попросил ящик. Привезут 7-8 февраля. Так что пишите кому надо. http://www.urzhum-svz.ru/?p=vishnia тут подробней.
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
На наливку принимаю заявки, мне привезут в москву 8 февраля. самовывоз от м.новые черемушки. 70 р. бутылка.:blush:
Если будет что вывозить:wink::lol::lol: мы тут под боком сань:wink::blush:
В эту субботу были на сливе, прозрак не охти метр-полтора!:sorry: в поисках ружья не участвовал но калдовал на берегу чтобы воду не открыли и руже нашлось! большую часть обшался на берегу с братьями по оружию!:blush: резултаты не охти пару шучек и мелкий карасик!:pardon: из трофейного только подводные охотники! :scratch_one-s_head::mosking::mosking::mosking::mosking:
 

patrivod

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
516
Баллы
93
:blush: резултаты не охти пару шучек и мелкий карасик!:pardon::mosking::mosking:
Мне говорили что подводные охотники в большинстве своем люди скромные, а я не верил глупый:scratch_one-s_head:За ружьё тоже рад, удачно получилось.
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Мне говорили что подводные охотники в большинстве своем люди скромныетоже рад...

Сань, не просто скромные , а агнеци божии. Приезжают на водоём рыбку с берега салатиком с колбаской покормить, да и за кого-нибудь попереживать:girl_haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху