• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новомичуринская ГРЭС подводная охота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Сань, не просто скромные , а агнеци божии. Приезжают на водоём рыбку с берега салатиком с колбаской покормить, да и за кого-нибудь попереживать:girl_haha:
главное чтобы было за кого:mosking:
а вообще зря про это место афишируете, там и так от подвохов не протолкнутся, а теперь и подавно, будете уже скоро по ластам друг другу стрелять:sad:
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
главное чтобы было за кого:mosking:
а вообще зря про это место афишируете, там и так от подвохов не протолкнутся, а теперь и подавно, будете уже скоро по ластам друг другу стрелять:sad:
Блин , как в анегдоте - ПРИШОЛ ВОВОЧКА И ВСЕ ОПОШЛИЛ)))))):lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
очередной выезд..

очередной выезд на этот водоем особо по рыбе не обрадовал..
давление скакнуло и рыпп слинял или на глубину или еще куда..
но день был шикарным.. солнце и мороз.. некоторые места от авто охотников стали похожи на проспекты городов...:pardon:практически везде можно подъехать теперь и на легковой машине..
добыча; 2 спиннинга:pardon: и 2 судачка.. до одного кг...
"Садко" с "Родственником "пахали часов 5 вдхр.. - итог неутешителен...
но не важно особо.. значит рыба подрастет к следующей возможной нашей встрече с ней:wink:




 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
очередной выезд на этот водоем особо по рыбе не обрадовал..
давление скакнуло и рыпп слинял или на глубину или еще куда..
но день был шикарным.. солнце и мороз.. некоторые места от авто охотников стали похожи на проспекты городов...:pardon:практически везде можно подъехать теперь и на легковой машине..
добыча; 2 спиннинга:pardon: и 2 судачка.. до одного кг...
"Садко" с "Родственником "пахали часов 5 вдхр.. - итог неутешителен...
но не важно особо.. значит рыба подрастет к следующей возможной нашей встрече с ней:wink:



День добрый !! да! с погодкой Вам очень повезло! солнце на природе ,да на открытой воде зимой, ой как глаз радует :yes3:я так понял ВЫ ныряли на самом водохранилище ?а на речке не пробывали !? всетаки я нашел компаньена и на тех выходных был тоже туда сделан выезд,мы были чуть ниже слива ныряли,как говорят местные там какой то мост разрушенный,рядом маленькая деревенька(название её хоть убей не помню) ,где то там ориентировочно , народу у слива было !!! 4 машины,, и Тула приехала и Рязань , ну и собственно мы :mosking:
пришлось от всех отдалиться ,, но по разговорам , ничего крупного ни укого небыло .:pardon: у нас улов тож не большой и не трофейный ! главное, что жабры промыли !!:wink:итог карасика наловил 3 кг, один грамов так 600,,и окушок !а ! ещё один рак :mosking:был отпущен ! лежал на спине на дне, КЛЕШНИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ! :ROFL:перчатку сунул а тот прицепился !:mosking:а компаньен нарыял зимой в первый раз ,, на жаренку наловил тоже: плотва, карась и голвавль
в целом, остались давольны , совместный выезд куда веселее!:smile:
С уважением!
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
были в субботу! :smile:мошин много подъежало.:scratch_one-s_head: на плотине мутняк видемость сантимов-30 и с приездом каждой машины смотритали приоткрывали шлюзы чтобы еше больше муть пошла по моему наблюдению! :pardon:вода поднималась с приездом подвохов и опускалась как только машины уежали!:shok: были до вечера смотрели мутный телевизор! :wink:по охоте с десяток карасей на троих пойманых раками! :scratch_one-s_head::pardon::pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ctrelok
надо теперь будем издалека заезжать.. используя складки местности проползать к воде в масхалатах)))))))чтоб смотрители плотины не засекли..
вот же блин....кто ж им такое распоряжение дал то..(((((
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Abirvalg а может им кто из местных ПО реально проставился вот они и стараются рыбу берегут до приезда своих. . .
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
на буднях там смотрители сетями на......й все перегораживают от шлюзов до острова! были сведетелями с гариком(Mr BIM) как нас увидели быстро все поснимали! а потом 3 щлюза открыли! :shok:так что помоему одна кантора! :scratch_one-s_head::diablo:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
В номере гостиницы, где мы с Садко остановились была обнаружена карта Новомичуринского водохранилища. На ней конкретно указано русло Прони. Видать, кто-то из предыдущего заезда оставил.

Ныряли мы позавчера на водохранилище. Рабочие глубины 8-10 метров. Прозрак вполне рабочий (на 10-ке видно без фонаря). Нашёл таки хорошего судака (на 5 кг примерно), попал ему под спинной плавник и в процессе вытаскивания из железяк он успешно свалил. Одно радует, рана незначительная - жить будет! Во второго судака (вдвое меньше) вообще промазал, но зато попал в железяку, пришлось потом в номере править тайменевский наконечник.

Короче, в этот раз по рыбе и прозраку было хуже, чем в прошлый, но порадовала погода, компания и приятная глубокая нырялка!
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
были в субботу! :smile:мошин много подъежало.:scratch_one-s_head: на плотине мутняк видемость сантимов-30 и с приездом каждой машины смотритали приоткрывали шлюзы чтобы еше больше муть пошла по моему наблюдению! :pardon:вода поднималась с приездом подвохов и опускалась как только машины уежали!:shok: были до вечера смотрели мутный телевизор! :wink:по охоте с десяток карасей на троих пойманых раками! :scratch_one-s_head::pardon::pardon:

Леш, я думаю с этим народцем дружить надо, типа пузырек поставить, поболтать душевно, телефон взять и тогда думаю будет толк. По крайней мере узнаешь открывали слив или нет.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Rodstvennik-32

день добрый , так как я был один раз всего лишь на этом месте и то одним днем, но места очень понравились , хотелось бы ещё туда в дальнейшем ездить , появился вопросик , сколько стоит гостиница ?если не секрет:) ,далеко ли она от воды находиться , просто я даже не имею представления ,заранее благодарен !
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
очередной выезд на этот водоем особо по рыбе не обрадовал..
давление скакнуло и рыпп слинял или на глубину или еще куда..
но день был шикарным.. солнце и мороз.. некоторые места от авто охотников стали похожи на проспекты городов...:pardon:практически везде можно подъехать теперь и на легковой машине..
добыча; 2 спиннинга:pardon: и 2 судачка.. до одного кг...
"Садко" с "Родственником "пахали часов 5 вдхр.. - итог неутешителен...
но не важно особо.. значит рыба подрастет к следующей возможной нашей встрече с ней:wink:




спосибо за ссылку очень обьективно надо съездеть в эти выходные
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Чё за тишина, как будто никто не ездил?!
Я тоже буду молчать!!!
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
все в глубоком подполье!
 

GRINGO

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
когда собираешся ехать ? отзвонись если что знаешь о прозраке Виталий.
 

GRINGO

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
все в глубоком подполье!
Нет мой друг есть посвященные АДЕПТЫ подводной охоты которым нет умысла таить умысел. Был с верным амиго сегодня ( 23 февраля ) на левом берегу водохранилища после плотины, прозрак около 1 метра у берега, на глубине 1,5-2 метра у дна какая то взвесь 30-40 см покрывает практически все дно и растительность ,отнырялись примерно 1,5 часа. температура за бортом примерно -10 -15 градусов, метель и ветер сильный .Живности не видели ни какой вообще . короче лучще от поездки воздержаться.
 

spinpro

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Места интересные.
Поделитесь-где это.Мичуринск знаю,в Тамбовской области,а ГРЭС там же?
Если не секрет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху