• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мухоморы, психонавтика и биохакинг - польза или вред, мифы и реальность о мухоморах

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,234
Реакции
6,962
Баллы
135
Короче, вам коронавируса мало, вы решили на мухоморы подсесть 😂 . Тогда идею в массы, через телевидение надо толкать.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Потому что если ты посидел на микродозах Мухомора — всё, обратной дороги у тебя уже нет. Теперь ты с Мухомором — до конца жизни.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
блин. стал вникать. так оказалось - много народа употребляют.
пить курить бросили. бодряками :rolleyes:
че хотел узнать.
в мухоморах нет ничего такого - что запрещено за рулем?
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Ну фиг его знает, моё мнение, что каждому по своему,, торкает,,. Надо наверное попробовать, но чтобы рядом был,, непросветленный,,)) Так, на всякий пожарный
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
уточню и отпишусь про настой для внутреннего применения
собранные мухоморы не мыть, очистить от мусора, наполнить сухую стеклянную банку и закатать крышкой, упаковать в пару слоев полиэтилена и закопать на 1 метр в землю на месяц
затем жидкость процедить, хранить в холодильнике, для консервации можно добавить водки или спирта
принимается как иммуностимулятор курсом от 1 капли в день до 15 по нарастающей затем опять до 1 капли, возможно негативное влияние на печень особенно если дозировкой пренебрегать
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
блин. стал вникать. так оказалось - много народа употребляют.
пить курить бросили. бодряками :rolleyes:
че хотел узнать.
в мухоморах нет ничего такого - что запрещено за рулем?
Трубка то не покажет,но я думаю не стоит за руль под ними.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
блин. стал вникать. так оказалось - много народа употребляют.
пить курить бросили. бодряками :rolleyes:
че хотел узнать.
в мухоморах нет ничего такого - что запрещено за рулем?
При микродозе мухомора нет никаких внешних признаков. Опьянения не чувствуешь . Работе не мешает.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Меня свояк тож приболтал,буду пробовать :ROFLMAO:
Уставать стал,а ещё ипотеку гасить да сына ростить...
Он , ты писал , 3-4 гр. принимает , многовато . Попробуй начать с пол грама сухого , ну грам . Завариваешь молотый мухомор и выпиваешь . Процеживать ни надо .
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Моё мнение, лучше всего начинать принимать с маленьких доз, пол грамма (пол чайной ложки) и по ощущениям увеличивать.
Собрать, высушить, перемолоть, для удобства (покупать целые, чтобы видеть качество продукта). Два месяца выдержать в темноте, ну, не меньше месяца. И пробывать. Только не надо ждать резкого и сильного эффекта, при микродозе. Хотя, при приёме перед тренировкой, эффект заметен... Тут , я просто знаю, сколько делаю в обычном состоянии, а после приёма мухомора, результаты заметно вырастают, у меня.
При разовом приёме , эффект тоже есть, например если вечером, то лучше засыпаешь и крепче спишь, а если тебя разбудить ночью, легко заснуть (люди в возрасте меня поймут).
Я, примерно недели через две, после начала приёма, почувствовал некоторые изменения, качество жизни улучшилось, мне понравилось. Принимать нужно курсами, месяц-полтора, действие сохраняется или ты, уже привыкаешь так жить)).
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Моё мнение, лучше всего начинать принимать с маленьких доз, пол грамма (пол чайной ложки) и по ощущениям увеличивать.
Собрать, высушить, перемолоть, для удобства (покупать целые, чтобы видеть качество продукта). Два месяца выдержать в темноте, ну, не меньше месяца. И пробывать. Только не надо ждать резкого и сильного эффекта, при микродозе. Хотя, при приёме перед тренировкой, эффект заметен... Тут , я просто знаю, сколько делаю в обычном состоянии, а после приёма мухомора, результаты заметно вырастают, у меня.
При разовом приёме , эффект тоже есть, например если вечером, то лучше засыпаешь и крепче спишь, а если тебя разбудить ночью, легко заснуть (люди в возрасте меня поймут).
Я, примерно недели через две, после начала приёма, почувствовал некоторые изменения, качество жизни улучшилось, мне понравилось. Принимать нужно курсами, месяц-полтора, действие сохраняется или ты, уже привыкаешь так жить)).
А про какие именно мухоморы речь идёт? Они же разные бывают (красный, коричневый, ещё какие-то).
 

IWBH

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
228
Баллы
53
собранные мухоморы не мыть, очистить от мусора, наполнить сухую стеклянную банку и закатать крышкой, упаковать в пару слоев полиэтилена и закопать на 1 метр в землю на месяц
затем жидкость процедить, хранить в холодильнике, для консервации можно добавить водки или спирта
принимается как иммуностимулятор курсом от 1 капли в день до 15 по нарастающей затем опять до 1 капли, возможно негативное влияние на печень особенно если дозировкой пренебрегать
А если закопать на 80 сантиметров, то ничего не получится?
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
А если закопать на 80 сантиметров, то ничего не получится?
попробуй закопать на метр и на 80 см., напиши что получится
закапывают в землю я думаю для обеспечения постоянной температуры, насколько знаю на глубине она +4, а глубже метра лопатой тяжело выбрать если не копать широкую яму
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

IWBH

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
228
Баллы
53
попробуй закопать на метр и на 80 см., напиши что получится
закапывают в землю я думаю для обеспечения постоянной температуры, насколько знаю на глубине она +4, а глубже метра лопатой тяжело выбрать если не копать широкую яму
а холодильник не проще?)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Заранее памятку при отравлении надо выложить. Сразу улучшения не почувствуете, постепенно когда нейроны поотмерают
Мухомор содержит в себе несколько токсичных для организма человека соединений:
  • иботеновая кислота и ее метаболит мусцимол. Эти вещества способны свободно проникать через гематоэнцефалический барьер к тканям головного мозга. Они действуют как психомиметики (галлюциногены). Иботеновая кислота обладает высокой нейротоксичностью, вызывая гибель нейронов головного мозга;
  • мускарин. Его действие аналогично ацетилхолину. За счет стимуляции м-холинорецепторов вызывает уменьшение сердечного выброса и дилатацию кровеносных сосудов, падение артериального давления, тошноту, рвоту, повышенное слюноотделение, бронхоспазм;
  • мусцимол. Относится к психоактивным токсинам и обладает диссоциативным, седативно-гипнотическим эффектом;
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сверху