• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мухоморы, психонавтика и биохакинг - польза или вред, мифы и реальность о мухоморах

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
о каком способе приема идет речь? когда собираются и как обрабатываются до приема?
я знаю только про употребление спиртового настоя для поднятия иммунитета
Собирать в сезон , конец лета , осень . Собирал только шляпки , выбирал красивые , раскрывшиеся грибы , красные . Мухоморы разные бывают , но пишут , лечебные красные . Чистил , сушил , перемолол в кофемолке . Два месяца выдержал в тёмном месте , это , что-бы какое-то вещество (мосцимол вроде)галлюциноген ферментизировался. Оптимально микродозинг , мне понравилось пол грама , пол чайной ложки , на пустой желудок . С утра или за пол часа , час перед тренировкой . Завариваю горячей водой гр 70 , пол стакана , можно мёд добавить , для вкуса. Дозу больше пробывал , столовая ложка , без горки , не то , становишься тормознутым , слишком успокаивает ))и лёгкое опьянение , похожее на алкогольное , на пол дня. Спиртовой настой сделал ,шляпки, но это для наружнего . В интернете много информации. Дозу сам подбираешь , потихоньку увеличиваешь , не должно быть этого опьянения , как почувствовал , чуть уменьшаешь.
Эти эксперименты лучше в выходные проводить , если переборщил с дозой ,за руль лучше не садится .
 
Последнее редактирование:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Чё понял из рассказа:антидепрессантснотворноеэнергетик
Тему он начал "курить" из-за того,что стала мучать бессонница.а пашет он по 18-20 часов иногда и поэтому сон нужен крепкий.
После употребления сон стал крепким.утром бодряк и на весь день.на проблемы стал смотреть проще.
Что и как:
Только красный мухомор с пятнышками.лучше шляпы.сушит в электросушилке(для овощей).потом 2-3 недели вялит.
Утром и вечером делает отвар:150-200 мл. воды довести до кипения,положить грибы(3-4гр. он делает) 15-20 мин. кипятит.процеживает.пъёт отвар.грибы с едой употребляет.
Приходов не было.
Что получил:спокойный,крепкий сон;прилив сил и бодрости днём;стал более спокойным.
Возраст 45,5 лет.

Как-то так.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Собирать в сезон , конец лета , осень . Собирал только шляпки , выбирал красивые , раскрывшиеся грибы , красные . Мухоморы разные бывают , но пишут , лечебные красные . Чистил , сушил , перемолол в кофемолке . Два месяца выдержал в тёмном месте , это , что-бы какое-то вещество (мосцимол вроде)галлюциноген ферментизировался. Оптимально микродозинг , мне понравилось пол грама , пол чайной ложки , на пустой желудок . С утра или за пол часа , час перед тренировкой . Завариваю горячей водой гр 70 , пол стакана , можно мёд добавить , для вкуса. Дозу больше пробывал , столовая ложка , без горки , не то , становишься тормознутым , слишком успокаивает ))и лёгкое опьянение , похожее на алкогольное , на пол дня. Спиртовой настой сделал ,шляпки, но это для наружнего . В интернете много информации. Дозу сам подбираешь , потихоньку увеличиваешь , не должно быть этого опьянения , как почувствовал , чуть уменьшаешь.
Эти эксперименты лучше в выходные проводить , если переборщил с дозой ,за руль лучше не садится .
чистил - от лесного мусора? два месяца в темном месте - в какой таре, холщовый мешок или закрытая стеклянная банка?

уточню и отпишусь про настой для внутреннего применения
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
чистил - от лесного мусора? два месяца в темном месте - в какой таре, холщовый мешок или закрытая стеклянная банка?

уточню и отпишусь про настой для внутреннего применения
Да, от мусора. Хранил в коробке. Потом в банке.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
читал что шаманы употребляют мочу обдолбаных оленей.
"ценные" ингредиенты усваиваются только на 20 процентов остальное выходит с мочой, а вот "неправильные" усваиваются оленями без остатка.
так что можно сашиной мочой закидываться безбоязненно)))
 

valkhovik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
106
Баллы
33
В телеграме если в поиске ввести: микродозы отзывы, будет чат, где люди несколько лет отписываются по приему сухих, настойки, мази. Там же в телеграме есть канал за за МУХОМОРами. В нем информации много про сушку, сбор и т.д.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
А я думаю, почему так стало мало мухоморов в лесу )))
вэлкам, у нас хоть косой коси, это нормальных нет третий год, летом мухморов наберу и насушу, интересно попробовать
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Мужики,а Вы воду какую и в каком виде употребляет?
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Мужики,а Вы воду какую и в каком виде употребляет?
воду пью из магаза негазированную "святой источник". норм пьётся. из какого крана её набирают - не знаю.
на работе заказывают воду в баклахах для приготовления еды и питья. её пьем в кофе-чае, можно так, бывает кипяченую ещё пью.
а при чём тут вода? ;)
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
воду пью из магаза негазированную "святой источник". норм пьётся. из какого крана её набирают - не знаю.
на работе заказывают воду в баклахах для приготовления еды и питья. её пьем в кофе-чае, можно так, бывает кипяченую ещё пью.
а при чём тут вода? ;)
Ты невнимательно слушал Мишку;)
Ща остальные отпишутся,расскажу причём вода,с примерами многолетними.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Ты невнимательно слушал Мишку;)
да нееее ))) я просто пытаюсь соотнести воду и мухоморы )))
да и человек же не только на одной воде сидит, точнее далеко не водой единой он жидкостный балланс свой пополняет ))) я уже молчу про излишества ;)
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
да нееее ))) я просто пытаюсь соотнести воду и мухоморы )))
да и человек же не только на одной воде сидит, точнее далеко не водой единой он жидкостный балланс свой пополняет ))) я уже молчу про излишества ;)
При "правильной" воде и о мухоморах не надо будет думать🤓
 
Сверху