• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мухоморы, психонавтика и биохакинг - польза или вред, мифы и реальность о мухоморах

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Есть мнение
____
пока нет ни единого научного доказательства, что микродозинг способен хоть отчасти повысить продуктивность или придать сил. Влияние мухоморов в микродозах не исследовалось вообще.
_____
Стандартное описание товара на сайте или в телеграм-канале примерно такое: "Антидепрессант без побочек, мощный помощник в борьбе с зависимостями, тонизирующий эффект на организм, успокаивает, дает ощущение радости, спокойствия, уверенности, удовольствия от жизни, действует как медитация, избавляя от мешающих, навязчивых мыслей, останавливает внутренний диалог и возвращает в настоящий момент в состоянии "наблюдателя", улучшает концентрацию и внимание".
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Бля, посмотрел епифанцева и иже с ним) грибничков. Мухомор успокаивает, точно. На рожи,,, дозингов,, посмотрите. Потом загуглите действующее вещество. И воздействие на цнс. Жуть.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Короче, после просмотра нарвал таки шляпок красных, на всякий случай). Хорошо ютуб в рекомендации выдал серию фильмов советских, медфильм. Психические заболевания. Какая всётаки тонкая грань между реальностью и изменённый сознанием. Короче грибы ушли нах. Я лучше водочки хряпну
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Растительная лоботомия, вот что такое микродозинг
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Лоботомия операция на лобных долях мозга. В классическом варианте означает не трепанацию черепа с последующей микрохирургической эктомией глиальной части лобных долей, а трансорбитальное введение в мозг «ножа для колки льда» (изначально — буквально) с последующим рассечением белого тела лобных долей несколькими энергичными движениями.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Когда собирал мухоморы в лесу, обратил внимание, что живность лесная не брезгует ими, очень даже.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Физические возможности организма, под мухомором увеличиваются, это я опытным путём проверил. А мозги... Я тут на новую работу устроился, так как-то быстро всё освоил-перестроился, сам от себя в свой полтинник такого не ожидал, причём новое начальство, даже и не ожидало ,таких результатов(так мне на новый год сказали).
Я к тому, что хуже мозги не стали, работать)).
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Я ни кого ни к чему не призываю, просто опытом поделился...
Только спасибо скажу и именно за личный опыт. Сам не пробовал, но смотрю на тему полгода. Нет знакомых в ткме.. теперь есть🤘
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Про дозы верно. Как любое вещество, в какой то дозе помогает, в какой то убивает. Кто то от стакана водки спокоен, кто то берется за топор)))
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Лоботомия операция на лобных долях мозга. В классическом варианте означает не трепанацию черепа с последующей микрохирургической эктомией глиальной части лобных долей, а трансорбитальное введение в мозг «ножа для колки льда» (изначально — буквально) с последующим рассечением белого тела лобных долей несколькими энергичными движениями.
Имелось ввиду результат
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Есть у меня бут настойки родиолы...отдать некому.. на че б поменять..🤔
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Во, это вещь по крайней мере не вредная
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Тут люди в 40 лет сознание теряют, поднявшись на 2 этаж871c09c1df2c4ad5e7f38575b7d4abfaba3de5ac.jpg.
А тут 50 лет. Грибы.. хм..
 
Последнее редактирование:

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Физические возможности организма, под мухомором увеличиваются, это я опытным путём проверил. А мозги... Я тут на новую работу устроился, так как-то быстро всё освоил-перестроился, сам от себя в свой полтинник такого не ожидал, причём новое начальство, даже и не ожидало ,таких результатов(так мне на новый год сказали).
Я к тому, что хуже мозги не стали, работать)).
Я только не могу понять, для чего баловаться психотропами? Физическая выносливость.... Так палка о двух концах, резервы организма убиваешь. Познать иной смысл... Так псих больные его познали). для успокоения.... Так в стремлении, борьбе и заключается жизнь разумного существа. Высказывать мудрые изречения.... Мудрее философов наверное не будешь.
 
Сверху