• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мухоморы, психонавтика и биохакинг - польза или вред, мифы и реальность о мухоморах

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Про психотропы ничего не знаю.
А про резервы организма.
Команду на Отказ ( невозможность сделать упражнение, работу и тд) в первую очередь дает цнс. Не работая в отказ - нет развития физической силы. Помогая цнс или же направляя ее работу в нужную сторону - можно чего то добиться быстрее.
Кто то использует спиртное.
Просто мнение. Помогает - почему бы и нет.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Некоторая живность и своим пометом не брезгует, мы же люди.
Для тех , кто не понял... я имел в виду , что мухоморы в лесу едят , животные , а ядовитые грибы , поганки всякие нет. Про говно тут ничего не писал.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Да понял я всё) возможно неудачно сравнил. Что русскому хорошо, то немцу смерть)) не все животные их употребляют, равно как и помет
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Про психотропы ничего не знаю.
А про резервы организма.
Команду на Отказ ( невозможность сделать упражнение, работу и тд) в первую очередь дает цнс. Не работая в отказ - нет развития физической силы. Помогая цнс или же направляя ее работу в нужную сторону - можно чего то добиться быстрее.
Кто то использует спиртное.
Просто мнение. Помогает - почему бы и нет.
А зачем? Ты спортсмен? Тогда да. В повседневной жизни? Меняйотношение к ней. Для себя? Понтануться? Детство. Для себя? Определить планку возможного? Если за пол ста лет не определил, то зачем тебе это сейчас? Да и читерство все это.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Я только не могу понять, для чего баловаться психотропами? Физическая выносливость.... Так палка о двух концах, резервы организма убиваешь. Познать иной смысл... Так псих больные его познали). для успокоения.... Так в стремлении, борьбе и заключается жизнь разумного существа. Высказывать мудрые изречения.... Мудрее философов наверное не будешь.
А что тут не понятного , стремление стать сильнее , крепче , выносливее ... мне нравится в свой полтинник быть в форме . И если есть доступное средство , которое помогает , то почему бы и не попробовать . Первый раз попробовал в конце августа , негативных последствий и привыкания нет.
Резервы организма... ну залезаю иногда , мне нравится на пределе , тренироваться ,да и например охотить , п\о , потом восстанавливаюсь , отдыхаю и пределы эти отодвигаются,в следующий раз.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
1 А зачем?
2 Ты спортсмен?
Тогда да.
3В повседневной жизни? Меняйотношение к ней.
4 Для себя? Понтануться? Детство.
5Для себя? Определить планку возможного?
6 Если за пол ста лет не определил, то зачем тебе это сейчас?
7 Да и читерство все это.
:unsure:
1 не знаю. так совпало - что эта тема поднимается в знакомых кругах уже год с лишним
2 нет. но 15 дней в неделю- 4 часа в рабочий день под водой. плюс халтуры водолазные. плюс спортзал
3. вот и меняю постоянно))
4 для себя.( хочется поменьше выебываться. но пока нет такой возможности:rolleyes:) ну детство. в 50 лет творишь такую же хню - но медленнее))
5 для себя. планку определить нельзя
6. в 50 лет жизнь только начинается.( надеюсь)
7. главное - нужный результат
--------------------
Alle Dinge sind Gift, und nichts ist ohne Gift; allein die Dosis macht, daß ein Ding kein Gift sei.
Gift - по-немецки Яд. Вольный перевод: "Все вещи (вещества) есть яд, и нет ничего не ядовитого; но именно доза делает любую вещь не ядовитой
--
в теме разговор о микродозинге. кстати👍
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
А зачем? Ты спортсмен? Тогда да. В повседневной жизни? Меняйотношение к ней. Для себя? Понтануться? Детство. Для себя? Определить планку возможного? Если за пол ста лет не определил, то зачем тебе это сейчас? Да и читерство все это.
Всё просто , получаю удовольствие от жизни . В свои пятьдесят один с половиной )) я много что для себя определил и понял ...но есть к чему стремится и чего добиваться . Но главное всё делать в удовольствие с душой .
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ну вот мы с сашей старый пни. всем 50. он не курит. но выпивает. я курю и выпиваю.
вреден ли мухомор..:unsure:
вот саша старый пень. детей у него - сам не помнит:unsure:
http://instagr.am/p/B5h4bHqlu7S/
вот я старый пень. детей тоже не помню - сбился со счета:unsure:
http://instagr.am/p/B47MyE3jNMU/ ну дайте нам повеселиться то в старости. жалко шоль.:LOL:
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Вот разумничались...
Короче не хочешь , не ешь .
Мне лично понравилось , к сезону куплю хорошую сушилку и сублиматор , заготовлю побольше . Тогда смогу и меняться , на радиолу... Шучу , подарю , в лесу всё бесплатно .
Кстати , жена тоже принимала , понравилось... Не буду тут описывать её болячки , аутоимунные , но пол чайной ложки на ночь и без всяких таблеток засыпала и хорошо спала.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Наверное это правильно. Но... Сила не в том, что можешь себе позволить, а в том, сможешь ли ты от этого отказаться
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Наверное это зависть) мне такого уже не дано. В правой ноге разорван мениск, в левой голени железа больше чем костей
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Наверное это правильно. Но... Сила не в том, что можешь себе позволить, а в том, сможешь ли ты от этого отказаться
я. (пока) не знаю как относиться к мухоморам.
мнения противоречивые.
мнение Александра для меня интересно. я Сашу немного знаю. но это один( из знакомых) человек с опытом по ним.
ребят. к 50 годам ты заебан жизнью и хорошо так заебан. ну реально,
wertyn - не знаю тебя и сколько тебе лет и тд. чем занимаешься и тд.
но . по себе - алкоголем спасаться не вариант. наркотики тоже - хватило молодости.\))
а жизнь давит - хочется ей противостоять. пусть и с читерством. это же не так и плохо - если есть нужный результат.
в теме ( как быстро накачаться) я писал. что наверняка скоро сяду на гзт и буду честно описывать все.( ясен пень - все ощущения со своей колокольни)
как бы сказать . появившаяся жажда жизни толкает на что то новое.
но - не тянет на алкашку.( а алкашка же самый простой способ отойти от реальности)
алкашка мешает автотуризму. да и многому она мешает.
наркота такая же хня - только хуже
просто поиск вариантов. не более того. и разрешенных вариантов
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
ну вот мы с сашей старый пни. всем 50. он не курит. но выпивает. я курю и выпиваю.
вреден ли мухомор..:unsure:
вот саша старый пень. детей у него - сам не помнит:unsure:
http://instagr.am/p/B5h4bHqlu7S/
вот я старый пень. детей тоже не помню - сбился со счета:unsure:
http://instagr.am/p/B47MyE3jNMU/ ну дайте нам повеселиться то в старости. жалко шоль.:LOL:
)) так это два года назад , я сейчас больше сделаю...
плечи и локти не болят , пока )).
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
я. (пока) не знаю как относиться к мухоморам.
мнения противоречивые.
мнение Александра для меня интересно. я Сашу немного знаю. но это один( из знакомых) человек с опытом по ним.
ребят. к 50 годам ты заебан жизнью и хорошо так заебан. ну реально,
wertyn - не знаю тебя и сколько тебе лет и тд. чем занимаешься и тд.
но . по себе - алкоголем спасаться не вариант. наркотики тоже - хватило молодости.\))
а жизнь давит - хочется ей противостоять. пусть и с читерством. это же не так и плохо - если есть нужный результат.
в теме ( как быстро накачаться) я писал. что наверняка скоро сяду на гзт и буду честно описывать все.( ясен пень - все ощущения со своей колокольни)
как бы сказать . появившаяся жажда жизни толкает на что то новое.
но - не тянет на алкашку.( а алкашка же самый простой способ отойти от реальности)
алкашка мешает автотуризму. да и многому она мешает.
наркота такая же хня - только хуже
просто поиск вариантов. не более того. и разрешенных вариантов
46 лет, с синькой не связан. Но могу. Полностью согласен с твоим постом. Каждому своё. Наверное гриба и я бы хряпнул, но меня интересует дозинг, а не микро. А так, да, тема интересная
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
тогда вердикт.
кто пробует - пишет так как есть. все правдиво. ( вот тут бы еще временное что то. как это будет через 1-2-3 года употребления.)
кто не пробует - есть темы по зожу. да и никто не запрещает открыть 45674 своих тем. 👍
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
о каком способе приема идет речь? когда собираются и как обрабатываются до приема?
я знаю только про употребление спиртового настоя для поднятия иммунитета
 
Сверху