• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мухоморы, психонавтика и биохакинг - польза или вред, мифы и реальность о мухоморах

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
А как чего заметить то... а то я и так на родиоле, катозале и ща грибы)))
Ну съедаю утром и вечером по шляпке🤔 утром шляпку сьел.
По полям не бегаю.
крайние 4 дня. без родиолы. катозала. пока отменил для чистоты исследований. спиртное отсутствует.
сон идеальный. это писец. даже когда донормил жрал или меланотан( работал на 3 работах без вых и все под водой) - такого не наблюдал
интересно то. что встаешь очень быстро и реально на бодряке легком.
засыпаешь тоже быстро. но тут все просто. комп подальше. тел в авиарежим. тел выключен. за 7 часов высыпаешься как за 10.
в обед не тянет в сон. другого пока не наблюдаю.
исследования продолжаются.
да. не употребляю для кайфа.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Все не так...,у меня болят,вот и думаю-мож тоже присесть на мухоморы,что бы не болели.Опять же-сон крепкий,сплошные радости.
Сон спокойный сейчас для многих роскошь
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Общеизвестный факт: грибы умнее большинства людей. А теперь еще и выяснилось, что они могут общаться и даже выстраивать предложения. Причем в их словарном запасе оказалось около 50 слов (а у кого-то и больше!). В общем, грибы — довольно смышленые ребята, уважайте их.

Факт существования грибного «языка» открыл профессор Эндрю Адамацки из лаборатории нетрадиционных вычислений Университета Западной Англии в Бристоле. Он подсоединил микроэлектроды к грибнице и изучал электрические сигналы, которые по ней идут.

Математический анализ этих сигналов выявил закономерности, которые имеют поразительное структурное сходство с человеческой речью. Импульсы были упорядоченными, удалось распознать в них полсотни повторяющихся «слов», которые складывались в более сложные «предложения».

Согласно результатам исследования, эти паттерны весьма напоминают человеческие языки по своей логике. Понятное дело, что у грибов все гораздо примитивнее. Сам профессор сравнивает их общение с воем волчьей стаи. Вой тоже нужен для того, чтобы поддерживать целостность сообщества (мы вместе, мы здесь, мы рядом). И в нем тоже есть свои упорядоченные сигналы. К слову, недавно ученые выяснили, что у орангутанов есть не просто слова, но даже собственный сленг, нужный участникам стаи для поддержания ощущения собственной крутости.

Насколько можно судить, грибы обмениваются информацией о питательных веществах (грибница старается расти в ту сторону, где побольше вкусного), а также о повреждениях грибов, что может сигнализировать об опасности.
Ученые выяснили, что грибы способны общаться, и в их словарном запасе есть около 50 слов (disgustingmen.com) 16642899.jpg
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
по мухе.
понял - что помогает и неплохо
только после отмены. вернее закончилось все). тк остальные препы остались - родиола и катозал
то могу сделать вывод - вытягивал мухомор.
препарат рабочий явно.( для меня) . тк вторая часть - которая подгон :LOL: была не чистые шляпки. а и ножки - то ел по чайной ложке с горочкой. утром и вечером.
приходов. глюков изменения сознания не наблюдал. ну или не замечал)))
хорошая энергия на весь день и отличный сон.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Про мухоморы. Сон да, улучшается. Силовые и выносливость увеличивается, у меня, при приёме пол чайной ложки, чуть больше, молотого (заваривал). За пол часа, час перед тренировкой. Как антидепрессант, да, действует. Спокойней переносишь всякую хрень. Например заметил тут, что стал проще воспринимать поведение своего старшего ребёнка (24 годика, стервотина ещё та). Просто не реагирую, а раньше... Жена разнимала, пару раз...
У жены, аутоиммунная болячка. Постоянно колю ей уколы . На мухоморе, два раза в день по пол грамма, боли уходят, нормально спит, лучше работают мышцы...
Однозначно, буду заготавливать больше и пользовать.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
У жены, аутоиммунная болячка. Постоянно колю ей уколы . На мухоморе, два раза в день по пол грамма, боли уходят, нормально спит, лучше работают мышцы...
Однозначно, буду заготавливать больше и пользовать.
мож подогнать родиолки?
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Изменения сознания, глюки... наверное много надо принять. У меня, когда столовую ложку с горкой съел , только слегка поплыл. Ощущение, ну , похоже на алкаголь, но другое. Когда расслабишься плывёшь, сконцентрировался, напрёг сознание, всё проходит.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
мож подогнать родиолки?
Да с энергией у нас всё в порядке. Но, спасибо. Осенью обменяемся)).

С женой врачи разобраться не могут... Анализы хорошие, постоянно разные сдаёт. Только вот мышцы хуже работают и боли... И ревматолога нормального нашли, сейчас их мало, хороших. Но улучшений особо нет... Зато и ухудшений, тоже нет... Остановили.
 
Последнее редактирование:

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
я и не знал что они есть красные и пантерные, теперь буду знать, пантерные редко но попадаются
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
как понимаю. летом буду только мухи собирать))))
бл. или возраст или работа без вых. причем работа преподом вытягивает энергии намного больше. чем физическая водолазом под водой. после 5 пар - как избитый ногами бл..
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
как понимаю. летом буду только мухи собирать))))
бл. или возраст или работа без вых. причем работа преподом вытягивает энергии намного больше. чем физическая водолазом под водой. после 5 пар - как избитый ногами бл..
правду значит говорят что мешки ворочать легче...))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Можно открывать новую тему-Как отличить обычный мух от пантерного...... Поговорить с ним по душам.... Поговорить с пристрастием.... Подкупить.... Соблазнить....
 
Сверху