• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сумки, баулы, чехлы для подводного снарядения

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А вот такой ктонибудь пользуется? Как она?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Это какая-то типа лакированной, как у меня буша, а есть еще (картинку не могу найти) прорезиненная. Стоила что-то около 2т.р. Она с клапаном.... :scratch_one-s_head:
Не эта случаем?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
комрады. посоветуйте! хочу взять сумку большую чтоб гидру с ластами и мелочёвкой возить на охоту (типа такой http://www.neopro.ru/catalogue/equipment/2988/document2992.shtml) а то пока костюм в рюкзак утрамбуешь да мелочёвку по карманам рассуёшь - околеешь с теперишней погодой.
на неопрошные сумки слышал много нареканий. может что присоветуете кто чем пользовался почём и как впечатления.
спасибо)
эти сумки живут 2-3 года при средней эксплуатации..потом по сгибам проходит вода все ж.. есть такая.вернее старый..более жесткий вариант....сам пока ищу аналог..:scratch_one-s_head:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
эти сумки живут 2-3 года при средней эксплуатации..потом по сгибам проходит вода все ж.. есть такая.вернее старый..более жесткий вариант....сам пока ищу аналог..:scratch_one-s_head:
неопро? или омеры, буши и другие тоже?
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не эта случаем?
Ром, да, именно она. Спасибо! Не могла картинку отыскать :blush: Унее молния внутри и две крышки перехлестывающиеся, на карабинах.
Моя буша просто на молнии.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
на неопрошные сумки слышал много нареканий. может что присоветуете кто чем пользовался почём и как впечатления.
пользуем с Рашидом (Брют) такие сумки от неопро..

года три уже они у нас...в принципе все устраивает, только замок бокового кармана разошелся где то после первого года эксплуатации, причем на обоих сумках...:sad:

в нее влазит : ласты (БТ), два ружья (таймень), две маски с трубками, фонарь вега2, фонарь люмен, пара ножей, весы - безмен, фотоаппарат, термос 1л., и костюм с носками и перчатками..
эти сумки живут 2-3 года при средней эксплуатации..потом по сгибам проходит вода все ж.. есть такая.вернее старый..более жесткий вариант....сам пока ищу аналог..:scratch_one-s_head:
так они изначально текут, по швам, потому как они просто прошиты, а не проклеены...:pardon:

а так у меня еще для костюма - гермомешок,

ну и для рыбы, герметичная сумка из толстой тентовой ткани...

в нее сорок кг влазит:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не а . моя проклеена была...была...)))несколько раз пришивал молнию... но тутскорее из за спешки на морозе.. год молния сломана.. но я доволен все ж ей.. ей много лет..у тебя на фото извроде довольно мягкого пвх...кам шел позже.. у меня жесткий.. такая как у тебя- кажись у денис10. у 31337..
хотелось бы с клапаном тоже.. но цена ...(((
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
не а . моя проклеена была...была...)))несколько раз пришивал молнию... но тутскорее из за спешки на морозе.. год молния сломана.. но я доволен все ж ей.. ей много лет..у тебя на фото извроде довольно мягкого пвх...кам шел позже.. у меня жесткий.. такая как у тебя- кажись у денис10. у 31337..
хотелось бы с клапаном тоже.. но цена ...(((
Володь, а сколько в Москве такие стоят? :scratch_one-s_head: т.е. с клапаном длинные, ну как у меня.. или без клапана..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ром, да, именно она. Спасибо! Не могла картинку отыскать :blush: Унее молния внутри и две крышки перехлестывающиеся, на карабинах.
Моя буша просто на молнии.
Так она дороже бушатовской:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Володь, а сколько в Москве такие стоят? :scratch_one-s_head: т.е. с клапаном длинные, ну как у меня.. или без клапана..
под 3 и больше..:scratch_one-s_head:
я то свою простую за руб 600 брал...правда 5 или 6 лет назад..а год уже мучаюсь)))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
под 3 и больше..:scratch_one-s_head:
я то свою простую за руб 600 брал...правда 5 или 6 лет назад..а год уже мучаюсь)))
:shok: фига се..... получается у нас дешевле.. у нас моя буша стоила 2500,
у напарника сиксап под 2 (толи 1800 толи 1900) не помню точно.. :scratch_one-s_head:
Так она дороже бушатовской:pardon:
У нас дешевле получается :scratch_one-s_head:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
:shok: фига се..... получается у нас дешевле.. у нас моя буша стоила 2500,
у напарника сиксап под 2 (толи 1800 толи 1900) не помню точно.. :scratch_one-s_head:
:
Теперь будем знать кому сумки заказывать:mosking::blush:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Теперь будем знать кому сумки заказывать:mosking::blush:
:blush::blush::blush: Завтра Настя вернется с каникул, узнаю и точно скажу сколько у нее сумки. Пока могу однозначно сказать, что у моего тренера моя сумка обошлась мне дороже, чем если бы покупала в магазине :sorry:
А если кому то потребуется, то мне труда не составит купить и с оказией передать...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Блин, тоже сумку хочу.. с рюкзаком гиморно, да и промокает он(
 

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
А я купил ненароком такую: http://www.diskus.ru/product/1802/. Заказывал по интернету, так как живу в Беларуси, когда привезли, был разочарован, в нее помещается все, кроме гидрокостюма. Отдать должное компании Дискус, как только позвонил и сказал, что сумка меня не устраивает, без вопросов предложили сделать возврат, или заменить на ту, что нравится. У меня еще был герморюкзак с дренажным клапаном(из ткани, что лодки надувные делают), туда как раз нормально помещается костюм. После того, как разместил всю снарягу в сумке, а там еще куча всяки кармашков и креплений, для ружей, ласт и т.д., понял, что "такая корова нужна самому". Теперь нашел для себя оптимальный вариант транспортировки. Вся снаряга, кроме гидрика в сумке, а сам гидрик, сухой, или мокрый, в гермомешке.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А я купил ненароком такую: http://www.diskus.ru/product/1802/. Заказывал по интернету, так как живу в Беларуси, когда привезли, был разочарован, в нее помещается все, кроме гидрокостюма. Отдать должное компании Дискус, как только позвонил и сказал, что сумка меня не устраивает, без вопросов предложили сделать возврат, или заменить на ту, что нравится. У меня еще был герморюкзак с дренажным клапаном(из ткани, что лодки надувные делают), туда как раз нормально помещается костюм. После того, как разместил всю снарягу в сумке, а там еще куча всяки кармашков и креплений, для ружей, ласт и т.д., понял, что "такая корова нужна самому". Теперь нашел для себя оптимальный вариант транспортировки. Вся снаряга, кроме гидрика в сумке, а сам гидрик, сухой, или мокрый, в гермомешке.
хорошая сумка.. кажись в свое время основательно доработали бушовую..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ален еще просьба небольшая есть:blush:
А ты немогла бы напарниковскую сумку сфоткать, что бы так сказать вживую её посмотреть:smile:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ален еще просьба небольшая есть:blush:
А ты немогла бы напарниковскую сумку сфоткать, что бы так сказать вживую её посмотреть:smile:
Без проблем :smile: Если завтра успею до его отъезда, то заберу и нафоткаю, если не успею, то после 30 числа сделаю :blush:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Вся снаряга, кроме гидрика в сумке, а сам гидрик, сухой, или мокрый, в гермомешке.
Помойму это не вариант:pardon: А почему туда г/к не влез неужто так мало в ней места?:scratch_one-s_head:
 
Сверху