• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сумки, баулы, чехлы для подводного снарядения

frantsus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
14
Баллы
0
Я использую вот такую сумку с чехлом под ружья, вполне доволен свободно влазит вся снаряга обошлись 45 и 14 евро.

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
KRAken
неа...чтото с оплатой не успел..а потом старую свою зашил - залатал и пока нормально))
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Почему нет отчёта? Неужели не получил ещё?
Уже сезон пользуюсь такой. Баул он и есть баул. Для комплекта снаряги - вполне нормально. Но ЗИП и всякую запасную мелочевку лучше таскать в отдельной сумке с несколькими отделениями и карманами - все можно быстро найти и доставать удобно.
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
комрады. посоветуйте! хочу взять сумку большую чтоб гидру с ластами и мелочёвкой возить на охоту (типа такой http://www.neopro.ru/catalogue/equipment/2988/document2992.shtml) а то пока костюм в рюкзак утрамбуешь да мелочёвку по карманам рассуёшь - околеешь с теперишней погодой.
на неопрошные сумки слышал много нареканий. может что присоветуете кто чем пользовался почём и как впечатления.
спасибо)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
комрады. посоветуйте! хочу взять сумку большую чтоб гидру с ластами и мелочёвкой возить на охоту (типа такой http://www.neopro.ru/catalogue/equipment/2988/document2992.shtml) а то пока костюм в рюкзак утрамбуешь да мелочёвку по карманам рассуёшь - околеешь с теперишней погодой.
на неопрошные сумки слышал много нареканий. может что присоветуете кто чем пользовался почём и как впечатления.
спасибо)
У меня похожая Буша http://seahunter.ru/shop/product_info.php?manufacturers_id=20&products_id=275. С мая с ней таскаюсь. Влазит все, даже резинка 60ка. У напарника прорезиненная сиксап. На мой взгляд она удобнее наличием клапана и меньшей стоимостью по сравнению с Буша.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ален, а теперь туда добавь еще одну свою девятку и получишь мой размерчик костюмчика- малютки мАВо:wink:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ален, а теперь туда добавь еще одну свою девятку и получишь мой размерчик костюмчика- малютки мАВо:wink:
В нее влазит: два костюма, две пары ласт, два ружья, две пары носков, перчатки, маска, трубка, аптечка, тапки и полотенце. :scratch_one-s_head:А! еще термос литровый с кипяточком :biggrin:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
В нее влазит: два костюма, две пары ласт, два ружья, две пары носков, перчатки, маска, трубка, аптечка, тапки и полотенце. :scratch_one-s_head:А! еще термос литровый с кипяточком :biggrin:
и всю эту нагрузку сумка держит нормально? по швам не трещит?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
вот что значит физкультура!)) И как ты все это носишь, когда Костя нЭ хочет??!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
и всю эту нагрузку сумка держит нормально? по швам не трещит?
Нет :scratch_one-s_head: учитывая, что даже во время мытья я с ней особенно не церемонюсь. Выворачиваю, мою водой, сушу и все. Единственное, что груза в ней редко вожу, т.к. они в машине валяются :scratch_one-s_head:Но если в бассейн иду, то и груза туда (7 кг).
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
вот что значит физкультура!)) И как ты все это носишь, когда Костя нЭ хочет??!
Русь, с третьей попытки захожу в подъезд :lol: Она не столько тяжелая, сколько здоровенная и длинная.
А тренировки у меня и так карошие :mosking: 12 кг дите + 18 кг коляска + пакеты с продуктами = ежедневный моцион был все лето и осень. :pardon:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
да, кто ещё может похвастаться такой дамской сумочкой)))
хорошая сумка... но и стоит хорошо, спасибо буду иметь в виду)
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
да, кто ещё может похвастаться такой дамской сумочкой)))
хорошая сумка... но и стоит хорошо, спасибо буду иметь в виду)
Это косметичка :blush: Я так таксисту ответила, когда он меня в бассейн вез... Он подумал, что там расчлененка, а я ответила, что это косметичка :blush:
ПС. а я вот жалею, что не купила сиксаповскую себе. Она такая же по габаритам и прорезиненная и с клапаном. Мне просто приспичило вот срочно и купила... :sorry:
 
Последнее редактирование:

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
сиксап это sea sub имеется ввиду?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да! Это с литовским прононсом она произносит:mosking::pardon:(12-ть стульев:wink:)
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
во, нашёл. выглядит впечатляюще

только она seac sub
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
конечно сик саб) и ножи и ружо и маска и фонарь - у них все не плохое))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
во, нашёл. выглядит впечатляюще

только она seac sub
Это какая-то типа лакированной, как у меня буша, а есть еще (картинку не могу найти) прорезиненная. Стоила что-то около 2т.р. Она с клапаном.... :scratch_one-s_head:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да просто рекламный свет так лег..
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
да, в сопроводиловке к ней написано что она прорезиненная
 
Сверху