• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сумки, баулы, чехлы для подводного снарядения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
К сожадению, только-только купил 2-е резервное ружо - Крези. Еще ничего не докупал. В этот раз попробую его об-стрелять... Поможешь наладить и советом, - может его разобрать для начала надо и заглянуть, что там к чему?
Кстати, может кто знает как заказать футляр на 40-ку, примерно такой , как у Темпеста?
так проще купить от темпеста чехол..
с денис 10 - советоваться не советую.. он напильником. обтачивая выемку под палец - ПРОПИЛИЛ РЕСИВЕР))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А что это реально??? - И где их продают???
Зараза продавец - "Бери Креззи, - они покруче". - А мне и невдомек, что Темпест уже с футляром! - Кажется они все одно, почти как шурупы одного размера от разных поставщиков?!:scratch_one-s_head:
темпест тоже при продаже
вроде без чехла идет..
чехлы видел и в экстриме и в неопро..
в неопро только без лейбла "омер" - сами шьют..
 

filinf

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
темпест тоже при продаже
вроде без чехла идет..
чехлы видел и в экстриме и в неопро..
в неопро только без лейбла "омер" - сами шьют..
Ну, если НЕОПРО шьет - енто Класс - Козлов мужик хороший, с ним можно договорится! Это было бы здорово!
Кстати, я именно у них Темпест в футляре видел. Причем футляр, как две капли воды похож но мое первое ружо - Таймень! Я так удивился тогда, думаю, "чот как братья молочные":scratch_one-s_head:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
покупал недавно в неопро темпест даль в модном чихле типа сумка с надписясми неопро ) думаю делают сами.......
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
сумки для транспортировки ружей

кстати.. для ружей,мелочевки и тд..(на охоту всегда несколько ружей беру)
использую чехол общий.
 

Вложения

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Володя,а где это ты такой чехольчег взял?:wink:...По длинне сколько см?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Володя,а где это ты такой чехольчег взял?:wink:...По длинне сколько см?
по длине то.. это сумка для охотничьих ласт( на первых двух фото - моя.. а последняя фотка - эфессабовская)
летом пихал в нее ласты. носки. гидрик 2мм. маску. груз пояс - и в басик:pardon:
а так - влезает. темпест 40+50. тнемугра60.демка 45.
из них тнемугра и темпест50 - с катушками. плюс запасные гарпуны.насосы и тд.
ты ж видел ее неоднократно то..:scratch_one-s_head:
а где взял то.. когда хантер пересылал свои аргументы еще 2 года назад через неопро - вот и отхватил в то время)))
 

filinf

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
кстати.. для ружей,мелочевки и тд..(на охоту всегда несколько ружей беру)
использую чехол общий.
Да, сумчонку ластовую признал - недавно ласты прикупил и сумму к ним. В НЕОПРО она сейчас стоит 500 деревянных тугриков, а может ужотко и подешевела...
Володя, а ты поможешь мне приспособить катушку на 40-ку? - Я смотрю у тебя с этим абгемахт! Купил алюминиевую катушку - минскую - а как ее присобачить - сумлеваюсь, старая закалка: "Не навреди"! Помощь советом треба!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
эххх... жду красавицу
Материал: прочный PVC
Размеры: диаметр- 58 см, высота - 96 см.
Объём: 100 литров.
У этой сумки три застёжки типа "молния":

1. На самой "горловине"
2. С боку, но не по всей длине
3. На боковом отдельном кармане для всяческих мелочей

Сумка имеет рюкзачные лямки.
26евро..
как получу - отпишу
 

Вложения

ivshin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
122
Реакции
71
Баллы
28
Басег хорошие гермомешки выпускает, качественные, я брал за 1200, 100литров, широкие плечевые ремни, герметичная закатка. Извиняюсь - лень сфотографировать. У нас в спортивном, появляются к сезону сплава, с осенним похолоданием видимо улетают на юг :scratch_one-s_head:. А если серьёзно http://www.baseg.ru/tiki-index.php?page=%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8 только на картинке моего мешка нет, видимо не вся номенклатура указана.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Я тоже такую взял, на фото красивая. Вот только как в деле будет?:scratch_one-s_head:
Тоже заказал и еще четверых знаю :lol:
Будем все одинаковые как из инкубатора :lol:
 

BOSTA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
25
Баллы
0
у меня бушшовый баульчик,вроде все влезает:pardon:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Я тоже такую взял, на фото красивая. Вот только как в деле будет?:scratch_one-s_head:
Использую аналогичную, только отечественную. Пиетрской фирмы Стрим. И для сплава и для ПО. Обошлась в 800р. у меня правда 80л, а у друга 120. Доволен как слон. Рад за всех кому теперь тоже будет удобно, сухо и "все в одном".
 

glebius

Участник
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
0
Пользую спелеологически транспортные мешки Meander. Запас прочности огромный, так как мешки задуманы для того, чтобы таскать их за собой по скальнику. Для гидрокостюма использую гермовкладыш в эти мешки, тоже Meander.

В те времена когда не было машины, то я на время охоты все свои вещи брал с собой в воду, в этом самом гермовкладыще и в мешке.

http://meander.sk/pages/ebatohy.html

Сейчас вот ещё просто для шмоток прикупил огромный гермобаул RedFox:

http://www.redfox.ee/item.php?item=454&lang=eng

Честно говоря не совсем доволен им. При полной набивке его нереально застегнуть на гермозамок, а иной застёжки на нём и нет. Надо бы наклеить на него пару стяжных ремней.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
у виноградова уже сколько лет вижу простой большой рюкзак с вкладышем из толстого полиэтилена..
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Четыре года назад попросил в подарок новую сумку для снаряги.
Ничего хорошего не было, но на распродаже купил голландскую теннисную сумку длиной 85 см.
Вмещаются 2-а Комплекта №1, ружье в чехле, в транспортном виде буй "Атолл" (но это только при движении на море), кукан, мешок для мелкой рыбы под уху и крабов, и прочее и прочее.
Там где должны быть ракетки, кукан трубка, пояса, нож и мелочи в несессере.
Там где место под очки запасной буйреп (стандартный)
там где лежал чехол под мячи - карабины.
Жена шипела что-то про Коробочку (Гоголевского), а мне только вначале сезона тяжело таскать, а затем ха-ха.
Все, что не требуется три дня подряд (кроме запаса стрел и тяг) выгружаю на базе поэтому и ха-ха.
Охотничий день не потерян, если и посвящен был только рекогносцировке. :diablo::diablo::diablo:
По закону подлости через три месяца ближе к лету появились в "Спортмастере" сетчатые рюкзаки.
Кто нибудь может рассказать качестве этих рюкзаков что-нибудь, так как сумку уже чинил после последнего сезона- лопнула по шву, игла часто пробила материал.
Наши всегда шили лучше, то бишь крепче
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
эххх... жду красавицу
Материал: прочный PVC
Размеры: диаметр- 58 см, высота - 96 см.
Объём: 100 литров.
У этой сумки три застёжки типа "молния":

1. На самой "горловине"
2. С боку, но не по всей длине
3. На боковом отдельном кармане для всяческих мелочей

Сумка имеет рюкзачные лямки.
26евро..
как получу - отпишу
Почему нет отчёта? Неужели не получил ещё?
 
Сверху