• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сумки, баулы, чехлы для подводного снарядения

Юрич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
8
Пользую бушовский баул, удобно.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я всётаки пришёл к вываду что ремня на плечо к баулу мне не хватает,подумываю как бы его приделать....
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Я всётаки пришёл к вываду что ремня на плечо к баулу мне не хватает,подумываю как бы его приделать....
ТОже самое. Нравиться то, что вмещается все необходимое, но носить за две ручки на плече крайне неудобно :scratch_one-s_head:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Да были бы ручки подлиннее чтоб можно было плечо продеть,но они короткие :pardon:есть боковые но это если только вдвоём носить...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Во как раз к ним на карабинах ремень и можно пристегнуть,чтоб ни чего не пришивать!!!:wink:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
дык меня как раз и напрягает то что всю снарягу приходится распихивать каждое в своё отделение а пока распихаешь всё уже смёрзнится и сам околеешь, а тут всё в сумку забросил застегнул и в машину прыг. я и задумался о большой сумке после того как скрючеными пальцами заталкивал в рюкзак гидрокостюм стараясь его не сломать
крайние разы катались на 21099 (ну или типа того). в пустой багажник по диагонали влезет максимум 1 сумка, а нас трое... берем маленькие сумки с целью заполнить каждый свободный уголок, и еще что-нить запихать, что уже не впихивается... а на дворе зима, плитики, палатки, горелки, дошираки там-же, в багажнике + у каждого автолюбителя куча "абсолютно необходимых вещей"... так что о покупке подвошной сумки даже не задумываюсь... а мокрое пятно на резиновом коврике багажника никого не напрягает... (ну мне так показалось):pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
крайние разы катались на 21099 (ну или типа того). в пустой багажник по диагонали влезет максимум 1 сумка, а нас трое... берем маленькие сумки с целью заполнить каждый свободный уголок, и еще что-нить запихать, что уже не впихивается... а на дворе зима, плитики, палатки, горелки, дошираки там-же, в багажнике + у каждого автолюбителя куча "абсолютно необходимых вещей"... так что о покупке подвошной сумки даже не задумываюсь... а мокрое пятно на резиновом коврике багажника никого не напрягает... (ну мне так показалось):pardon:
Андрей, а в большой машине даже коврики не пачкаются с сумками :wink::mosking::pardon:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
крайние разы катались на 21099 (ну или типа того). в пустой багажник по диагонали влезет максимум 1 сумка, а нас трое... берем маленькие сумки с целью заполнить каждый свободный уголок, и еще что-нить запихать, что уже не впихивается... а на дворе зима, плитики, палатки, горелки, дошираки там-же, в багажнике + у каждого автолюбителя куча "абсолютно необходимых вещей"... так что о покупке подвошной сумки даже не задумываюсь... а мокрое пятно на резиновом коврике багажника никого не напрягает... (ну мне так показалось):pardon:
мы ездили на восьмёрке (2108) втроём, двое с сумками и я с рюкзаком и мешком:pardon:
разница лишь в том что третий сидит на сумках)
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
На охоту в 99-ой ездили вчетвером (в т.ч. двое охотников со снарягой) + лодка, 2 платки, продукты, посуда и т.д. - лагерем стояли почти две недели. Но это вся машина была забита, в т.ч. багажник на крыше.

Если только снаряга, то в багажник 99 влазит три большие сумки со снаряжением.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Белое море. Три человека - три комплетка снаряги(в баулах), лагерное снаряжение, припасы и прочая хрень. Все влезло. Андересен, у вас не правильная 99 :)
 
Последнее редактирование:

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
не, у вас девятка - хетчбек, а у них 99ка - седан и у неё багажник реально меньше
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
За то, согласно исследованиям, в нашей стране седан считается более понтовой тачкой :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вы с агапычем не ездили.он в короткую ниву умещает 2пассажиров. снаряга для по.снаряга длялагеря. лодку и мотор..)))
у меня так не получалось)))
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Разрешите и мне выложить некоторые фото наших новых доработанных сумок ХАБУР 1000 ден и Хабур 500ден. Первые опытные экземпляры вы видели на фестивале в сентябре 2009.
Ожидаем приход этих герметичных сумоки и сумок для ружей к ЗД.


Хабур-500-ден-общий-вид.jpg

Хабур-500-ден-дренажный-клапан.jpg

Хабур-1000-ден-торец.jpg

Хабур-1000-ден-крепление-ручки.jpg

регулируемые-ручки.jpg
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
будет интересно посмотреть
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
В смысле размер одинаковый, плотность материала разная?
 
Сверху