• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Sporasub sp1

tiburonnn

не местный..
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
117
Баллы
0
монеткой открутить сзади крышку и оставить в месте без влажности ( я ложил на батарею, теплую) это конденсат скорее всего у меня было такое высушил теперь все нормально, когда батарейка подсаживается кнопки тоже не нажимаются и показывает хрень думал глюкнул, нет просто батар заменил и все (саньё).
то есть прокладку точно не пережал?? или в этом случае там бы уже мальки завелись?
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
кто точно скажет, но то что написал хуже не сделает. а глядиш и поможет, а батр давно менял?
 

poulino

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
народ подскажите, хочу купить данный девайс, вот только плавал с напарником, спросил время, он сказал что не может посмотреть мол автоматически включился режим какой-то и что можно узнать время только на суше, я думаю ничесе как так, не верю я, что не возможно поглядеть на часы. Подскажите плиз куда там нажать что-бы время увидеть?
 

hover

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
143
Баллы
0
народ подскажите, хочу купить данный девайс, вот только плавал с напарником, спросил время, он сказал что не может посмотреть мол автоматически включился режим какой-то и что можно узнать время только на суше, я думаю ничесе как так, не верю я, что не возможно поглядеть на часы. Подскажите плиз куда там нажать что-бы время увидеть?
На левую нижнюю кнопку,и подержи пару секунд.
 

Gesha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
152
Баллы
0
приветы
подскажите-накрылся переключатель режимов(правая верхняя кнопка)
не знаю,что делать
как найти сервис по ремонту
пользуюсь часиками около 2 лет -проблем не было
а тут....
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
приветы
подскажите-накрылся переключатель режимов(правая верхняя кнопка)
не знаю,что делать
как найти сервис по ремонту
пользуюсь часиками около 2 лет -проблем не было
а тут....
О-о -:smile: , коллега,таже проблема, я пока ничего не делал так и ныряю
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
переключатель режимов - левая нижняя ;) а с правой верхней та же песня. А компу всего месяц :(
 

Gesha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
152
Баллы
0
переключатель режимов - левая нижняя а с правой верхней та же песня. А компу всего месяц

Накрылась правая верхняя(как она обзывается не важно),важно другое-вроде нашел сервис по ремонту-если устранят неисправность-то обязательно скину адресок
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
переключатель режимов - левая нижняя а с правой верхней та же песня. А компу всего месяц

Накрылась правая верхняя(как она обзывается не важно),важно другое-вроде нашел сервис по ремонту-если устранят неисправность-то обязательно скину адресок
Я проблему решил очень просто - промыл под струей воды в душе. И все работает!
 

Gesha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
152
Баллы
0
приветы
отдал часы в мастерскую(проблема с правой верхней кнопкой)-устранили неисправность
Но....,мастер сказал так -разобрали,почистили-все заработало
если сломается эл.схема-ремонту в России не подлежит(зап.частей нет)
контакты мастерской даю,гарантии нет(поговорите сами)
8-926-172-98-92
495-973-45-87
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Взамен старого компа, вчера получил Sporasub sp1.Пощупал, повертел вроде все читаемо и понятно. Но сразу показался коротким ремешок. Сегодня на нырялке, одел костюм девятку и рукавицы а вот прибор уже не смог одеть - ремешок короткий. Так и нырял с компом на ружье. Может удлинитель к нему есть, или другой выход?
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Взамен старого компа, вчера получил Sporasub sp1.Пощупал, повертел вроде все читаемо и понятно. Но сразу показался коротким ремешок. Сегодня на нырялке, одел костюм девятку и рукавицы а вот прибор уже не смог одеть - ремешок короткий. Так и нырял с компом на ружье. Может удлинитель к нему есть, или другой выход?
Главное не повторить подвиг товарища---а то сразу две вещи подарить "дядьке" уж совсем плохо.
Удлинители разные ставят. Надо доехать до приличного (магазина ПО) там бывает пара разных удлинителей для примерки.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Главное не повторить подвиг товарища---а то сразу две вещи подарить "дядьке" уж совсем плохо.
Удлинители разные ставят. Надо доехать до приличного (магазина ПО) там бывает пара разных удлинителей для примерки.
Насчет дядьки и подвига ни чего не понял.А ближайший приличный магазин в 800 км. от Казани в Москве( к сожалению).:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Товарищ подарил водяному на нашей речке комп СП привязанный к ружью...а найти на речке....нереально.
Тогда могу посоветовать обшить ремешок снизу широкой резинкой.Сам ремешок никак не травмируется-обшивается через родные отверстия нитка капрон или любая синтетика.потолще .Сидит на руке достаточно комфортно и надежно.
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
Взамен старого компа, вчера получил Sporasub sp1.Пощупал, повертел вроде все читаемо и понятно. Но сразу показался коротким ремешок. Сегодня на нырялке, одел костюм девятку и рукавицы а вот прибор уже не смог одеть - ремешок короткий. Так и нырял с компом на ружье. Может удлинитель к нему есть, или другой выход?
Купил себе такой девайс довольный аки слон!!! Ремешок действительно коротковат, но только на 9-ку с печаткими 7мм. С остальными одевается без удлинителея. Удлинитель купил в Дискусе вот такой http://www.diskus.ru/catalog/diving-accessories/5129/ Посмотри у них на сайте, возможно есть пересыл по почте. Ну или гугл в помощь мож найдешь поближе где...
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Ребят, помогите, купил SP 1 на EBAY, пришла посылка, проверил по выходу из почты в машине - все кнопки работали, пришел домой, на улице -15. Часы лежали в машине, через минут 20 набрал ванную, залез, давай проверять кнопки на нажатия, а кнопка "М" (MODE) не срабатывает, я и так и эдак - безполезно. По советам многих батарею снял, поставил обратно, не работает кнопочка. На ночь снял батарейку и положил на батарею часы, может чему высохнуть надо, Я ХЗ!!! предварительно часы промыл под водой. Они эксплуатировались до меня в море в Португалии. У меня есть 2 недели, чтобы их обратно отправить, но не хочется, так как ценник был на них 7 тыс рублёв, а новые сейчас под 15-шку выйдут. В чем может быть проблема??? батарейка стоит Дюрасел ( видимо меняли), дата продажи - март 2014 г., если проблема в самой кнопке, то ремонтопригодна она? Моджет ли подсевшая батарея не давать работать кнопке "MODE", но данная кнопка не работает и в режима установки будильника. Все остальные кнопки - огонь!!! Что делать???
 
  • Спасибо
Реакции: osn

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Геркон мог запасть. Вынь прибор из корпуса, магнитом поводи возле колбочки геркона.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
С магнитом - есть контакт, без него - нету, что делать???
Кнопку теперь вынь, промой, может слой соли, на остальных глянь, может магнитик был? Если нет, просто маталл-
прилепи к магниту на время(сутки)- намагнитится и должно работать.
:drinks::bayan: шоб работало у Новом Году!
 
Сверху