• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Sporasub sp1

valkhovik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
106
Баллы
33
Да писал где то - не пользуюсь. Не вижу смысла в компе на охоте . Понял это ещё когда был д3. Нужен был пару раз в жизни на глубоких нырках. А сейчас я ниже 10 не хожу на задержке. А для дайвинга другие есть
А для дайвинга какой используете?
 

octopusspb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
Подскажите, от Omer OMR 1 ремешок подойдёт для Sporasub SP1?
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
берешь свой комп и идешь в палатку ремонта часов. там куча ремешков. тебе подберут и дешевле.
пример тут
ну или ищи тут где нить
 
Последнее редактирование:

octopusspb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
Обискался, нет нигде в России в наличии. Можно найти для Omer omr1, и то за бугром, поэтому и спрашиваю.
ну или ищи тут где нить
берешь свой комп и идешь в палатку ремонта часов. там куча ремешков. тебе подберут и дешевле.
пример тут
Можно и так конечно, тем более есть ещё надежда примерно таким образом починить ( разлетелась ось, которая держит застёжку).
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Обратись к Гаврилину Олегу насчет ремешка. У него возможно и есть.
 

octopusspb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
В результате тут купил https://www.scubastore.com/подводное-плавание/omer-omr1-Корреа/135919516/p
Ремешок от OMER OMR1 подошел к SPORASUB SP1 как родной.
Старый ремешок с поломанной пряжкой обещали мне отремонтировать, вроде где-то эту поломанную и профуканную ось заказали, я правда как-то уже и не надеюсь особо. Ну да ладно, будет если что запасной ремень.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
поздравляю. 2 тыс рублей сейчас и не деньги.
на будущее. попробуй как нибудь задать запрос на алиэкспресс ...ээээ. типа "Omer ремешок"
:rolleyes:
 

octopusspb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
поздравляю. 2 тыс рублей сейчас и не деньги.
на будущее. попробуй как нибудь задать запрос на алиэкспресс ...ээээ. типа "Omer ремешок"
:rolleyes:
Дык пробовал и так и сяк, нет нихрена похожего. Для Suunto вот есть, а для Omer нет.
 

Fargo5

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
Болезнь кнопок на sp1 лечиться,,
Достаточно присоединить маленькие магнитики на кнопки. У меня подошли магниты от детского конструктора. Герконы мать их, ну опять же если в кнопках дело.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Болезнь кнопок на sp1 лечиться,,
Достаточно присоединить маленькие магнитики на кнопки. У меня подошли магниты от детского конструктора. Герконы мать их, ну опять же если в кнопках дело.
Доброго утра.
А можно поподробнее о реставрации кнопок.... пожалуйста в деталях :)
Предистория вопроса - Я, достаточно давно, имел наивность приобрести б/у SP-1 у форумчанина (ник умолчу), который сообщал о полной исправности изделия.
По фату я получил изделие не то чтобы не упакованное в бандероль, а просто в штатной коробке даже не подклеенной от случайного открывания при транспортировке. Я был удивлён тому, что в пути его не заменили на "кирпич"...
Получив SP-1 я был разочарован тем, что одна из кнопок не откликается в принципе. Сравнив с устройством приятеля понял, что меня нае....ли.... Моя переписка с бывшим хозяином, его увещеванием что изделие уронили при оформлении пересылки .... возможное это послужило причиной.... , что Я должен найти возможность ремонта, а он....,типа, красавчик.... его мне возместит.... Я конечно же поискав.... понял причину избавления хозяином от устройства.
Ну, да БОГ ему судья.... После этого от приобретения "ну, в доску, надёжных форумчан" которым не могу "глядя в глаза поправить воротник" я воздерживаюсь.
 

Fargo5

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
Две левые и верхняя правая с магнитами. Правая нижняя ориджинал. Магнитики от детского конструктора + супер клей. Берём магнитик, магнитим на кнопку. Смотрим как реагирует кнопка, может понадобиться магиты разной мощности. Потом клеем. Вот. Удачи
 

Вложения

Сверху