• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Судя по тому,сколько его навалила за последние дни, сойдёт не скоро....:diablo:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да я не первый год в инете, конечно я искал на гугл букс. Например ссылка воронцовы, выдает книгу, читать нельзя, качать нельзя. Лазил и в библиотеке принстонского универа - то же фиг. Вот скиньте плиз ссылочку и тогда мне и будет счастье.:mosking:
там же есть выбор:
Все книгиОграниченный просмотр и полный просмотр
Только полный просмотр
Только книги в свободном доступе



 

arstad

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо, реально ступил, кому раскажи не поверят. Дальше сам.
Кинул Вам в личку ресурс с картами по квадратам, с привязками и масштабом до 500м. Может пригодится.
Удачи в новом сезоне.:pardon:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
везет же некоторым в находках монет

85 монет, а по стоимости с чемодан золота
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вот до чего зима доводит.. Забрал сегодня у Паши свою клюшку. спокой но то не сидится, а столько снегу что даже во дворе не помахать :( повключал, повыключал, скучно. решил найти вход в системное меню. пара минут и вуаля :) не зря я видимо бета тестером работал одно время, ручки шаловливые все норовят что то поломать :)))
ковырять не стал, так как толком не знаю что к чему, да и стандартных возможностей прибора мне пока выше крыши, с ними бы пока разобраться. Зафотографировал все меню на потом, что бы если что можно было откатиться к изначальным установкам. По утверждению Землеройка полезная штука сдвиг озвучки железа в цветную зону.
Летом надо будет поэксперементировать. Как я понимаю это в этом меню, но вот как какая именно частота, есть мысли?
 
Последнее редактирование:

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
НУ блин Ты уже МД хакер какой то :)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
НУ блин Ты уже МД хакер какой то :)))
ну на самом деле это не сложно когда уже знаешь что оно есть, нужно всего лишь найти нужную комбинацию клавиш :) начал с того как входиться в системный баланс.. возможно что то подобное? но потом подумал что в системное меню, должен быть более простой вход, без перезагрузки.....
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Типа Меню долгим нажатием
 

Александр Б.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
На ружейной охоте часто вижу копателей там, где проходили бои и поля усыпаны неразорвавшимися, или не стрелянными миномётными минами. Не опасно в таких местах копать, ведь можно лопатой попасть на взрыватель или наткнуться на снаряд? Меня давно тянет заняться этим делом и этот вопрос очень интересует.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
На ружейной охоте часто вижу копателей там, где проходили бои и поля усыпаны неразорвавшимися, или не стрелянными миномётными минами. Не опасно в таких местах копать, ведь можно лопатой попасть на взрыватель или наткнуться на снаряд? Меня давно тянет заняться этим делом и этот вопрос очень интересует.
по крайне мере в этой маленькой песочнице, насколько я знаю нет искателей "по войне". сам пока встречал только пули и гильзы и нафиг оно мне не надо. мне как то монетки интереснее.. есть конечно опастность нарваться на что ни будь взрывающееся... но не намного больше чем у среднестатистического грибника. (мины пугают) но я в местах боев, как то и не бываю.
 

Александр Б.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
На одном поле насчитал около 50ти штук мин вывернутых гусеницами и плугами тракторов, а там где были батареи можно найти десятки мин с целыми капсулями. Понимаешь, что из года в год их перемалывают трактора и всё-равно стрёмно-шёл и смотрел, что-бы не наступить, вместо того, чтобы всё внимание охоте. Это в Куйбышевском районе Ростовской области не далеко от г.Таганрога. Люди копают не боятся...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
На одном поле насчитал около 50ти штук мин вывернутых гусеницами и плугами тракторов, а там где были батареи можно найти десятки мин с целыми капсулями. Понимаешь, что из года в год их перемалывают трактора и всё-равно стрёмно-шёл и смотрел, что-бы не наступить, вместо того, чтобы всё внимание охоте. Это в Куйбышевском районе Ростовской области не далеко от г.Таганрога. Люди копают не боятся...
Александр по поводу плугов раз на раз не приходится ! Существуют еще и снаряды с пектином а от них в любой момент взрыва ждать надо! Так что НЕ СОВЕТУЮ ! ни при каких обстоятельствах искать а тем более курочить снаряды и прочий ВОП. Толку мало, статья и угроза жизни обеспечена !
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
блин, а клады уже сняться, ну когда же уже можно будет послушать эти волшебные звуки? сегодня позвонил другу, думал ныряет где то, а в телефоне увааау тынц... ну в общем звуки сига на цвет.. говорит слышишь? :))) грейдер где то у него не далеко от дома снял снег и 5 см грунта, метрах на ста. вот он там и развлекается, копать не возможно, но для тренировки нормально...... вот поеду в понедельник нырять, то же найду какую ни будь проплешину, попиликаю, а то уже забыл как аппаратом пользоваться.
 

т.о.л.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
126
Баллы
0
да Уж! что весна как -то медленно наступает! Тоска прям.Нырять? у нас кто то(ГАНДОНЫ) с электорудочкой прошли малёк плавает и лягушки.и с Мд ещё рано! ТОСКА-а-а-а!
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Товарищ здал место на Москва-ривер, куда его жена с моста (в лучших традициях Белого солнца в пустыне) скинула заветный хабар со второй чеченской. Краткое описание - стволы короткоствольные, нарезные; РГД - несколько; кинжаль - несколько; пластид - несколько кг. Имеются другие вкусные ништяки... Собираюсь этой весной...(ну, вы сами понимаете...)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Сереж, ты отчаюга, такие дела палить)))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
... Собираюсь этой весной...(ну, вы сами понимаете...)
Сереж, на такое дело могу подрядиться в телохранители:hunter:. Одному небось не осилить. Работаю даром, металл не нужен (если только вксные нештяки не приглянутся!!):ROFL::drinks:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
А сука готов вас довести - одного кинжаля мне хватит ! ВОПы накуй!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну все черные копатели, я смотрю у вас уже конкретная ломка началась, берем лопаты и чистим себе какое нибудь урочище от снега, а потом топором вырубаем находки- гарантирую- на месяц ломку снимет))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху