• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
насколько я знаю - Александр Ярмыш на выставке будет.

по браку костюма vitek71("Калкан"девятка размер 56ХL ,цветной в синеву) и его замене
хотелось бы услышать официальный ответ от официальных лиц:scratch_one-s_head:
бум ждать "Акваольгу"
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Дорогие друзья!
Спасибо за активное обсуждение снаряжения Аква-Дискавери. Это очень полезно для всех нас, если мы хотим иметь хорошее и не дорогое снаряжение. В котором, будет удобно охотится и нырять. По всем вопросам можете запросто связаться со мной:
Тел моб: +7 9188 555 60 68
Офис +7 8632 64=32+32
E-mail: diver@aaanet.ru
Александр Ярмыш
На выставке я конечно буду на нашем стенде Аква-Дискавери (около Бассейна)
По поводу костюма vitek71
Мне очень печально, что такой инцидент произошел. Я представляю чувства человека, когда пришел охотиться, а тут такое(((
Обещаю, что этот случай я возьму под личный контроль. К тому же – за весь год продаж – это первый такой случай с «Калканом». Нужно разобраться.
Я прошу vitek71 отнести его в тот магазин, в котором его покупал (в Экстрим кажется) я попрошу быстро передать его мне для отправки производителю. Если подтвердится, что это вина производителя - я гарантирую замену костюма.
 

eismann

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
58
Баллы
18
У моего друга производство разных бытовых светильников размещено в Китае. Он говорит, что если над китайцами не стоять с палкой, то они обязательно начинают проверять на вшивость: сперва одну деталюшку не латунную (к примеру) поставят, а дюралевую, потом провода подешевле... Если съещь это, идут дальше, постепенно вытесняя все детали, предусмотренные проектом самыми дешевыми и соответственно, некачественными. Был у него случай, когда китайцы стали подделывать их продукцию и продавать в Москве! Китайцев ему тогда удалось запугать судами, хотя по словам моего приятеля, предъявить что-либо документально (доказать, что подделки были произведены именно на их фабрике, хотя для него это было очевидно) он им не мог на тот момент. В общем, когда моего приятеля видят работницы китайской фабрики (а видят они его часто!), они сразу рыдать начинают. Ибо он лично проверяет время от времени всю поставку!. Тогда, китайцы работают ночами... И плачут! В общем, верить им нельзя ни в коем случае! Наверное, Аквадону нужно наладить контроль и приемку прям на фабрике.
 

AquaOlga

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
73
Баллы
0
Дорогие друзья!
Спасибо за активное обсуждение снаряжения Аква-Дискавери. Это очень полезно для всех нас, если мы хотим иметь хорошее и не дорогое снаряжение. В котором, будет удобно охотится и нырять. По всем вопросам можете запросто связаться со мной:
Тел моб: +7 9188 555 60 68
Офис +7 8632 64=32+32
E-mail: diver@aaanet.ru
Александр Ярмыш
На выставке я конечно буду на нашем стенде Аква-Дискавери (около Бассейна)
По поводу костюма vitek71
Мне очень печально, что такой инцидент произошел. Я представляю чувства человека, когда пришел охотиться, а тут такое(((
Обещаю, что этот случай я возьму под личный контроль. К тому же – за весь год продаж – это первый такой случай с «Калканом». Нужно разобраться.
Я прошу vitek71 отнести его в тот магазин, в котором его покупал (в Экстрим кажется) я попрошу быстро передать его мне для отправки производителю. Если подтвердится, что это вина производителя - я гарантирую замену костюма.
Тут телефон мобильный Александра Ярмыша неправильный:
тел. 8 918 555 60 68
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Костюм на выставку принесу,куда писать производителю я не знаю и не умею на компе ни фига......... только будет ли толк от того,что я его припру,АкваОльга сама же сказала,ШЭФ решает,вдруг он не приедет и я с большим пакетом буду тусоваться тупо весь день.Такое возможно,или как?
Сегодня я разговаривал с директором павильона в Экстриме. Он подтвердил, что заберет у тебя костюм, и как можно быстрей передаст его нам, без всяких проблем.
Напоминаю его телефон: Кирилл, тел 8-495 64 856.
Можно принести костюм на выставку.
Наш Стенд С68. Я там буду. Расскажешь про свои напасти. Думаю решим твои проблемы.
Выбирай как тебе удобней.
Я уже отправил твои фото производителю. Думаю завтра получу ответ.

Александр Ярмыш (ШЕФ))))
т 918 555 60 68
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Лады ШЕФ,на выставке лучше мы увидимся,так быстрей получится,как я понял весь народ в субботу будет собираться на м.м.мероприятие.Костюм не чинил и практически ститай не попользовался,все повреждения потом китайцам наглядно покажите,с удовольствием поменяю на качественный.Если всё будет хорошо с новым костюмом ,отпишу здесь на форуме,как есть.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Гоню,прям щас гоню её родную-картофельную,55градусную на калгане и молоке настоянную:bomb:."Переговорной" мы под медвежатинку новый костюм и обмоем без особого рвения.:gamer4:Почему без рвения-очень хочу с дефчёнками в акварельные краски одетыми сфотографироваться,а потом фотку им отдать.:party2:Может за отдельную плату мне в обменный "Калкан"писюн вклеют,вот это была бы тема!:ROFL:
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Вклеим, вклеим...
Главное чтобы в субботу не позже 14-00 пришли на стенд. А то я должен в 16-30 уезжать в Ростов.
А вы уже меня своей "Переговорной" на калгане и молоке заинтриговали сильно.
Кстати, всех хороших людей приглашаю к 12-00 к нам на стенд Аква-Дискавери. будем наливать особое Ростовское шампанское. Ну и покрепче чего. Готов выслушать все критические замечания, ну и вообще, познакомиться поближе. Думаю пользы больше будет всем.
Кто зайдет раньше - милости прошу.

А про писюн подумай сначало. Завтра я свои размышления выложу на этой ветке, а потом про липучку и прочее.
Сначало прочти внимательно.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ни одними из показаных носков не пользовался:blush: но по картинке нашёл следующие различия,
1.Разные названия:smile:
2.У аквадискавери помойму более анатомический крой
3.у аквадискавери на мой взгляд более качественные швы
4.у аквадискавери помойму подошва ещё нейлоновая
5.и пятка
6.Манжеты у аквадискавери открытопорые
Вроде всё хотя мож ещё что то есть:smile:
Уже жду носки:biggrin:
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Ни одними из показаных носков не пользовался:blush: но по картинке нашёл следующие различия,
1.Разные названия:smile:
2.У аквадискавери помойму более анатомический крой
3.у аквадискавери на мой взгляд более качественные швы
4.у аквадискавери помойму подошва ещё нейлоновая
5.и пятка
6.Манжеты у аквадискавери открытопорые
Вроде всё хотя мож ещё что то есть:smile:
Уже жду носки:biggrin:

Принято:wink:
 

archiro

старичёк
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
0
Опытная партия уже была!
Одевал практически все новые тестовые экзепляры носков и перчаток. Там мого интересного и специально увеличенная линия стыка голого неопрена под аквастопы и "отработка" других замечаний по носкам. Особенно поразила расцветка под цвета калкана перчаток!
Кстати старые носочки 7-ка у меня до сих пор не течёт, с пятёрочкой купленной позже похуже :(
Хоть и проклеивал с 2-х сторон, перчатки (я ещё их "бомбой" окрестил) сразу попались бракованные лопнули между безымянным и средним. Аквадоновцы сразу сказали что это брак, пофоткали и обещали дать другие, жду правда до сих пор говорят уже скоро.
Но плавал в них ("сухие" 5-ка) в прошлую субботу... руки не окоченели, всё нормуль.
 

Himik

Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Эх... Потестить бы перчаточки Аква-Дискавериевские какие нить тепленькие! :) Всю правду рассказал бы!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Эх... Потестить бы перчаточки Аква-Дискавериевские какие нить тепленькие! :) Всю правду рассказал бы!
перчаток нет. есть 3 палые варежки. могу выслать на тест . размер вот не помню.. снаряга в авто..:scratch_one-s_head:рука у меня не большая.
 

Himik

Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
перчаток нет. есть 3 палые варежки. могу выслать на тест . размер вот не помню.. снаряга в авто..:scratch_one-s_head:рука у меня не большая.
СОГЛАСЕН!!! СОГЛАСЕН!!! СОГЛАСЕН!!! Куда бежать? Что делать? :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
после праздников вышлю..адрес в личку получил..
что делать то.. - охотиться))) ну и написать хоть чуть чуть .. по желанию..
без прикрас - как есть..
у меня пока только одно замечание - указательный палец можно сделать пошире..
а так - не текут.. тепло. ухватисто. отсутствие двойной обтюрации позволяет одевать нормально одному.. а длина - не позволяет воде затекать.
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
сразу несколько плюсов после выставки!
предоставление места для дегустации кулинарных шедевров от Витек71 (эх, с ним бы на недельку на подохоту... пришлось бы дополнительных пару кило груза на ремень вешать:lol: )
а теперь серьезно... пока с Мескалито были трезвыми, с пристрастием разглядывали примерянный Есаулом костюмчик... культура изготовления, качество швов, неопрен - все на высшем уровне... пикассо просто на порядок ниже...
пусть не будет хуже и цена не поднимается...! однозначно - в белый список!
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
а теперь серьезно... пока с Мескалито были трезвыми, с пристрастием разглядывали примерянный Есаулом костюмчик... культура изготовления, качество швов, неопрен - все на высшем уровне... пикассо просто на порядок ниже...
пусть не будет хуже и цена не поднимается...! однозначно - в белый список!
А что за костюмчик?
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
А что за костюмчик?

названия и толщины не знаю, но судя по тому, что на следущий день полез в воду - не тонкий... по качеству швов практически как буша... все очень приятно!
 

Esaul

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
17
Баллы
0

названия и толщины не знаю, но судя по тому, что на следущий день полез в воду - не тонкий... по качеству швов практически как буша... все очень приятно!
Костюм Калкан, расцветка как видно Грин, толщина 7 мм, плавал вчера 40 минут, не замерз . Так мало плавал лишь по той причине что в воду полез чтоб понять как он себя проявит и правильно огрузиться. По ощущениям еще часок поплавал бы легко. Для моего веса 79 кг и толщины неопрена 7мм, вес грузов экспериментальным путем подобрался 11 кг 600 грамм.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Акула!! тебе передали зажим на дренаж)))
скинь мне в личку адрес свой - перешлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху