• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
есть 7мм варежки аквадоновские..длинные..
тестил я.. давал "родственнику 32".
готов дать на тест кому нибудь еще..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я уже боюсь что либо писать о аквадоне.. Вад сразу в зависимости начинает обвинять:pardon:
скажем так - меня устраивает.."родственнику" понравились.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Мой "Калкан" ползёт вовсю,уже пятый раз его заклеиваю,без резервного "БУША"теперь никуда.Предпоследний раз Родственник уже почти дыру в 10см нашел внутри капюшона и лямку с липучкой больше не застегиваю, Садко свидетель на третьей нырялке порвалась у липучки и на соплях держится.
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
я уже боюсь что либо писать о аквадоне.. Вад сразу в зависимости начинает обвинять:pardon:
скажем так - меня устраивает.."родственнику" понравились.
бред сивой кобылы в алкогольном угаре удален.. вадюшко послан нахуй. то бишь на форумчик мпо.
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мой "Калкан" ползёт вовсю,уже пятый раз его заклеиваю,без резервного "БУША"теперь никуда.Предпоследний раз Родственник уже почти дыру в 10см нашел внутри капюшона и лямку с липучкой больше не застегиваю, Садко свидетель на третьей нырялке порвалась у липучки и на соплях держится.
вот про это писал на - отвечая "акваольге"...( что слышал от людей. которым доверяю - но сам не видел)
предлагаю это написать тут... посмотрим на реакцию..:diablo:фоткай и выкладывай.. или скинь мне - я выложу ..
коль так - пусть или меняют или возвращают деньги.. это будет по честному..
наша проблема в том - что мы не пишем про косяки!!!! часто..
знаю еще один случай - когда человек менял 2 костюма - но сам он не хочет писать на форуме( так как брал с большой скидкой и не хочет подводить людей).. из за этого я и не желаю принимать подарки... чтоб никому не быть должным.и иметь возможность грызть кого угодно.
но этот случай стоит обсуждать лишь после того - как человек отпишет сам.
Вадим!!! странный ты... ну нет у меня зависимости ни от кого из производителей..
есть с некоторыми дружественные отношения - но это не значит - что я буду молчать про косяки..
тот же родственник и садко отлично знают мой калкан.. ну нет блин у меня с ним проблем..

а вот по витьковскому костюму - предлагаю погрызть.:pardon:
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Ну чтож давайте погрызём моё не удачное приобретение.Дыра после второй нырялки,протез не вклеиваю,так одеваю не застегивая.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Потом "Калкан" порадовал вот этим,если бы протекла нырялка была бы в тот день закончена.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Наконец Аквадискавери девятка разъехалась по настоящему.После такого стал всегда брать с собой старичка "Буша"7ку так на всякий случай.Обратите вмимание на маленькие расползания рядом.
 
Последнее редактирование:

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Последней каплей была дыра а капюшоне,на микро расползание не обращаю внимания,второй то костюм всегда на подхвате.Честно давно уже пожалел,что купил такое рекламное гавно и на взял "Буша" стоившего на 5тыщь подороже.Тюбик клея к "Калкану" надо бесплатно бавать производителям.Бабки за него всё равно уже не вернёшь,защита прав потребителя,если ты живёшь в 120км от места покупки плохо работает.Не накатаешься,чтож коль топал-буду дальше подклеивать.
 
Последнее редактирование:

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Зато фотографии на суше хорошие получаются,фотогиничный костюмчик то.С Сашкиным "Буша" примерно по расцветкам мы одинаковые,вот я на цвет и купился.
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
забане нах.. основание бред сивой кобылы..
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а тут вполне может быть наоборот.. сначала шли очень качественные вещи..
а потом вот так...
так как в нашей партии ни у кого претензий по качеству не было - только восхищения.. были траблы с подбором размера.. если б кокорин мне не подсказал мой размер - я б тоже ошибся..
vitek71!!
Скинул ссылку на это "акваольге" - пока тишина.
думаю - надо решать все быстро и сейчас.. такой брак надо менять безоговорочно или возвращать деньги.. может на выставке это и сделать? принести костюм на обмен или еще как??
скину еще раз..
 

AquaOlga

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
73
Баллы
0
а тут вполне может быть наоборот.. сначала шли очень качественные вещи..
а потом вот так...
так как в нашей партии ни у кого претензий по качеству не было - только восхищения.. были траблы с подбором размера.. если б кокорин мне не подсказал мой размер - я б тоже ошибся..
vitek71!!
Скинул ссылку на это "акваольге" - пока тишина.
думаю - надо решать все быстро и сейчас.. такой брак надо менять безоговорочно или возвращать деньги.. может на выставке это и сделать? принести костюм на обмен или еще как??
скину еще раз..

Моё мнение: первые 2 партии костюмов были без косяков(я имею ввиду швы), а недавно получили партию, на которую стали жаловаться. Там контролировать некому, вот узкоглазые и начали халявить! Даже не знаю что делать...Шефу нужно самому туда ехать и следить.
Костюм на выставке конечно поднесите. Пусть посмотрит, может заменит.
 

AquaOlga

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
73
Баллы
0
Вчера звонил в ростов, калкан 9 мм- 12000 российских рублей там, в компании аква- Дон
На сайте Аква-Дона не цены, а коды!
8500 стоила 9-ка черная Снайпер, а цветной Калкан 12300р. стоил.
Сейчас: Снайпер 9 мм - 14000р, Калкан - 15000р. Соответственно, выросли цены и на гидрокостюмы остальных производителей. Доллар вырос на 40%.
7 мм Снайпер - 8400р, 7 мм Калкан - 11000р.
 

AquaOlga

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
73
Баллы
0
Значит получается:
1. Липучка на лямке не нужна. А как тогда надевать костюм 9 мм, если у него завышены грудь и спина? Может подскажете?
2. Переделать дренаж. Сделаем его лепестковым клапаном, чтобы без зажима был. Так?
3. Проконтролируем качество швов.
Что ещё не так?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
"Акваольге"
ради интереса сейчас терзал свой костюм "калкан". рвал лямки.. снял видео.. на моем проблем нет..растягивал так - как на охоте тянуть явно никто не будет - это явно заметно на видео:pardon:то бишь для критиков - У МЕНЯ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОСТЮМ ИЗ ПЕРВЫХ ПАРТИЙ!!
так что претензии покупателя считаю обоснованными и производитель или продавец должен спокойно заменить костюм.. это нормально и правильно.. лишь добавит плюсов фирме.. и неплохих.
ну а коль вы являетесь представителем "аквадона" - то вам и решать.
с уважением.
вот видео
[youtube]sRypF6-b81c[/youtube]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Значит получается:
1. Липучка на лямке не нужна. А как тогда надевать костюм 9 мм, если у него завышены грудь и спина? Может подскажете?
1. лямка очень нужна. иначе не одеть нормально скроенный зимний костюм с закрытой спиной и штанами под горло..
2. взъ..ать корейцев по полной за допущеный брак...усилить контроль качества..контроль швов.
3. решить проблемы с теми - кто открыто предъявляет фото брака( я не про засылку киллеров:mosking:)
4. по дренажу - мыслей нет - так как его у меня нет. брал без него.
вроде все.. может кто то дополнит.
5. полностью игнорировать(даже не отвечать) тем - кто просто распространяет слухи без предъявления доказательств.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Костюм на выставку принесу,куда писать производителю я не знаю и не умею на компе ни фига.Че писать"Калкан"девятка размер 56ХL рацветка цветная в синеву,одевал всего пять раз,брал в ЭКСТРИМЕ только будет ли толк от того,что я его припру,АкваОльга сама же сказала,ШЭФ решает,вдруг он не приедет и я с большим пакетом буду тусоваться тупо весь день.Такое возможно,или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху