• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
У меня костюмчик, был индопошив-теперь на размер больше((, а я как был дестрофиком так и осталя)), пользовался один сезон
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Похоже и мои надежды добить сезон не сбудутся. 9-ка Атаман начинаю мерзнуть через 1,5-2 часа. Причем холодрыга очень четко ощущается в районах шарпея, особенно в шейном отделе. Ну собственно все к этому и шло. Еще раз "спасибо" "аду" за науку.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
мдя у меня неопрошке 8 лет поди - уже разваливается - но по толщине не усела - неопрен жесткий, плавал тут 3 часа неделю назад - намека на замерз не было...
Меркури - чтоб швы не расходились - промаж герметиком силиконовым
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Кто нибудь пользовался аквадискавери "голышами" для фридайвинга? Модель вроде так и называется - фридайвер.
 

Max46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
261
Реакции
436
Баллы
0
Мой АД 7мм не прожил даже сезона, весь сморщинился и стал около 3мм(причем глубоко не ныряю)! Очень обидно, что даже сезон толком закрыть неудалось!
"Большое спасибо" Аквадискавери!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
Кто нибудь пользовался аквадискавери "голышами" для фридайвинга? Модель вроде так и называется - фридайвер.
Есть у меня АД голыш 10 мм, через пару недель отпишу ...только пробовать собираюсь...
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
имхо. толстый костюм, а тем более голый неопрен лучше брать из хорошего неопрена. просто будет чаще рваться, в конце вся эта поклейка окажется в мусоропроводе.
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
имхо. толстый костюм, а тем более голый неопрен лучше брать из хорошего неопрена. просто будет чаще рваться, в конце вся эта поклейка окажется в мусоропроводе.
У меня есть опыт использования гидриков без наружного покрытия... Точнее у меня три гидрика без наружного покрытия, от "обычных" с нейлоном и лайкрой я давно уже отказался. Просто интересует конкретная модель данного производителя. Они сделали такое же г-но как обычно или что то поменялось.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
У меня есть опыт использования гидриков без наружного покрытия...
согласись, что у такого костюма должен быть неопрен одновременно мягкий и прочный на мех.повреждения.
не знаю как правильно выразить мысль. Но при нынешнем разнообразии черного материала с пузырьками внутри и при очень сильном разбросе его качества. Гарантии, надежность, авторитет, что еще? )) имеют не малый вес.
еще пример, смотрел костюмы голые . ...вот тут такой, а тут такой вот из ямы 45, но сильно его не надо тянуть ))
самое приятное, когда уже знаешь, что вот этот костюм или вот там шьют нормально-отлично. в инете много инфы.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
согласись, что у такого костюма должен быть неопрен одновременно мягкий и прочный на мех.повреждения.
не знаю как правильно выразить мысль. Но при нынешнем разнообразии черного материала с пузырьками внутри и при очень сильном разбросе его качества. Гарантии, надежность, авторитет, что еще? )) имеют не малый вес.
еще пример, смотрел костюмы голые . ...вот тут такой, а тут такой вот из ямы 45, но сильно его не надо тянуть ))
самое приятное, когда уже знаешь, что вот этот костюм или вот там шьют нормально-отлично. в инете много инфы.
А чем костюмы у Берга не нравятся. И выбор есть. Хочешь яму хочешь хейва.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху