• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Хотелось бы знать был ли представлен производителю спорный костюм который волшебным образом из-за неправильного ярлычка перестроился под надпись на этом ярлычке и сел на 2мм, может переписать цифру на ярлычке и он опять примет исходное состояние, вот Нам Лионг обрадуется, эт шутка, а вообще что с костюмом то? ясность есть?
Ясность, по крайней мере для меня есть. Был, видел, щупал, сравнивал. Чисто мое мнение - костюм хороший.
 

urab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
355
Баллы
0
А что спи... ть пытались?
Вчера "представитель" от братьев укранцев - куртку. По поводу косяков - даже на выставочных образцах есть косяки от оверлока.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Вчера "представитель" от братьев укранцев - куртку. По поводу косяков - даже на выставочных образцах есть косяки от оверлока.
Данные "представителя" известны? Страна должна знать своих "героев"...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Вчера "представитель" от братьев укранцев - куртку. По поводу косяков - даже на выставочных образцах есть косяки от оверлока.
Во даёт! )))) А с костюмами то что у них было? Там кажись на косяки какие то жаловались, типа два одинаковых костюма пошиты поразному, с накладкой на грудь проблемы вроде ещё какие то были...
Да и с Саниным(Meskalito) костюмом прояснилась ситуация?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ну и к чему ты привёл эти ссылки? чёто мне не понятно:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

urab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
355
Баллы
0
К тому что я пишу тут не как модератор подвоха, а как простой человек. Многие увидив меня тут- думают обратное..... типа за бабки пишу. Ладно.... проехали:drinks:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я же вроде про костюмы спрашивал, мне просто интересно что там было с теми двумя из Украины и с Саниным....:wink:
Вроде народу дохрена на выставке было и много кто хотел и те и те костюмы посмотреть и пощупать, и тишина, неужто все так хреново что все молчат или наоборот всё...:scratch_one-s_head: А то шуму и пыли много подняли и делись все куда то....
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Последнее редактирование:

Павел1987

водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
657
Баллы
0
скорее о этом узнаем на след неделе..пока ж выставка..:scratch_one-s_head:может кто то отпишет из присутствовавших...
вот на прошлой выставке было пресеченное воровство...поймали кого то и притащили на стенд мпо..
Вчера "представитель" от братьев укранцев - куртку.
Видно куртка от Аквы хороша, г...но бы не стали пытаться стырить.:scratch_one-s_head: :wink:
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Готов заказать гидрик Calcan.
Живу в г.Минске.
Возможен ли заказ по "удалёнке"?
Я Вам размеры + деньги, а вы - гидрик.:wink:

Спасибо.
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
возможен, я так заказывал - было дело. Только ты этот вопрос задай менеджерам на офиц. сайте - здесь не торговля а обсуждение идёт:)
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
возможен, я так заказывал - было дело. Только ты этот вопрос задай менеджерам на офиц. сайте - здесь не торговля а обсуждение идёт:)
Так задал здесь, потомучто на офиц. сайте нет e-mail-а куда письмо с запросом написать:pardon:
Думал, может кто подскажет...

Извините, если Что.:drinks:
 
Последнее редактирование:

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
А кто что по сендвичу от АД скажет - если обратили внимание на стенде - какие впечатления?
 
Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Неопрена разного пришло АД, очень понравился Гринриф Шейко L, но еще больше Ямамота 50 крупный черно зеленый камуфляж, из него один костюмчик на стенде был 52 размера, жалко не мой размер, сендвич 9 мм жестковат, хотя костюм из него сделан очень качественно, но если только на глубину в нем нырять, тогда пойдет, обжиматься будет мало, а так его неплохо на обтюраторы ставить, что и было реализовано на одном и костюмов на стенде, модель не спросил, но похож на Калкан. Вот интересно какая цена костюма который на стенде из Ямомота 50?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху