• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь RUSа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
RUS
не считай - что все желают тебе зла..
только рад буду - если твои фонари будут приносить радость потребителям..
собственно и тему отделил.. понравился фонарь.. но .... первый же покупатель с форума жестоко разочаровался..причем ты же знаешь - на форум он сразу не выкладывал это...
а теперь - как посоветовать твой фонарь??
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Во-первых цитируй верно, во-вторых, все то вам, гениям-производителям показать нужно, дабы вы потом про форум высказывались о его низком техническом уровне, а что, нормальных катушек у вас не продают, или по и-нету к вам не возят? Так закажи и копируй потом))) Раз, считаешь их одноразовыми, только они и стоят дешевле, чем у большинства самодельщиков...
У вас же возят, так почему их хомутами железными надо? Почему их толстолоб в 10 кило срывает?
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
RUS подскажи время работы фонаря на 6 аккумах 18650, какие режимы, напряжение, ток на диодах и время работы соответственно.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Вовка ты про Андрея что ли:ROFL:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
RUS
не считай - что все желают тебе зла..
только рад буду - если твои фонари будут приносить радость потребителям..
собственно и тему отделил.. понравился фонарь.. но .... первый же покупатель с форума жестоко разочаровался..причем ты же знаешь - на форум он сразу не выкладывал это...
а теперь - как посоветовать твой фонарь??
Володь, да че ты ему объясняешь, он все равно - всегда будет прав,а мы все не правы, он мастер, а мы все лохи, которые только что и могут - стрелять плотву в речках переплюйках с Шоквейвами....
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
RUS
не считай - что все желают тебе зла..
только рад буду - если твои фонари будут приносить радость потребителям..
собственно и тему отделил.. понравился фонарь.. но .... первый же покупатель с форума жестоко разочаровался..причем ты же знаешь - на форум он сразу не выкладывал это...
а теперь - как посоветовать твой фонарь??
Да я и не считаю. И фонарь и ружье и катушки я делал только потому что ничего похожего в свободной продаже НЕТ. Отнести деньги в магазин проще простого, но нет там ничего достойного. В продаже есть всё для туриста, и если реально ПО зацепило, то никакой пневмоимпорт и шоквеи удовольствия не принесут. И тут дело не в том , кто сколько рыбы и чем наколбасит. И не надо себя обманывать.

И советовать мои фонари не надо. Это не ширпотреб. Кому надо, тот сам определится.

А то что у Володи фонарь не работал, ну не работал. Что из этого? Со своей стороны я сделал всё что мог.И ремонтировал и менял. Никак. Что теперь делать? Купит другой фонарь и будет ему счастье.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
RUS подскажи время работы фонаря на 6 аккумах 18650, какие режимы, напряжение, ток на диодах и время работы соответственно.
Не могу в лоб ответить. Такие фонари заказывают единично и с покупателем обговаривается мощность, ну и соответственно время работы. Я ж драйвер не готовый (с определёнными параметрами) ставлю, а делаю под запрос. Поэтому на мах. может и 2-3 часа, а может и 8 часов.:pardon:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
А то что у Володи фонарь не работал, ну не работал. Что из этого? Со своей стороны я сделал всё что мог.И ремонтировал и менял. Никак. Что теперь делать? Купит другой фонарь и будет ему счастье.

Если хочешь свои поделки в народ продвигать нельзя так говорить*!

Взялся задело делай как подобает а если и денег за это берешь.

Отвечай на все 100%
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Если хочешь свои поделки в народ продвигать нельзя так говорить*!

Взялся задело делай как подобает а если и денег за это берешь.

Отвечай на все 100%
Т.е. продать свою квартиру и обеспечить пожизненный ремонт переключателей у Володи?

При покупке фонаря я предупреждал, что ВСЕ пересылки за счёт покупателя и Володя согласился с этим. При этом из четырёх пересылок две оплачивал я добровольно.
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
У вас же возят, так почему их хомутами железными надо? Почему их толстолоб в 10 кило срывает?
Ему про фому, а он про ерему)))
Я утверждаю, что на катушках заводского исполнения продуман и тормоз и укладчик линя, если катушка простая и не дорогая, все-равно тот же укладчик еще несет в себе функцию удержки линя на катушки от произвольных падений с нее и соответственно от не нужного запутывания. У тебя же, по фотам видна какая-то проволочка, видимо укладчик, но она уже сделана так, что такой полезной функции не несет!
Свою катуху, если иду с надеждой на встречу чего-то крупного креплю штрапсами, потому что это что-то крупное водится только в реках, а речки у нас замерзают и единственный недостаток штрапсов - ломкость от мороза, меня не беспокоит, т.к. монстров-акул у нас в море не встречается))). При этом штрапсы снять поставить 5 сек, а стоит упаковка 100 шт. около доллара. Люди же, охотятся и зимой, поэтому и используют хомуты, кто редко снимает катушку, кто что-то другое, к чему привык, потому что не все используют пневматы!!!
И эту твою недоработку, сразу видно по фоте, вовсе не обязательно это сначала купить, а потом переживать из-за этого...
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Ему про фому, а он про ерему)))
Я утверждаю, что на катушках заводского исполнения продуман и тормоз и укладчик линя, если катушка простая и не дорогая, все-равно тот же укладчик еще несет в себе функцию удержки линя на катушки от произвольных падений с нее и соответственно от не нужного запутывания.
Отличные катушки! Их и надо покупать! Всем рекомендую.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ну какие либо гарантии должны существовать или я взял в руки все каюк гарантии??
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
ну какие либо гарантии должны существовать или я взял в руки все каюк гарантии??
Для тех кто в танке. Фонарь ремонтировался четыре раза БЕСПЛАТНО. Кроме этого фонарь МЕНЯЛСЯ НА ДРУГОЙ. И кроме этого деньги ВЕРНУЛ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

Ты в магазине хоть раз что-нибудь покупал?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Для тех кто в танке. Фонарь ремонтировался четыре раза БЕСПЛАТНО. Кроме этого фонарь МЕНЯЛСЯ НА ДРУГОЙ. И кроме этого деньги ВЕРНУЛ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

Ты в магазине хоть раз что-нибудь покупал?
И давно ты там?

Я не одного поста не заметил а том что володе менялось все по гарантии , что фонарь гоняли да заметил а то что к примеру срок гарантии который мною (рус) был озвучен я принимал данное изделия и ремонтировал его бесплатно *

прежде чем наезжать ответь на вопрос достаточно понятно, или опиши ситуацию то что вы знаете там на 4верых не означает что знают все
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
прежде чем наезжать ответь на вопрос достаточно понятно, или опиши ситуацию то что вы знаете там на 4верых не означает что знают все
Отвечаю:
Для тех кто в танке. Фонарь ремонтировался четыре раза БЕСПЛАТНО. Кроме этого фонарь МЕНЯЛСЯ НА ДРУГОЙ. И кроме этого деньги ВЕРНУЛ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.
При этом поведение продавца (т.е. меня) названо БЛЯДСКИМ.

А то что ты не заметил, ну так перечитай ещё раз.
 
Последнее редактирование:

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
сколько не читаю понял лишь одно , тебе пишут об одном а ты отвечаешь на что то другое ...... тебе задают вопрос а ты опять в другую сторону*!

пойду как я к киберам,на речки переплюйки, к пневоимпорту (хоть и с российского производства ружом плаваю ) и к шоквейшикам (хоть имею и переделку от фрееэлементса ) и сам шок вей .....

Даешь крутой набор охотника темпест,люмен и секач
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
сколько не читаю понял лишь одно , тебе пишут об одном а ты отвечаешь на что то другое ...... тебе задают вопрос а ты опять в другую сторону*!
В какую сторону? Ты спросил про гарантии? Я тебе про гарантии ответил? Не понравился ответ?

Ну и про цену добавлю, а то тут по 11 тыс. уже загибали. Фонарь, что был у Володи стоит 9 тыс. рублей (именно эту сумму он мне перечислял)в комплекте и с обычной и с автомобильной зарядкой. Переделка люмена чуть ли не половину этой суммы тянет, если не ошибаюсь (опять же без аккумов и зарядки). А сколько будет переделать шоквейв с докупкой аккумов и зарядок? Так что прибедняться тоже не стоит.:wink:
 
Последнее редактирование:

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
RUS подскажи время работы фонаря на 6 аккумах 18650, какие режимы, напряжение, ток на диодах и время работы соответственно.
У меня RUS_освский фонарь на 6 аккумах. Верхний режим - около 600лм., светит 5,5 часов. Средний режим - около 350 лм., светит 8,5 часов. Нижний режим около 250 лм, не засекал, так как охочусь в основном на среднем режиме. За все время, (а фонарь у меня уже год), на нижнем режиме охотился только пару раз, когда был полный мутняк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху