• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь RUSа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
В пятницу взял на 24кг , вчера на 15, за этот сезон 16шт и ни один меня не катал. Все вываживание занимает 2-5 мин
Когда я говорил, что по мелочам видно уровень охотника - обижались. Если человек стреляет рыбу, а не клаву топчет, то многие вопросы не возникают.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Когда я говорил, что по мелочам видно уровень охотника - обижались. Если человек стреляет рыбу, а не клаву топчет, то многие вопросы не возникают.
когда он купит у тебя фонарь за 11 тыс))) тогда стоит поговорить.. как он будет бегать по вокзалам и пересылать 4 раза.. вместо охоты)):pardon:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Слав, ты прав, срач поднялся сильный...пора заканчивать.
RUS, последни раз прошу, завязывай с определением "уровней охотников"
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
фонарь продавался тут..:smile:
Вот интересны манипуляции охотника с фонарём в руке на глубине скажем 5-8 метров в корчах с приличным течением. Как продуваться, что делать если гарпун пробив судака застрял в корче. Да ещё с катушкой, которую 10 кг лоб срывает, да с тремя метрами линя на катушке.

Или речь об охотах в речьке переплюйке по плотве?
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Вот интересны манипуляции охотника с фонарём в руке на глубине скажем 5-8 метров в корчах с приличным течением. Как продуваться, что делать если гарпун пробив судака застрял в корче. Да ещё с катушкой, которую 10 кг лоб срывает, да с тремя метрами линя на катушке.

Или речь об охотах в речьке переплюйке по плотве?
Приезжай, посмотришь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
собственно типичная ошибка производителя старой формации.
1 не нравится что пришлось пересылать 10 раз туда сюда причем за пересылки платит покупатель)) ну так сделай лучше..
2 вы все не охотники - один я умный.
3 не нравится - не покупай.

уровень мира подохшей охоты
удачи в общении и продажах...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Вот интересны манипуляции охотника с фонарём в руке на глубине скажем 5-8 метров в корчах с приличным течением. Как продуваться, что делать если гарпун пробив судака застрял в корче. Да ещё с катушкой, которую 10 кг лоб срывает, да с тремя метрами линя на катушке.

Или речь об охотах в речьке переплюйке по плотве?
ну естесна про переплюйки)) тут же мы охотники низшего уровня по сравнению с тобой))
все просто. на 10ке пр видимости метр стреляешь сазана.. фонарь на резинке не мешает.. далее манипулируешь ружьем и катушкой. в корчах приходится несколько раз нырять распутывать.. иногда ружье приходится бросать прикрепив к коряге.. а там еще и фонарь))):biggrin:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
когда он купит у тебя фонарь за 11 тыс))) тогда стоит поговорить.. как он будет бегать по вокзалам и пересылать 4 раза.. вместо охоты)):pardon:
На твой вопрос вот и ответ.

Это мнение тебе спиннингисты что-ли навязали?


Ну да, рыба то она ждать тебя будет, она ведь как в эстонии, плавает медленно, медленно... Именно потому что такой дорогой сердцу фонарик на ружье, а рыба столь медлительна и появляются "умные" советы в сети крепить ружье к запястью)))
Вот и весь уровень. :pardon:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
когда он купит у тебя фонарь за 11 тыс))) тогда стоит поговорить.. как он будет бегать по вокзалам и пересылать 4 раза.. вместо охоты)):pardon:
За 11 кусков я ни когда фонарь не куплю и на ружье мотать не буду он там нахрен не нужен, это еще больше пенопласта и + фонарь и нахрен такая парусность?
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
ну естесна про переплюйки)) тут же мы охотники низшего уровня по сравнению с тобой))
все просто. на 10ке пр видимости метр стреляешь сазана.. фонарь на резинке не мешает.. далее манипулируешь ружьем и катушкой. в корчах приходится несколько раз нырять распутывать.. иногда ружье приходится бросать прикрепив к коряге.. а там еще и фонарь))):biggrin:
Как я понял ты Русе ответил зачем на катушке линь нужен. Ещё б и фото правильной катушки с бортиками...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
За 11 кусков я ни когда фонарь не куплю и на ружье мотать не буду он там нахрен не нужен, это еще больше пенопласта и + фонарь и нахрен такая парусность?
так теперь ни один нормальный охотник не купит.. ибо практически все - расходники.. особенно в твоих условиях и рано или поздно потеряется..((
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну че вы на человека из-за изоленты накинулись?...
...((( Кошерно-некошерно....
Слав, ты прав, срач поднялся сильный...
Ребя, мужики, дамы и господа! Какой срач? Или кому он выгоден?
RUS представил изделия на продажу, правда, прикрываясь всегда скромным ходом, что ничего не продает, все сделано только под себя:wink:, целая ветка форума посвящена его изделиям, так неужели и вопрос теперь не задать? Или как раз вопросы только должны быть кошерно-хвалебными, или больше никак?!!
Или, может быть, задавая свои вопросы я рамки какие-то перешел, типа опустился до перехода на личности?
Ну, тогда, готов извиниться за свое недостойное поведение, лишь ткните носом где?..
А вопросы про туже изоленту, так они закономерны, здесь же ведь законченные устройства продают, может быть и RUS-у полезно будет, вдруг, что реклама на фото выглядит не очень презентабельной... но это его, конечно дело, внемлить или продолжать навязывать... только и всего..
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
За 11 кусков я ни когда фонарь не куплю и на ружье мотать не буду он там нахрен не нужен, это еще больше пенопласта и + фонарь и нахрен такая парусность?
Это смотря что под ствол вешать. Вот этот фонарик весит порядка 400 гр на воздухе, светит 15 ватт галогенки в течении 4-4.5 часов и между пенопластом и фонарём есть щель, чтоб и так никакую парусность уменьшить. В воде ружьё вообще не ощущается, даже после 4 часов охоты.

http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=129111&postcount=97
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Ребя, мужики, дамы и господа! Какой срач? Или кому он выгоден?
RUS представил изделия на продажу, правда, прикрываясь всегда скромным ходом, что ничего не продает, все сделано только под себя:wink:, целая ветка форума посвящена его изделиям, так неужели и вопрос теперь не задать? Или как раз вопросы только должны быть кошерно-хвалебными, или больше никак?!!
Ещё ни один Мастер продажей своих изделий для ПО не разбогател. Не веришь? Попробуй.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
. В воде ружьё вообще не ощущается, даже после 4 часов охоты.
:scratch_one-s_head: а еще есть плюсы кроме небольшой массы??это конечно плюс - но если б еще и светил и не ломался - вообще б супер было.. ну а покупать 400гр балласта за 11 тыс и не работающий... хз... может кому то нравится..:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Ещё ни один Мастер продажей своих изделий для ПО не разбогател. Не веришь? Попробуй.
ню ню))это - мастер - не заработал..
а вот МАСТЕР - заработает..:scratch_one-s_head:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Rusya, все вопросы были производителю заданы, ответы есть но они никого не устраивают))) RUS, объясняет все наши вопросы и претензии низкой технической грамотностью и неумением охотится... А оно тебе надо продолжать эту безполезную полемику?
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Это смотря что под ствол вешать. Вот этот фонарик весит порядка 400 гр на воздухе, светит 15 ватт галогенки в течении 4-4.5 часов и между пенопластом и фонарём есть щель, чтоб и так никакую парусность уменьшить. В воде ружьё вообще не ощущается, даже после 4 часов охоты.

http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=129111&postcount=97
Когда рыба проходит с боку и у тебя есть тока одна секунда чтоб развернуть туда ружье, то думаю все вопросы по навешиванию на него всякой ерунды отпадают. Я бы и катушку снял но .... жить хочется а ружо бросать жалко. (наши профи плавают без катушек)
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
... когда нет ни одного буртика придерживающего линь, только гений может намотать столько линя, в ожидании трофейных сомов, чтобы на нем покататься, потому что после любого выстрела, намотка линя сползет или свалится с катушки, образовав бороду..
Как я понял ты Русе ответил зачем на катушке линь нужен. Ещё б и фото правильной катушки с бортиками...
Во-первых цитируй верно, во-вторых, все то вам, гениям-производителям показать нужно, дабы вы потом про форум высказывались о его низком техническом уровне, а что, нормальных катушек у вас не продают, или по и-нету к вам не возят? Так закажи и копируй потом))) Раз, считаешь их одноразовыми, только они и стоят дешевле, чем у большинства самодельщиков...
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
:scratch_one-s_head: а еще есть плюсы кроме небольшой массы??это конечно плюс - но если б еще и светил и не ломался - вообще б супер было.. ну а покупать 400гр балласта за 11 тыс и не работающий... хз... может кому то нравится..:scratch_one-s_head:
Володь, тот фонарек не продаётся. Это эксклюзивчик. И светит зашибись и не ломается. Там фонарь вообще не разборный, соединения на эпоксидке, потому как труба тонкая и резьбу не нарезать.:smile: Можно только аккумы вставлять. И уверен я в нём на 100%. Но запасной фонарь должен быть в любом случае.

Повторюсь - можете лучше - сделайте, не можете - шоквейв и будет счастье. Мне фонари не приносят дохода. Типа хобби. Можно не верить.:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху