• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь RUSа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Можно я втиснусь?
[ADMIN="Abirvalg"]стукачам и бандеровцам на этом сайте места нет. пшел нахуй[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
....Такое случается повсеместно - даже с Марес Сирано..... -
Чёрт!Чёрт!Чёрт! А я тока о нём и мечтаю((((

А по фонарю-мои 5 коп,ИМХОшный так сказать совет.Прочитал всю тему сразу и с самого начала,по моему выход есть такой.Как настоящие мужики- скрипя зубами,начните с чистого листа!Один пусть сделает новый заказ фонаря,а второй пусть сделает етот НОВЫЙ фонарь.И мне кажется тут и буит всем щастье,БЛЯ БУДУ!Про снаряд и воронку все и так надеюсь знают))))))).И будьте терпимее друг к другу,нас и так не так уж много чтоб разбрасываться дружескими отношениями!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
рассуждать можно много и долго о мега ттх этого фонаря.. но основное предназначение - светить - не выполняет.... простой вопрос: кто готов еще раз рискнуть и заказать в россию этот фонарь. быть готовым к постоянным пересылкам и ремонтам?никто?? а что так? хороший же фонарь. по словам . даже светит наверняка.. у кого нибудь..или кто то рискнет?? а то - что это риск и сильный на данный момент. - убеждать наверно никого не надо..причины поломок постоянных так и не выяснены..по поводу уговоров продать - немного лукаво..)) продашь? - продам. все..никто никого не уговаривал и не умолял продать.
и так.. кто рискнет? на данный момент это не фонарь - а кусок металла с электрикой.. все..ну место такое .. проклятое..
с удовольствием почитаю хроники счастливого владельца с росиии......
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Всем привет!

Ну вот и появилась возможность поставить точку в этой истории по истечении года.

Фонарь был приведён в исходное состояние и продан гротовцу. По истечении года фонарь не поломался ни раз и успешно работает и по сей день. :pardon:Чего и вам желаю.

ПыСы. Не веряющим разрешается не верить. Всем удачи.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Всем привет!

Ну вот и появилась возможность поставить точку в этой истории по истечении года.

Фонарь был приведён в исходное состояние и продан гротовцу. По истечении года фонарь не поломался ни раз и успешно работает и по сей день.
мы очень рады за тебя и за твой фонарь...:ROFL::ROFL::ROFL:

только опять-же, почему-то пишет не "счатсливый обладатель" данного произведения, а сам фонаростроитель...:scratch_one-s_head:
наверное у обладателя нет слов - одни слюни, от счастья обладания таким фонарем...:mosking:

лино я осенью купил "Белые ночи", за меньшие деньги и гораздо лучшего качества и более удобный (лично для меня), ни каких отказов в работе фонаря не было, даже еще и обгрейдил его, поставил более мощный диод, у ребят производителей, причем за копейки..:good:

больше гимороя с пересылками и руганью с тобой не имею, чему очень рад...:smile:
успехов в продаже твоих супер фонарей...:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху