• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь RUSа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Глаза колет? Странно, практически каждый твой пост на ГРОТе и Охоте, который не посвящён технической тематике и физике света идёт в контексте
– «Пидорасы все вокруг! Китайцы, Малайцы, Все узкоглазые! Конкуренты тоже не правы! Ядрить! Да тоже пидорасы! А я - ОДНОЗНАЧНО Дартаньян!»
Это сквозит через всю тему фонарей.
И вот - конкретный косяк- 4 раза пересылка туда-сюда.
Бывает, не злорадствую, даже сочувствую, никто от такой лажы не застрахован.
Но вместо поиска причины – ответ: Да хуй его знает! Фонарь я у тебя криволапого забрал и уже продал, а почему – да мне похуй – из-за тебя конечно, я ведь – Дартаньян, понял?»

Здесь не одного производителя имели по вопросам косяков и качества – ты первый в таком контексте отвечаешь.
Эко тебя плющит.:D

Ты ж снарягой торгуешь , ну так посоветуй людям хорошие фонари. :smile:

А китайцев с откровенным хламом - да не люблю. Кто любит - не вопрос, покупаем и тащимся. Только вот на томже Гроте всё больше и больше плюётся народ-то китайцами. Так выходит я был прав? Ты, как сейчас помню, рассказывал как китайцы закидают кустарей своими фонарями за год? Ну не стесняйся - советуй хорошие китайские фонари, год пошёл. Можем и второй подождать.:drinks:




Нормальные отношения, типичные отношения двух гетеросексуальных мужчин. Можем и выпить, а можем и по морде. Политкорректность – удел геев.
В данном случае «пасиб» - значит «разделяю точку зрения»
Таких разворотов в теме про фонари ещё не было.:D
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Руслан, мне реально влом вступать с тобой в полемику.
Китайское барахло - то, что вы покупаете тоннами на Дилэкстриме. Когда мне такое предлагали поставить на продажу - я очень резко высказал своё мнение - в лицо, а не в интернете - у меня такого говна не было, нет и не будет.

Из всех китайцев, которые заслуживают внимания моё мнение = Брайтстар. С тем же 12-ваттным диодником. И на него - реальная очередь была весной, люди ждали пока придут фонари по 3 месяца.
Хороший фонарь.
Если необходимо напомнить - http://www.kasatka.com.ua/product/792/
Знаешь, на этот сайт я прихожу потрындеть, а не позиционировать себя как продавца - мой рынок в Украине.

А по данному фонарю - спроси ребят, того же Андрея Безуглого, Кравченко Олега ну и т.д - захотят - поделятся с тобой отзывами и заодно реальными наблюдениями по использованию на реальных охотах.

Мне твои фонари глаза не колят и конкуренцию не составляют.
Что мне не понравилось - я отписал.
И у меня бывают промашки и косяки - безгрешных нет.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Руслан, мне реально влом вступать с тобой в полемику.
Китайское барахло - то, что вы покупаете тоннами на Дилэкстриме. Когда мне такое предлагали поставить на продажу - я очень резко высказал своё мнение - в лицо, а не в интернете - у меня такого говна не было, нет и не будет.

Из всех китайцев, которые заслуживают внимания моё мнение = Брайтстар. С тем же 12-ваттным диодником. И на него - реальная очередь была весной, люди ждали пока придут фонари по 3 месяца.
Хороший фонарь.
Если необходимо напомнить - http://www.kasatka.com.ua/product/792/
Знаешь, на этот сайт я прихожу потрындеть, а не позиционировать себя как продавца - мой рынок в Украине.

А по данному фонарю - спроси ребят, того же Андрея Безуглого, Кравченко Олега ну и т.д - захотят - поделятся с тобой отзывами и заодно реальными наблюдениями по использованию на реальных охотах.

Мне твои фонари глаза не колят и конкуренцию не составляют.
Что мне не понравилось - я отписал.
И у меня бывают промашки и косяки - безгрешных нет.
Ну так смысл поста с пидорасами?:pardon:

Я не торговец снарягой. У меня нет вагона фонарей и нет необходимости продать этот вагон. Я делаю для тех, кто понимает, что ему надо. И в тех кол-вах, что заказывают.

И характеристики моих фонарей не хуже. :)
 
Последнее редактирование:

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Руслан, ты всё прекрасно понимаешь. Давай завязывать полемику - моё мнение по вопросу ты давно знаешь.
Априори я к твоим фонарям спокойно отношусь.
Вместе с тем - я очень плохо отношусь к твоей тактике "обосри чужое и одновременно с этим восхвали своё".
Всё и все имеют право на место под солнцем.

Я скажу, что это пожалуй первый раз, когда я читаю в сети негатив про твоё изделие.
Да, видел твой фонарь на слёте - очень много тонкой ручной работы, вызывает уважение и твой постоянный поиск новых решений.
Знаю достаточно положительных отзывов об использовании твоего фонаря. Не назову тебя бракоделом - нет для этого лично у меня оснований.

Но у Володи произошёл косяк. 4 РАЗА, Руслан.
Руслан, я помню, как Володя мне в личке восторженно говорил о своём желании заказать у тебя фонарь, как он просто загорелся тогда этим вопросом.
И по итогу - ты ему открыто хамишь. Интересно, а если бы ты жил в Москве и вариант схлопотать по морде за оскорбления (не за брак ) был реальным - ты бы так отвечал?

Да ладно, впрочем. Как писали дяди в Евангелие от Матфея (глава 7, стих 1) - "Не судите да не судимы будете".
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Но у Володи произошёл косяк. 4 РАЗА, Руслан.
Ну и? После этого он продан и месяц без проблем. Дальше что?

Вместе с тем - я очень плохо отношусь к твоей тактике "обосри чужое и одновременно с этим восхвали своё".
Всё и все имеют право на место под солнцем.
Это потому что ты не в теме. Если делается попытка сделать фонарь на китайских драйверах я говорил и говорю - кроме проблем и головной боли ничего не будет. Я не прав? Прав, сам знаешь. Если народ пишет, что собирается делать на драйверах с бериледа - я опять говорю, идея плохая, будет куча проблем. Мне в личку и здесь писали про желание брать коплектацию на бериледе, потом писали о проблемах с драйверами оттуда. И люди могут здесь подтвердить. Кого обосрали? Моё дело предупредить, дальше человек сам решает. И пусть будут все под солнцем, вместе с китайцами.

И по итогу - ты ему открыто хамишь.
Я выполнил все гарантийные требования, даже сверх. Но человек считает, что его в задницу ещё не поцеловали.

Интересно, а если бы ты жил в Москве и вариант схлопотать по морде за оскорбления (не за брак ) был реальным - ты бы так отвечал?
Не боюсь, ибо несмотря на все выполненные гарантийные обязательтва я лишь отвечаю в том стиле в котором обращаются ко мне. Если ты задаёшь такие вопросы напомню тебе, что мы-то в Украине.
 
Последнее редактирование:

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
А вот об этом, дружище, каждый день мне напоминает:):):):)
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Из всех китайцев, которые заслуживают внимания моё мнение = Брайтстар. С тем же 12-ваттным диодником. И на него - реальная очередь была весной, люди ждали пока придут фонари по 3 месяца.
Хороший фонарь.
Если необходимо напомнить - http://www.kasatka.com.ua/product/792/

А вот по фонарю есть некоторые неточности.:scratch_one-s_head:

Указан как диодник, а в описании вроде как HID. Сужу по наличию высокого напряжения (откуда на диодах высокое напряжение?) и запрету на быстрое вкл/выкл (опятьже диоды к этому равнодушны), ну и не указан тип диода. Если я прав, то будет стандартная ситуация когда продавец не очень представляет чем торгует - товар хороший, многие спрашивают.

Из недостатков. Не буду утверждать на сто процентов, но обычно продавцы не имеют сервисных центров. Если есть гарантийная замена, то поменяют. Но ремонтов гарантийных не будет, некому и негде. Всё отсылается взад производителю. А это значит, если потребуется ремонт послегарантийный - будете ждать месяцами, если ещё дождётесь. Про всякие там регулировки яркости и луча я уже молчу.ИМХО.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Вот смастырил плотек. Особо не вылизывал, так как он первый. Поныряю, посмотрю что и как, тогда можно и начистовую сделать.
 

Вложения

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а суть плотика , из чего сделан? по фото похож на тур коврик ) но думаю у него нет такой плавучести....

делись инфой , а то я тут был в местном декатлоне там в спорт товарах был аля для детей доска для игр в воде очень похожа, стоимость около 300-400р вот думаю доехать взять тоже покапать .....
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
а суть плотика , из чего сделан? по фото похож на тур коврик ) но думаю у него нет такой плавучести....

делись инфой , а то я тут был в местном декатлоне там в спорт товарах был аля для детей доска для игр в воде очень похожа, стоимость около 300-400р вот думаю доехать взять тоже покапать .....
Плот из строительного пенопласта (как правильно называется не знаю, идёт вроде на утепление полов, в строительных супермаркетах его полно) толщиной в 5 см. По толщине склеял вдвое, т.е. толщина 10 см. Водоизмещение будь здоров!:pardon::mosking:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
хороший фонарь у РУСа.. просто место проклятое..
интересно.. тут еще есть желающие его купить.. ??фонарь то хороший..)))
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
хороший фонарь у РУСа.. просто место проклятое..
интересно.. тут еще есть желающие его купить.. ??фонарь то хороший..)))
Начинай по пятому кругу. ;)

Никогда не рассматривал этот сайт, как место продажи своих фонарей. И не рассмативаю. Да и на других сайтах тоже. Денег мне хватает. Вагона фонарей нет. Есть заказы - делаю. Нет заказов - чаще на охоту езжу. А теперь ещё и с новым плотиком!!! :D
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Начинай по пятому кругу. ;)

Никогда не рассматривал этот сайт, как место продажи своих фонарей. И не рассмативаю. Денег мне хватает. Вагона фонарей нет. Есть заказы - делаю. Нет заказов - чаще на охоту езжу. А теперь ещё и с новым плотиком!!! :D
не к тебе вопрос)) да и твой фонарь мало кто тут теперь на этом сайте..рассматривает в качестве покупки..).. хорошо хоть ты не рассматриваешь нас в качестве торговой площадки для своего изделия))
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
не к тебе вопрос)) да и твой фонарь мало кто тут теперь на этом сайте..рассматривает в качестве покупки..).. хорошо хоть ты не рассматриваешь нас в качестве торговой площадки для своего изделия))
Так можно забыть про мой фонарь и не колупать его каждуй день. А то реклама просто жуть. :D

Хочь верь, хочь не верь- продажи не зависят от таких случаев.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Начинай по пятому кругу. ;)

Никогда не рассматривал этот сайт, как место продажи своих фонарей. И не рассмативаю. Да и на других сайтах тоже. Денег мне хватает. Вагона фонарей нет. Есть заказы - делаю. Нет заказов - чаще на охоту езжу. А теперь ещё и с новым плотиком!!! :D
Дело не в этом... а в том что я уже я, например, 2 месяца темы про фонари читаю, и везде твой скрытый или явный самопиар... иногда даже не в темах про фонари

раздрожает в последнее время...:scratch_one-s_head::pardon:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Дело не в этом... а в том что я уже я, например, 2 месяца темы про фонари читаю, и везде твой скрытый или явный самопиар... иногда даже не в темах про фонари

раздрожает в последнее время...:scratch_one-s_head::pardon:
Так можно снести, я не возражаю. Собственно я ни одной темы здесь не создавал, их поотделяли. А так бы давно в пыли валялись.

С другой стороны может кто о чём задумается (всмысле сделать себе фонарь и такие есть, кстати), а не будет выбирать из двух замечательных фонарей - люмена и шоквея.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Так можно снести, я не возражаю. Собственно я ни одной темы здесь не создавал, их поотделяли. А так бы давно в пыли валялись.

С другой стороны может кто о чём задумается (всмысле сделать себе фонарь и такие есть, кстати), а не будет выбирать из двух замечательных фонарей - люмена и шоквея.
ты лезешь в другие темы и засираешь другие фонари до качества которых тебе очень далеко... будучи абсолютно не в состоянии обеспечить качество своего..смешно..
стабильность качества - признак мастерства. у тебя нет ни качества. ни стабильности.. не стоит поэтому засирать другие фонари..
поэтому и поотделяли - что ты лезешь во все темы по фонарям..
разберись со своим для начала.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
ты лезешь в другие темы и засираешь другие фонари до качества которых тебе очень далеко... будучи абсолютно не в состоянии обеспечить качество своего..смешно..
стабильность качества - признак мастерства. у тебя нет ни качества. ни стабильности.. не стоит поэтому засирать другие фонари..
поэтому и поотделяли - что ты лезешь во все темы по фонарям..
разберись со своим для начала.
А ты все выводы сделал по одному единственному фонарю у одного единственного человека? Про качество и стабильность? Ни один магазин не примет претензии на товар с механическими повреждениями. А я принимаю.

Какие фонари я засрал? Шоквейв? Так кол-во поломанных переключателей на них говорит само за себя. И это не у одного отдельно взятого человека. А несовпадение декларируемых параметров? Это стабильность и качество? Может это двойные стандарты? Или чья-то заинтересованность?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
1.А ты все выводы сделал по одному единственному фонарю у одного единственного человека? Про качество и стабильность? Ни один магазин не примет претензии на товар с механическими повреждениями. А я принимаю.

12.Какие фонари я засрал? Шоквейв? Так кол-во поломанных переключателей на них говорит само за себя. И это не у одного отдельно взятого человека. А несовпадение декларируемых параметров? Это стабильность и качество? Может это двойные стандарты? Или чья-то заинтересованность?
1. это 100проц российского рынка.. :smile:
2. засираешь.. а не засрал)) засрать у тебя не получится никак..ибо в процентном соотношении там идеальное качество по сравнению с твоим..))как у большинства фабричных фонарей..:pardon:
а по пиару.. хм.. исправлю.. не волнуйся)) пока по запросу"фонарь RUSа" все хорошо яндекс работает.. думаю за пару тройку дней решу это.:blush:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
2. засираешь.. а не засрал)) засрать у тебя не получится никак..ибо в процентном соотношении там идеальное качество по сравнению с твоим..))как у большинства фабричных фонарей..:pardon:
Абсолютно согласен! :D

Для себя тему закрыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху