• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь RUSа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ну это, мы не просим сюда тех кто будет защищать тебя и твои фонари*!
а реально тех у кого твой фонарь там пол года или год уже и он всем доволен*
или хотя бы постоянного его использует
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
естественно, что не помнишь...:biggrin: , тебе-же не выгодно это вспоминать...

а про переключатели тебе уже тоже говорили, что-бы их не ломали нерадивые пользователи типа меня, так нужно ставить нормальные - качественные переключатели, на что ты ответил - ЧТО-ЖЕ Я БУДУ БЕГАТЬ И ИСКАТЬ ДРУГИЕ ЧТО-ЛИ...

разве не так, можешь еще скажешь, что ты этого не говорил ???
Фото переключателя я приводил. Это серийно выпускающийся переключатель. Такие переключатели имеют одинаковую конструкцию, такая же конструкция и у переменных резисторов. Т.е. сама конструкция отработана и уже не одно десятилетие выпускается. Эти переключатели (как и переменные резисторы) имеют вполне достаточный срок службы и расчитаны на значительно большую интенсивность эксплуатации, чем фонарь для ПО и сломать его надо постараться. Ты постарался.

Собственно сейчас чего выяснять? Тот фонарь продан и работает.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
ну это, мы не просим сюда тех кто будет защищать тебя и твои фонари*!
а реально тех у кого твой фонарь там пол года или год уже и он всем доволен*
или хотя бы постоянного его использует
Ты ж не сахарная барышня? Надеюсь если я тебе в лоб скажу, что ты тормозишь не по-детски и не первый раз, ты не растаешь???

Отлистай буквально страницу назад, там vova7011 писал, что пользуется моим фонарём уже год.
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Фото переключателя я приводил. Это серийно выпускающийся переключатель. Такие переключатели имеют одинаковую конструкцию, такая же конструкция и у переменных резисторов. Т.е. сама конструкция отработана и уже не одно десятилетие выпускается. Эти переключатели (как и переменные резисторы) имеют вполне достаточный срок службы и расчитаны на значительно большую интенсивность эксплуатации, чем фонарь для ПО и сломать его надо постараться. Ты постарался.

Собственно сейчас чего выяснять? Тот фонарь продан и работает.
Ну, теперь всем все понятно, про ЧЕТВЕРТУЮ ПОЛОМКУ - этого не было, это все выдумано, это мистика....:biggrin:

расскажи нам еще про какие нибудь транзисторы - которые все тоже давным давно работают и не ломаются....:ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
1.Простота конструкции - это хреновые потребительские свойства. 2.Нахрен нужен шоквейв, если софитка и аккум от УПС и надёжнее (каждый дурак сможет разобраться что там и к чему), да и дешевле в к-раз.

3.А ружей у тебя скока?:lol:
1. простота и надежность -все вкупе.. все вкупе))и только так..
2.и раздельник есть. правда на голове от гринфорса:blush::biggrin:
3.не поверишь.. на данный момент в сумке 2. тнемугра ППМ3 основное и темпест 50 запасной.
а так.. рабочих дома около 6 что ли. и пара тройка непонятно чьих..)))
остальные раздарил.распродал.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Ну, теперь всем все понятно, про ЧЕТВЕРТУЮ ПОЛОМКУ - этого не было, это все выдумано, это мистика....:biggrin:

расскажи нам еще про какие нибудь транзисторы - которые все тоже давным давно работают и не ломаются....:ROFL:
Я не очень понимаю твою логику. Сначала ты поломки списываешь на проводников, потом признаёшь, что ты сломал. Абырвалг несколько раз писал какой ты аккуратный. Руся тот вообще во всех . Нахрена этот цирк?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
я то не растаю не ВОЛНАВАЙСЯ а вот сделать в таком случаи цитату того сообщения и как бы тыкнуть было бы попроще чем делать выше изложенные предположения на тему как я торможу и из чего состою*

Банить никто не кого не будет*
у нас жаркое обсуждения которое иногда требует жарких слов

Но инцидент запомню
 
  • Спасибо
Реакции: RUS

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
1. простота и надежность -все вкупе.. все вкупе))и только так..
.
Ну вот смотри мой фонарь на мин. светит как шоквейв на мах. Причём по времени у меня ещё больше скорее всего получится. Размер и вес одного и другого видел? На такие конструкции, как шоквейв, при нормальном изготовлении можно пожизненные гарантии давать, там всё можно эпоксидкой заливать, чтоб даже самые аккуратные пользователи не смогли сломать. Разве нет? Но 170 лм., как не крути, мало.

Приведи пример фонаря заводского с моими характеристиками.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
1.Ну вот смотри мой фонарь на мин. светит как шоквейв на мах.
2.Приведи пример фонаря заводского с моими характеристиками.
1.))))куда смотреть то..:shok:. в воде мне не удалось его попробовать. - он и первый и второй постоянно ломался..на суше - видел.. но вроде мы тут о подводных фонарях..:scratch_one-s_head:
2. судя по ответу на пункт 1 - таких нету.. в смысле заводские светят)поэтому сравнить пока(надеюсь) нельзя...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Я не очень понимаю твою логику. Сначала ты поломки списываешь на проводников, потом признаёшь, что ты сломал. Абырвалг несколько раз писал какой ты аккуратный. Руся тот вообще во всех . Нахрена этот цирк?
Да нет и не было ни какого цирка, нет и не было ни какой особой логики...
если тебе изначально говорят, что СПЕЦИАЛЬНО я твой фонарь НЕ ЛОМАЛ, свернуть ему переключатель НАРОЧНО не старался, опустить тебя в глазах потенциальных покупателей НЕ БЫЛО ЗАДАЧИ...
но только ты этого НЕ ПОНИМАЕШЬ и не хочешь ни чему верить, кроме своего мнения - что после этого остается ???
остается сказать, что да я сломал - что-бы ты успокоился...

деньги ты считать СВОИ хорошо умеешь, как ты мне говорил : - что ты мол всего-то 100 долларов с каждого фонаря имеешь...и что мол больше чем два раза - тебе не выгодно отправлять, видите-ли ни чего не поимеешь....

за фонарь ты деньги вернул, а вот расходы мои по пересылке и поездкам на вокзал ты не считал ??? 60-65км в одну сторону.... время потраченное на катание по пробкам не считал ???
 
Последнее редактирование:

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
за фонарь ты деньги вернул, а вот расходы мои по пересылке и поездкам на вокзал ты не считал ??? 60-65км в одну сторону.... время потраченное на катание по пробкам не считал ???
Если я правильно понял, то ты с охотой завязал? Может денег тебе выслать? В виде материальной помощи?
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Хорошая иллюстрация для тех, кто с тобой дело иметь будет.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Хорошая иллюстрация для тех, кто с тобой дело иметь будет.
Да со мной-то люди уже не первый раз дело имеют...а вот кто с тобой будет иметь ??? вот это вопрос....
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Да со мной-то люди уже не первый раз дело имеют...а вот кто с тобой будет иметь ??? вот это вопрос....
Так мы обречены!:lol:

Я потихоньку свои фонари буду делать, а ты пойдёшь свой шоквейв переделывать...:pardon::wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
пока конкретики нет - на этом стоит остановится.
 

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
а реально тех у кого твой фонарь там пол года или год уже и он всем доволен*
или хотя бы постоянного его использует
Использую постоянно фонарь Руслана уже более года (на 90% охочусь ночью). Нареканий нет. Устраивает во всем. Просто он продает свои фонари в основном по Украине. Врядли найдется много пользователей в Украине, которые посещают Этот форум.
Не собираюсь ни кого оправдывать и ни на кого нападать. Фонарь мне нравится, ровно как и отношение Руслана. Например, я не мог определиться, какой свет лучше, колиматорный или рефлекторный, Руслан сделал две головы и сказал, что вернешь ту которая не устроит. До сих пор не определился и не вернул :))).
В случае с многочисленными возвратами, что то сказать трудно, так как вряд ли человек, который получил ДОЛГОЖДАННЫЙ фонарь, будет ему устраивать краш_тесты. Тем более, что люди знающие его, характеризуют , как человека аккуратного и вменяемого. Зная Руслана, не думаю, что он из ненависти к Москалям заранее ломал и отправлял свои фонари по несколько раз в РФ.
Ребята, плиз, не ругайтесь. Я, как чайник, с удовольствием посещаю подобные форумы для того, что бы почерпнуть для себя что то полезное, и таки можете представить, мне это удается :)))
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
В случае с многочисленными возвратами, что то сказать трудно, так как вряд ли человек, который получил ДОЛГОЖДАННЫЙ фонарь, будет ему устраивать краш_тесты. Тем более, что люди знающие его, характеризуют , как человека аккуратного и вменяемого. Зная Руслана, не думаю, что он из ненависти к Москалям заранее ломал и отправлял свои фонари по несколько раз в РФ.
Так конфликт исчерпан - фонарь вернули, деньги тоже. Купи себе другой фонарь да и радуйся жизни. Нет, надо ходить по всем темам и писать какие плохие у меня фонари. Ну все уже прочитали.:mosking: Но остановиться никак нельзя.

Я с одной стороны понимаю. Если уже понырял с таким фонарём, то перейти назад на шоквейв ой как не легко, а выбора нет. А переделать шоквейв тоже не легко (в этом плане люмен на порядок лучше), да и цена покруче получится с весьма посредственными характеристиками. Вот оно и выглядит забавно, производитель хреновый, фонарь тоже, но по прошествию уже пару месяцев ходят по пятам и пытаются доказать, что надо было двести раз отремонтировать фонарь, но ощасливить владельца. Вот точно как Наиль (может они родственники?), всё плохо, производитель занимается кидаловом, сто раз предлагали все вернуть деньги, нет дайте мне вот то ружьё и всё.

за фонарь ты деньги вернул, а вот расходы мои по пересылке и поездкам на вокзал ты не считал ??? 60-65км в одну сторону.... время потраченное на катание по пробкам не считал ???
В женском варианте это звучит так:

- Я потратила на тебя лучшие свои годы!!!!

:D
 
Последнее редактирование:

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Ну Кокорина мог бы и не здавать , он под твоими постами везде "спасибы" тычет.

Глаза колет? Странно, практически каждый твой пост на ГРОТе и Охоте, который не посвящён технической тематике и физике света идёт в контексте
– «Пидорасы все вокруг! Китайцы, Малайцы, Все узкоглазые! Конкуренты тоже не правы! Ядрить! Да тоже пидорасы! А я - ОДНОЗНАЧНО Дартаньян!»
Это сквозит через всю тему фонарей.
И вот - конкретный косяк- 4 раза пересылка туда-сюда.
Бывает, не злорадствую, даже сочувствую, никто от такой лажы не застрахован.
Но вместо поиска причины – ответ: Да хуй его знает! Фонарь я у тебя криволапого забрал и уже продал, а почему – да мне похуй – из-за тебя конечно, я ведь – Дартаньян, понял?»

Здесь не одного производителя имели по вопросам косяков и качества – ты первый в таком контексте отвечаешь.



знаешь.. мои отношения с володей странные.. мы достаточно срались с ним.и сремся до сих пор.
спасибо - не всегда означает - согласен.
часто это - прочел. интересно.. и тд..

Нормальные отношения, типичные отношения двух гетеросексуальных мужчин. Можем и выпить, а можем и по морде. Политкорректность – удел геев.
В данном случае «пасиб» - значит «разделяю точку зрения»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху