• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
п.с.: к магазину нареканий вообще никаких..только к "милой и жутко вежливой" продавщице
ИМХО - первоочередная претензия именно к магазину. Который набирает продавцов без опыта и понятия успешных продаж :biggrin:
 

Hogard-Lis

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
0
это не вариант даже.)).мне там же рассказывали сказки про дальнобойность ружей)))люблю иногда поспрашивать. мол новичек.. посоветуйте.. писать просто лень.
может как нить составлю список разводилова в магазинах... ну и не первый сигнал собственно.ну и вот как то намного больше поверят люди чуме и прохору.. чем неизвестному.или я не прав)) н и уже давно в черном списке и на первой строчке.
Я сегодня еду нырять.позвони мне телефон я оставил
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
если продавец не смог привлечь покупателя..поймать его волну - таких гнать надо.. но это проблема владельца магазина..мне проще никогда там не покупать. я сейчас не о этом магазине.
недавно заметил еще одну вещь.. многие сталкивались со спесью продавцов в экстриме..все знают все умеют.. даже раз в полгода ныряют..было исключение - ребята с дискуса - молодые.грамотные..так претензия только к ценам..
яв общем.. а вот в последнее время наметочки пошли в лучшую сторону.. видать начали их гонять.. и поговорят и спросят о рыбалке охоте..как то хорошо стало.. и не купишь ничего - так хоть поболтал..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я сегодня еду нырять.позвони мне телефон я оставил
сорри.показалось. что знакомый. про охоту...
-----------------------------------------------
мне звонить никому не надо.. кому надо -звонят мне.)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
кстати. выход из ЧС возможен лишь при выходе на форум владельца магазина и т с объяснениями.
тут как раз аквадискавери намечается в первую строчку.. так что может будет рокировка мест..
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
кстати. выход из ЧС возможен лишь при выходе на форум владельца магазина и т с объяснениями.
тут как раз аквадискавери намечается в первую строчку.. так что может будет рокировка мест..
На счет АД, там можно нормуль побалтать даже если ничего и не купил.
Но как то раз пытались впарить разгрузку старого образца, хотя хотел нового и только на 3 или 4 раз вынесли новую со словами, да завалялась сразу не заметил))) А хотел новую потому что за пару дней до этого продавец новую хвалил а старую срал а тут другой продавец и другую разгрузку начал нахваливать.Надеюсь доходчиво объяснил)))
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
На счет АД, там можно нормуль побалтать даже если ничего и не купил.
Но как то раз пытались впарить разгрузку старого образца, хотя хотел нового и только на 3 или 4 раз вынесли новую со словами, да завалялась сразу не заметил))) А хотел новую потому что за пару дней до этого продавец новую хвалил а старую срал а тут другой продавец и другую разгрузку начал нахваливать.Надеюсь доходчиво объяснил)))
эт хорошо когда можно в магазине поболтать,поделится опытом.Часто владельцы магазинов заставляют продавцов впаривать висяки и нужности ненужные которые они заказали по не понеманию П.О.или по ошибке.За четыре года работы в этой сфере поменял три магазина,постоянно были стычки с начальством продовал не то,что надо было им,а то,что нужно было людям.Наверное я плохой продавец.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
предлагаю, занести в список гарпуны и наконечники, производства фирмы таймень..

ломаются из-за перекала.. только мной, было сломано 6 ть наконечников..
3шт.- 6мм штатный гарпун;
1шт. 7мм штатный гарпун;
1шт.- 6мм марлин;
1шт. - 7мм марлин..

два из которых так и остались в рыбе...
а четыре других, в корягах..




неоднократно видел, у друзей, поломки гарпунов по резьбе, правда пока только 7мм..





производитель звявлял, что это только определенная партия, бракованных гарпунов, но все сломанные гарпуны покупались в разное время и разных местах.. а дефект у всех один - перекал..
или х.з. что.. хотя наконечник марлин, свободно точится напильником..

эти гарпуны совершенно не предназначены для трофейной охоты, для охоты в коряжнике и в камнях..

еще они сильно ржавеют..
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
предлагаю, занести в список гарпуны и наконечники, производства фирмы таймень..
.. а дефект у всех один - перекал..
или х.з. что.. хотя наконечник марлин, свободно точится напильником..

эти гарпуны совершенно не предназначены для трофейной охоты, для охоты в коряжнике и в камнях..

еще они сильно ржавеют..
http://s017.radikal.ru/[/URL][/QUOTE]
Может действительно партия такая попалась? Сам пользую Таймень 60-ку, ни наконечники ни гарпуны не ржавеют, по перекалу - тоже есть сомнения, сасаживал в коряги - вытаскивал, гнулось по резьбе, наконечник Марлин - тоже без нареканий. Вот штатный гарпун :shok: - это бред конечно:diablo:, флажки по два сантиметра)))) и их крепление на тонюсенькой шейке гарпуна это ппц, при попадании в камень - умирает тут же, раскалывается нах!!! У штатных цельных гарпунов отпилил псевдонаконечники и нарезал резьбу - проблем нет.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Сегодня впервые прочёл эту тему.Почти всю снарягу купил в магазе "SubLife".Попадал на разные смены,есть там нормальные продавцы и та,про которую Чума писала...Так же "обслуживала".
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
14. все кто не покупал и месяц и пару лет назад говорят что они текут по швам... если вы считаете что они более приемлемы вам и у вас есть тюбик клея и время то смело покупайте а если нет то знайте

текут по швам с ЗАвода
-----------------------------------------
Про 14 позицию. Мало того что текут, но еще и не соответствуют размеру. У меня не самые большие руки (то есть передние ласты), но XL мне откровенно "жмет в суставах" - холодно! Если можно было просто заклеить и все! А теперь - на выброс.
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
все забывала написать...

занесло тут нас как-то в спорт-хит на Сколковском..ну и бродили по всем магазинам..
зашли в Sublife
а Прохор присматривает себе новую 9ку...
ну вообщем..это ужас а не продавец..такая "КРУТАЯ", как она думает видимо про себя, мадам
(при этом..как девочка замечу..на вид ну такая колхозница :mosking:)
когда мы переспросили сколько стоят новая модель 9ки она стала с нами разговаривать как буд-то мы зашли в магазин майбохов спрашивать запчасти для жигулей...

-ну я же вам сказала 13 500, а тот старый 12 500 (интонация гласила: вам че лохи не понятно что ли?)
милочка, прежде чем так общаться с покупателями которые интересуется вещью (заметьте не за 10 дол а за 450, хотя это даже и не важно)..уж будь любезна коли ты работаешь в сфере услуг..быть ХОТЯ БЫ ВЕЖЛИВОЙ!!!!

даже посмотреть на костюм расхотелось
_НУ откуда я знаю какой неопрен..что вы за вопросы задаете?
-гарантия на швы? вы что смеетесь?? никто не дает никаких гарантий

ну и каждый очередной вопроос был встречен взглядом: НУ ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО, ОТСТАНЬТЕ!!!

вообщем!!! :diablo:
я придерживаюсь такого мнения: не хотите продавать..ну и идите..да да туда..далеко..
никогда не куплю товар у ТАКОГО продавца..
в сад!

а вот оно как оказывается было..!!!
жесть...

где кстати воинственная "Чума" с гордостью наказала девушку на 6 месяце беременности из Саблайфа ("колхозницам" бой, даже если матом орать на дитё с пузом
оказывается я орала с матом... на бедную девушку..
:shok::shok::shok:

теперь жалею, что не потребовали в магазине жалобную книгу, и что НЕ устроили там разборок а ТИХО ушли :diablo:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
где кстати воинственная "Чума" с гордостью наказала девушку на 6 месяце беременности из Саблайфа ("колхозницам" бой, даже если матом орать на дитё с пузом

а это где она так отписалась?
 

КУЧЭРЯВЭНЬКЫЙ

Захожу иногда
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
122
Баллы
0
Не могу понять с какого перепугу в этот список Вланик попал.По последним разведданым у него очередь уже больше чем на год вперед.Чегото не верится.........., если эти ружья настолько плохие, то почему такой спрос?????
 

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
Ласты гара про на тройке сидят идеально
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Не могу понять с какого перепугу в этот список Вланик попал.По последним разведданым у него очередь уже больше чем на год вперед.Чегото не верится.........., если эти ружья настолько плохие, то почему такой спрос?????
4 поста у него тут и все неадекват.. а очередь и в мавзолей стоит.. хватает людей. кто слаще морковки ничего не ел.
 

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
14 купил 2 года назад наклейки другие смысл тот же но ничего ни течот
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а вот оно как оказывается было..!!!
жесть...



оказывается я орала с матом... на бедную девушку..
:shok::shok::shok:

теперь жалею, что не потребовали в магазине жалобную книгу, и что НЕ устроили там разборок а ТИХО ушли :diablo:
достаточно посмотреть - кто это отписал)))) забей))) жалкие людишки - покорители москвы)).
 
Сверху