• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
они давно в черном списке..продавцы безграмотные.наркоманы и мародеры. неадекват.собственно выкинули их нахуй с сайта еще год назад кажись.
Может их тогда в первый пост темы под номером 15 вставить чтобы их сразу было видно!!!
Страна должна знать своих "героев":biggrin::biggrin::biggrin:
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Собственно навеяло посещением магазина сиахантер на ананьевском переулке.
Суть такова:дело было 6.10.2011.
Мне нужны были О ринги на темпест, нашел у них на сайте комплект, цена 280р. позвонил подтвердили что есть.
Приехал, говорю что надо, дают комплект но цена оказывается 430 рублей :shok:, ну да ладно может мне очки надо покупать. Даю 1000 рублей получаю О ринги получаю сдачу, стою ворон считаю жду чек кассовый, а у продавца в компьютере дела по важней какие то :diablo: и он про меня уже и забыл. Пришлось дать команду чтобы мне выдали чек, нехотя но дали.
Прохожусь по магазину и вижу этот же комплект за 430 руб. только цена 280 руб. у них на витрине , фуф очки мне еще не нужны:biggrin:.
Говорю так мол и так цена у вас и на витрине 280 руб, А мне заявляют что в базе у них 430 и мол омер цены поднял на продукцию, вы что не в курсе:shok:. А я им своё цена 280 разницу мне верните, вы что правила торговли не знаете, они с гордостью : Знаем, а Вы? А я говорю что должны мне продать по цене которая на ценнике указана! А они мне, не хош кулеш ни чо не ешь))), не нравится деньги вернем, мы не можем себе в убыток торговать, видимо все что меньше 100% накрутки у них убыток!!! Что поделать колечки один хрен нужны, ухожу!
Сел в машину а осадок неприятный остался, и позвонил в Неопро на баррикадной сказали что есть у них такой комплект и по дешевле чем я купил. Ну я и пошел вернул им колечки а деньги забрал.
Короче отношение в магазине к клиенту своеобразное!!! На счет цен имейте ввиду что у них они могут изменится в большую сторону в любую минут и если гонитесь за ценой то обязательно имейте запасной вариант, толи концепция магазина такая, заманить а потом раскрутить, толи продавцы и управляющие не хотят работать.Но ценик с витрины убрали может конечно после моего ухода и назад его поставили.
Итог: они как минимум потеряли трех клиентов, в моем лице и еще двух подвохов моих друзей, из за 150 рублей "убытка"

выдержка с их сайта :Мы дорожим своими клиентами ! :biggrin::biggrin::biggrin:
Не помню как правильно называется , но если цена в торговом зале указана , то покупателю обязаны продать за ЭТУ цену , а не по каком то скрытым ценам из компьютера или базы :diablo:
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Не помню как правильно называется , но если цена в торговом зале указана , то покупателю обязаны продать за ЭТУ цену , а не по каком то скрытым ценам из компьютера или базы :diablo:
Так цена до сих пор на сайте не изменилась, одним словом на*балово.
Проще не заходить к ним за покупками, только если маски по примеривать или еще чего и купить в инет магазине, мой знакомый так на днях делал. Зашел, нужные маски перемерил выбрал какую надо и попрощался.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
karp.78
спасибо дорогой! только из-за твоего совета вместо них взял сегодня Pike за 900 рублей. Хотя изначально думал взять сарган "Мечта снегурочки" . Ведь Сарган имя то фирменое а Pike вроде как в Твери шьют, но рисковать не стал)

f1alexey
Кстати я у них покупал много чего, только вот магазин был на Ананьевском переулке, нормально все подобрали и проконсультировали. Видимо беда в продавцах( разные магазины - разные продавцы.
 
Последнее редактирование:

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
f1alexey
Кстати я у них покупал много чего, только вот магазин был на Ананьевском переулке, нормально все подобрали и проконсультировали. Видимо беда в продавцах( разные магазины - разные продавцы.
В том то и дело что было на Ананьевском. А может, если тебя там так хорошо обслуживают, то тебя там также хорошо и нагревают на ценах или у тебя там скидка есть хорошая?

Почитай 15 пункт первого поста на странице.
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
f1alexey
сорри я не увидел :pardon: , видимо нам разные продавцы попались :scratch_one-s_head: в любом случае факт был и это пятно на магазине .
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
все забывала написать...

занесло тут нас как-то в спорт-хит на Сколковском..ну и бродили по всем магазинам..
зашли в Sublife
а Прохор присматривает себе новую 9ку...
ну вообщем..это ужас а не продавец..такая "КРУТАЯ", как она думает видимо про себя, мадам
(при этом..как девочка замечу..на вид ну такая колхозница :mosking:)
когда мы переспросили сколько стоят новая модель 9ки она стала с нами разговаривать как буд-то мы зашли в магазин майбохов спрашивать запчасти для жигулей...

-ну я же вам сказала 13 500, а тот старый 12 500 (интонация гласила: вам че лохи не понятно что ли?)
милочка, прежде чем так общаться с покупателями которые интересуется вещью (заметьте не за 10 дол а за 450, хотя это даже и не важно)..уж будь любезна коли ты работаешь в сфере услуг..быть ХОТЯ БЫ ВЕЖЛИВОЙ!!!!

даже посмотреть на костюм расхотелось
_НУ откуда я знаю какой неопрен..что вы за вопросы задаете?
-гарантия на швы? вы что смеетесь?? никто не дает никаких гарантий

ну и каждый очередной вопроос был встречен взглядом: НУ ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО, ОТСТАНЬТЕ!!!

вообщем!!! :diablo:
я придерживаюсь такого мнения: не хотите продавать..ну и идите..да да туда..далеко..
никогда не куплю товар у ТАКОГО продавца..
в сад!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
вообщем!!! :diablo:
я придерживаюсь такого мнения: не хотите продавать..ну и идите..да да туда..далеко..
никогда не куплю товар у ТАКОГО продавца..
в сад!
+1 не купил в свое время машину в НАТС-групп именно из-за таких вот деятелей... Манера общения примерно как и описАла Чума,....НО :ROFL: Фирменный галстук в пятнах (видимо кушать любит), жеваная рубаха и прочие атрибуты "чистюли"
Сорри за офф :blush:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
все забывала написать...

занесло тут нас как-то в спорт-хит на Сколковском..ну и бродили по всем магазинам..
зашли в Sublife
а Прохор присматривает себе новую 9ку...
ну вообщем..это ужас а не продавец..такая "КРУТАЯ", как она думает видимо про себя, мадам
(при этом..как девочка замечу..на вид ну такая колхозница :mosking:)
когда мы переспросили сколько стоят новая модель 9ки она стала с нами разговаривать как буд-то мы зашли в магазин майбохов спрашивать запчасти для жигулей...

-ну я же вам сказала 13 500, а тот старый 12 500 (интонация гласила: вам че лохи не понятно что ли?)
милочка, прежде чем так общаться с покупателями которые интересуется вещью (заметьте не за 10 дол а за 450, хотя это даже и не важно)..уж будь любезна коли ты работаешь в сфере услуг..быть ХОТЯ БЫ ВЕЖЛИВОЙ!!!!

даже посмотреть на костюм расхотелось
_НУ откуда я знаю какой неопрен..что вы за вопросы задаете?
-гарантия на швы? вы что смеетесь?? никто не дает никаких гарантий

ну и каждый очередной вопроос был встречен взглядом: НУ ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО, ОТСТАНЬТЕ!!!

вообщем!!! :diablo:
я придерживаюсь такого мнения: не хотите продавать..ну и идите..да да туда..далеко..
никогда не куплю товар у ТАКОГО продавца..
в сад!
+1 Покупал там клей неопреновый (просто больше нигде не было) и груза (в неопро не стал покупать, т.к. продавщица там вообще жесть), продавщица реально не в теме, что бы не спросил.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а номер павильона и имя "колхозницы". что за магазин..сфоткали б..ту красавицу))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ТВК "Спорт-Хит", г. Москва, 52-ой км. МКАД Сколковское шоссе,31, 3-ий этаж, павильон №36а "SubLife

имени не спросили... да и вряд ли она бы снизошла ответить мне,такой лошаре ))))
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Читаю и удивляюсь, как будто у вас в последнее время на порядок повысилась культура обслуживания в магазанах. По моему мнению как продовцы хамили так и сейчас хамят. Я правда последний раз года 4 назад гостил, но несколько забавных случаев с непривычки у меня в магазинах было. Если интересно могу рассказать.
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Читаю и удивляюсь, как будто у вас в последнее время на порядок повысилась культура обслуживания в магазанах. По моему мнению как продовцы хамили так и сейчас хамят. Я правда последний раз года 4 назад гостил, но несколько забавных случаев с непривычки у меня в магазинах было. Если интересно могу рассказать.
канешно интересно:blush:
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
1. Приходим мы с сынком 10л в продуктовый магазинчик в Москве. Продавшицы за дальней стойкой трепятся. Сынок по израилской привычке, стекло на холодильнике с мороженым отодвигает и начинает выбирать. Вдруг как продавщица как заорёт - куда полез! Он как отпрыгнул. Я как стал смеятся - настольгия.
2. В Брянске приходим с женой и её местной(брянской) сестрой в продуктовый. Жена долго рассматривает прилавок с колбасой. Я сразу занял выгодную наблюдательную позицию неподалёку, как чувствовал, что сейчас что-то будет. Тут жена и говорит - а дайте мне пожалуйста вот эту колбаску попробовать!!! - Надо было видеть реакцию продавщицы. Она от такого наглого заявления стала как рыба хватать ртом воздух, вытрящила глаза. - Да что вы себе позволяете, что вам тут ресторан, колбасу пробовать она сюда пришла, понаехали тут москвачи.
- Эта история улучшила мне настроение на целый месяц, да и до сих пор вспоминаю. Долго я жену потом подкалывал.
 

Hogard-Lis

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
0
все забывала написать...

занесло тут нас как-то в спорт-хит на Сколковском..ну и бродили по всем магазинам..
зашли в Sublife
а Прохор присматривает себе новую 9ку...
ну вообщем..это ужас а не продавец..такая "КРУТАЯ", как она думает видимо про себя, мадам
(при этом..как девочка замечу..на вид ну такая колхозница :mosking:)
когда мы переспросили сколько стоят новая модель 9ки она стала с нами разговаривать как буд-то мы зашли в магазин майбохов спрашивать запчасти для жигулей...

-ну я же вам сказала 13 500, а тот старый 12 500 (интонация гласила: вам че лохи не понятно что ли?)
милочка, прежде чем так общаться с покупателями которые интересуется вещью (заметьте не за 10 дол а за 450, хотя это даже и не важно)..уж будь любезна коли ты работаешь в сфере услуг..быть ХОТЯ БЫ ВЕЖЛИВОЙ!!!!

даже посмотреть на костюм расхотелось
_НУ откуда я знаю какой неопрен..что вы за вопросы задаете?
-гарантия на швы? вы что смеетесь?? никто не дает никаких гарантий

ну и каждый очередной вопроос был встречен взглядом: НУ ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО, ОТСТАНЬТЕ!!!

вообщем!!! :diablo:
я придерживаюсь такого мнения: не хотите продавать..ну и идите..да да туда..далеко..
никогда не куплю товар у ТАКОГО продавца..
в сад!
Всем привет.я и мои друзья все свое снарежение покупали и покупаем в этом магазине.у меня там скидка 15% и мы довольны.а продовед сам подвох.поэтому я вам не верю.мой тел:9614125
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Это вариант для обсуждения...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ваше право...))))
мне просто приплачивают с соседнего магазина вот я и..наговариваю))))

САМ подвох???... если это мужчина то нам такие не попадались..пусть тогда увольняет своего продавца и торгует сам ;)

п.с.: к магазину нареканий вообще никаких..только к "милой и жутко вежливой" продавщице
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
это не вариант даже.)).мне там же рассказывали сказки про дальнобойность ружей)))люблю иногда поспрашивать. мол новичек.. посоветуйте.. писать просто лень.
может как нить составлю список разводилова в магазинах... ну и не первый сигнал собственно.ну и вот как то намного больше поверят люди чуме и прохору.. чем неизвестному.или я не прав)) н и уже давно в черном списке и на первой строчке.
 
Сверху