• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

белый список.white Lisт

Alexey83

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
http://www.garpun.de/shop/beuchat_antilles_dry.php?id=ea61ee3ba22b9a4c3a7ca59be943de833
Я такую узаю уже два года , доволен, и в самолетный багаж постоянно сдаю, если испачкают помыл и все, в застежку молнии вставляю маленький висячий замок и все , доступа нет.. Молния тракторная, нитки капрон...
Там два главных отделения? вся снаряга помещается? а арбалеты влезут:) ?
Тоже захотелось такую сумку :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Alexey83

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
21. Трубка OMER Zoom - множество положительных отзывов
И по эксплуатации трубки OMER Zoom многие пишут, наоборот, у неё проблемы с креплением для маски, некоторые даже теряли трубку. Намного лучше брать Beuchat Activa, и продавец говорил она лучше намного, и дешевле стоит,
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
И по эксплуатации трубки OMER Zoom многие пишут, наоборот, у неё проблемы с креплением для маски, некоторые даже теряли трубку. Намного лучше брать Beuchat Activa, и продавец говорил она лучше намного, и дешевле стоит,
А зачем её крепить к маске:scratch_one-s_head:при покупке крепление снял и выкинул, а трубку под ремень маски засунул, ваще лепота
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
полопатил...и не нашёл особо по носкам 5 мм. брал саргановские не голые внутри, Аргази по-моему - за лето стоптались с 5 до 1мм на стопе(мож чё не так делал :scratch_one-s_head:), сперфишинговая семёрка до сих пор 7ка
ау, носки..?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Xmypblu

Неопределенный форумчанин
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
535
Баллы
0
Леха привет, поддержу наверное, носочков саргановских не было, а вот перчаточки их (названия не помню - с двойным ватерстопом) так себе конечно... с самого начала начали течь по швам а теперь еще и клок неопрена выдрался прям на подушке указательного пальца, хотя я не помню что бы где где то так сильно их цеплял... Вобщем взял сейчас аквалунговские такие же - пока радуют, хоть и тоньше на 1 мм, но не текут, как то покачественнее что ли сделаны/продуманы и теплее в них, ну а дальше что будет с ними посмотрим. А носочки спирфишинговские тоже 2 сезона отходили и как были 7ой,так и остались, тока порезал я их где то подошву (почем то потоптался видимо)... буду лечить...
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
5 и 7мм Неопро с плюшем, подошва кевлар и дюратекс. Очень доволен. Просто ваще доволен!
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
очень понравилась продукция Aquatics, см. тут

это касается -перчатки, носки, подшлемники зимние
в 5-ке перчах плаваю в 7гр. воде. не текут, пальцы не мерзнут.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
вот ребят, хочу отметить плюсом варюшки и насочки 7мм.
сегодня себя показали иключительно с положительной стороны,руки даже вспотели:wink:
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
вот ребят, хочу отметить плюсом варюшки и насочки 7мм.
сегодня себя показали иключительно с положительной стороны,руки даже вспотели:wink:
про носки такие писал- давно приглядываюсь.. варежки померял.. понравились.. обычно проблема с варежками одна уменя.. или слишком большие (иначе указательный палец жмет) или жмет..:sad:
у ден44 взял померять..- все в норме..
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
вот ребят, хочу отметить плюсом варюшки и насочки 7мм.
сегодня себя показали иключительно с положительной стороны,руки даже вспотели:wink:
блин.....опередили...:scratch_one-s_head:

про носки не знаю...(у Брюта такие, вроде доволен), но за перчатки скажу так....пока это самое лучшее, что я пробовал...у меня варежки 7мм внутри ОП и двойной обтюратор

даже неопрошные 8ми мм варежки ничто, по сравнению с ними....
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
блин.....опередили...:scratch_one-s_head:

про носки не знаю...(у Брюта такие, вроде доволен), но за перчатки скажу так....пока это самое лучшее, что я пробовал...у меня варежки 7мм внутри ОП и двойной обтюратор

даже неопрошные 8ми мм варежки ничто, по сравнению с ними....
а я вот невидел с двойным,ну у меня просто абтюратор и вроде нормалито:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
http://koleso-auto.ru/index.php?m=1
Магазин автозапчастей, недавно переехал в новый корпус, открыл большой отдел "Активный отдых" . Цены не задраны по городу. Смотрите, может в Астрахани пригодится кому.
 

Павел1987

водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
657
Баллы
0
Буржуйка, это самодельный аналог импортных пневматов с некоторыми доработками. Подробно здесь http://www.fishgun-master.ho.com.ua
Прочитал на этом сайте об арбалетах - долго смеялся...:lol: Цитиата:"Вода была чистая, мишень на 3 метрах было прекрасно видно…На ружье натянуто 2 пары 18 мм тяг- чтоб рыбам мало не казалось." далее: "Прицеливаюсь в центр мишени…стреляю…дикая отдача в руку….мимо! Гарпун лежит под мишенью. Странно, в момент выстрела с прицелом все было ОК. Стреляю еще раз…еще...еще много раз... - картина та же - всегда гарпун лежит под мишенью. Начинаю целиться выше….намного выше…. Выше почти на метр!!!…Наконец то попадаю в нижний край щита ( а это щит 40х40см ). Задумчиво чешу репу…" И это при длине ружья 1метр от известной всей фирме!:shok: Как так!?:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ROSS

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Прочитал на этом сайте об арбалетах - долго смеялся...:lol: Цитиата:"Вода была чистая, мишень на 3 метрах было прекрасно видно…На ружье натянуто 2 пары 18 мм тяг- чтоб рыбам мало не казалось." далее: "Прицеливаюсь в центр мишени…стреляю…дикая отдача в руку….мимо! Гарпун лежит под мишенью. Странно, в момент выстрела с прицелом все было ОК. Стреляю еще раз…еще...еще много раз... - картина та же - всегда гарпун лежит под мишенью. Начинаю целиться выше….намного выше…. Выше почти на метр!!!…Наконец то попадаю в нижний край щита ( а это щит 40х40см ). Задумчиво чешу репу…" И это про длине ружья 1метр от известной всей фирме!:shok: Как так!?:scratch_one-s_head:
Линь, гарпун, тяжи и руки - сделать всё через одно "интересное место" и не такое будет! :mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Павел1987

водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
657
Баллы
0
Линь, гарпун, тяжи и руки - сделать всё через одно "интересное место" и не такое будет! :mosking:
Так не самодельное ружье, а серийное. "...метровое ружье фирмы Beushat . С возможностью установки второй пары тяг.."
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Так не самодельное ружье, а серийное. "...метровое ружье фирмы Beushat . С возможностью установки второй пары тяг.."
Извини, и что?
1) Тяжи не подобрал нужные(подбрасывает или вниз может идти гарпун)
2) Как линь привязал и положил?
3) Гарпун ровный?
4) Руки вообще за выше описанные пункты уже в ответе, а при выстреле может там что "накрутил" и не набил стрельбу из метрового.
5) и т.д.

А вообще всякое бывает. :drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ROSS

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Извини, и что?
1) Тяжи не подобрал нужные(подбрасывает или вниз может идти гарпун)
2) Как линь привязал и положил?
3) Гарпун ровный?
4) Руки вообще за выше описанные пункты уже в ответе, а при выстреле может там что "накрутил" и не набил стрельбу из метрового.
5) и т.д.

А вообще всякое бывает. :drinks:
это анти реклама
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Хотелось бы занести в этот список бюджетное, но хорошее(по моему опыту) ружье ASSO 50 без регулятора боя. За 2 года ни одной поломки. Перекачивал иногда так, что при зарядке гарпун (8мм) изгибался. Но повторюсь - никаких проблем. С 2-х метров брал амурчика на 6кг, причем в голову, череп насквозь. Гарпун потом только на берегу смог с помощью ножа, кукана и такой то матери высвободить.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS
Сверху