• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

белый список.white Lisт

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Да кто за то чтобы внести Пеленгас в Белый список производителей?Продавец адеквтный косяки признаёт и меняет!Качество исполнения радует,да же очень!На контакт с потребителями своей продуции выходит с адеватными предложениями и решениями той или иной ситуации в отличии от А.Д!
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Да кто за то чтобы внести Пеленгас в Белый список производителей?Продавец адеквтный косяки признаёт и меняет!Качество исполнения радует,да же очень!На контакт с потребителями своей продуции выходит с адеватными предложениями и решениями той или иной ситуации в отличии от А.Д!
да все наверно, ты посмотри сколько народу то в колхоз записались!!и сколько всего поназаказывали:drinks:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
да все наверно, ты посмотри сколько народу то в колхоз записались!!и сколько всего поназаказывали:drinks:
Факт остаётся фактом какое то Г... стоит в списке!!!:shok:А за нормального голос не отдают,не порядок откровенно говоря!Считаю,что данную поправку надо принять!Прям как в думе?:mosking: только Чуврова нам тут не хватало и Е.Р.!:ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135
...Пеленгас само собой в white...туда же маски с просветленкой и покрытием от RIFFLE добавил бы...разгрузка APNOS весьма неплохо зарекомендовала...хотя через год активных нырялок кое-где швы поползли...но так тож не производитель виноват, эт я много ныряю...и снарягу не берегу...
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

DivaFish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
0
1.можно сюда занести компанию "НЕОПРО"
всяко бывает. но свои ошибки признают и оперативно исправляют.
Соответствует реальности. Получил по предоплате бракованный комп Beuchat . Поменяли на новый и в качестве бонуса версии 2. Спасибо. Приятно работать с такой Фирмой! Не ошибается тот, кто ничего не делает!:hi:
 

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Звучит смешно и не серьезно,но предлагаю внести китайские (копеечные) подводные фонари!Вот такие Надежно,светло (ну ежеле штуки 3 связать), а главное-за недорого можно посветить под водой)))))
 

евген35

рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
397
Баллы
0
Звучит смешно и не серьезно,но предлагаю внести китайские (копеечные) подводные фонари!Вот такие Надежно,светло (ну ежеле штуки 3 связать), а главное-за недорого можно посветить под водой))единственная болезнь мертвого дайвера Имхо это переключатель,у меня он летел через месяц пользования:sorry:А так да,в белый список его!
 

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Хаа)))) мертвый дайвер)))) сразу и не догнал ))))
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
Други киньте плиз в список пару или более фонарей (самодельных и заводских),пользуюсь сейчас для подсвета в носу, а так хочется в предверии запрета охоты на подсветку потратить денег на очена хороший прожектор, естественно с вкрапленными брюликами и позолотой в список не вносить
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Имхо это переключатель,у меня он летел через месяц пользования:sorry:А так да,в белый список его!
Ремонтоспособен в полевых условиях - если к голове фонаря поднести мощный магнит, то включится не только он, но и вся связка))

Второй способ- запаять провода напрямую - дело двух минут -соединить проводком два контакта. В этом случае между батарейками и головой кладется бумажка не дающая замкнуться цепи. Перед рыбалкой она вынимается- голова навинчивавется...Выключается в обратном порядке после рыбалки)
 

dddimansky

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
я, как новичок, в первую очередь хотел бы видеть здесь список магазинов (с адекватными консультантами) и во вторую перечень производителей. Посоветуйсте, плз, норм магазины.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
я, как новичок, в первую очередь хотел бы видеть здесь список магазинов (с адекватными консультантами) и во вторую перечень производителей. Посоветуйсте, плз, норм магазины.
Самых адекватных консультантов найдешь только на этом форуме, люди испытавшие на себе несметное количество снаряги и уж точно без всякого "злого" умысла навара не будут впаривать что либо "нужное", сам подумай сколько этих магазинов, минус с не адекватами, и что останется , а здесь сотни.
Да и условия как то ставишь "конкретно" , уж не насяльника случайно
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
я, как новичок, в первую очередь хотел бы видеть здесь список магазинов (с адекватными консультантами) и во вторую перечень производителей. Посоветуйсте, плз, норм магазины.
тряси лену (она) в ветке неопро. лишнего точно не впарит.
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
Люди, если Вы заведомо (дёшево) берёте дерьмо, так зачем запуливать продукцию в "Чёрный список"? Себя не пробовали туда занести? :) Вы же это всё покупаете.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ну извините, здесь люди разного достатка и с разных регионов, где и зарплаты по 7000, среди недорогих вещей есть хорошие, не всегда марка решает
 

Файзулла

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
что ж..
а твой костюм исправили??:cool:
По поводу Неопро. Я с Ташкента. Купили по индивидуальному пошиву 2 гидрокостюма с другом по интернету. Они отправили вместо камуфлированного цвета черную.
Согласованно отправили обратно. Теперь они (Роман) не отвечают на мои письма, полностью игнорируют. Мы хотели бы узнать дошло ли посылка или нет. Уже больше месяца прошло как отправили. Пробовал не раз дозвониться через скайп, автоматом сбрасывается трубка. А на счету денег все меньше и меньше. Не знаю что делать, вот и пишу здесь. Может с ними кто ни будь знаком..
 
Сверху