• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

белый список.white Lisт

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Предлагаю внести базу "Лазурь", может уже внесли и я проглядел.
База отвечает всем непритязательным требованиям подвоха.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Да я вроде предлогал уже на 7-ой странице!!!Или есть несогласные???
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ну.. база не для буржуев... если нужна именно охота и отдых семье - то хороший вариант..к тому же многие там были..и многие из бывавших возвращаются туда не раз...
то бишь - в белый!
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

eel

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
3
Разрешите и мне внести своё предложение,Зеленка от Юры Зубкова 60 см,пользую это ружьё уже два года на равне с Буржуйкой,замечательное ружьё,в плавнях не заменимо.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Здрасьте, :) тогда и зелинки от Жени Королевского и Димы Резникова:mosking:
все зелинки ещё выше поехали в Белый список:wink:
У меня сейчас 2 Резникова в титане - рулят:)
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
точно.. зелинки известных мастеров - уже в белом..
опирались на мнение старых"зелиненцев". в том числе и Кокорина))
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

комар

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
0
Разгрузочный жилет NEOPRO - ваши мнения?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
Разгрузочный жилет NEOPRO - ваши мнения?
Тьфу, блин,:diablo: если тебя просто жилет Неопро интересует, спроси в СНАРЯЖЕНИИ, я так понимаю в списки заносятся конкретно БЕЛЫЕ (хорошие) или ЧЕРНЫЕ (плохие) девайсы. В Черном списке отписался, теперь смотрю здесь такое же сообщение. Продублировать что-ли?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Разгрузочный жилет NEOPRO - ваши мнения?
какой именно? на 4 груза лифчик мне очень нравится.. большой же - не ах.. но это только мое мнение..
полностью нравится цена и качество маленького.. только защелка к поясу - надо менять на простую веревочку с шариком.так как в зимних 3 палых перчатках не растегнуть быстро.. эта же проблема и у омеровского лифчика.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
предлагаю "аквадискавери"

многие проверили их костюмы.

1. стоят лицом к потребителю
2. не стесняются выходить на связь в инете.
3. оперативно реагируют на замечания и критику.
вообще - это первый случай на моей памяти - когда производитель так реагирует и общается..
ваши мнения - плизззз:pardon:
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
многие проверили их костюмы.

1. стоят лицом к потребителю
2. не стесняются выходить на связь в инете.
3. оперативно реагируют на замечания и критику.
вообще - это первый случай на моей памяти - когда производитель так реагирует и общается..
ваши мнения - плизззз:pardon:
По отношению к потребителю - Зачёт.
По качеству пусть кто юзал костюм, отпишет. :pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А почему фоток Лагутинских лопастей нет?8)
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
Перчатки Imersion 5 мм приобрел в начале летнего сезона 2008,остался доволен.Из всех опробованных перчаток -эти ,показали себя с наилучшей стороны: Не текут,неопрен довольно мягкий,швы качественно прокленны и прошиты,после довольно активных охот на покрытии нет сильных дефектов(имеются не значительные потертости на левой перчатке)крой точно повторяет кисть.Охотился в этих перчатках в ноябре и в феврале рука в которой ружье начинает подмерзать после полутора часов,что довольно неплохо для пятипалых перчаток.В общем,по моему мнению, строго в БЕЛЫЙ список,качественный товар по нормальной цене!
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: ROSS

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
О костюме Батиаль я слышал много разных отзывов и хороших и плохих, здесь опишу свое личное знакомство с маркой. После покупки костюма 5-ки ,он был опробован на заветной реке в течение трех часов.Гидрокостюм показал себя изумительно со всех сторон:Ни где не протек,неопрен очень мягкий совершенно не сковывает двиения,швы проклеены на пять с плюсом,отлично облегает тело,капюшон полностью закрывает лоб и щеки,штаны полностью закрывают грудь и спину. Охотился в батиале весь сезон,по три - четыре раза в неделю,очень доволен,по качеству такое ощущение что только купил.В пятерке нырял в Декабре и Феврале по 1.5-2 часа,довольно комфортно.Общие впечатления по костюму только положительные.Думаю при нормальном уходе за ним прослужит очень долго.По моему мнению ОТЛИЧНОЕ качество по нормальной цене!В общем в БЕЛЫЙ,но я слышал,что качество зависит от партии костюмов.Может я попал на хорошую?Недавно приехал на любимую реку,а там уже ныряли "БЫВАЛЫЕ" охотники в сухарях,на вопрос моего знакомого:"Подскажите пожалуйста, где такой костюм как у Вас купить?"Было отвеченно:"А ты Виноградова знаешь-это он шьет!"Далее этот же ПРОФЕССИОНАЛ подошел ко мне и сказал:"У тебя что десятка?"На мой ответ:"Пятерка" слышу смешок и:"До простатита не далеко" В общем в этот день на реке было 7 охотников,а по добыче одна плотва с пескарями,причем у "БЫВАЛЫХ"в СУХАРЯХ меньше всех,но по словам профессионалов:"Вон там щучка стоит",...........рыба была!!!!!!:lol:На мой вопрос:" А почему ента щучка на Вашем кукане не болтаеся?"ответа не последовало:scratch_one-s_head:Может дело в гидрокостюме?:lol::lol::lol:В общем Батиаль в БЕЛЫЙ!!!!!!!:smile:
 

Вложения

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
В ружье ASSO 50 не понравился нижний линесбрасыватель,при намотке линя ружье приходится опускать наддульником в низ,что бы линесбрасыватель принял нужное положение.Не удобный(я бы сказал не нужный) предохранитель.А в остальном отличное ружье,обладающее хорошими данными,практически нет подброса,дальность и резкость боя на высоте,радует мощьность,при значительно меньшем накачивании сравнивая с тем же МАРЕСом.У многих моих знакомых ASSO,и нарекания по данному ружью не значительны,внутренних доработок не требуется,самострелов не наблюдалось.По моему мнению довольно хорошие составляющие в умеренной ценовой политике.На данный момент времени охочусь именно с ASSO 50, техническим харрактеристикам полностью удовлетворен.
 

Вложения

Сверху