• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Арбалеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Приветствую всех! Имею в наличаи кайман 110,с закрытой башкой .Забодала она меня в конец.Вопрос ЗНАТОКАМ ? поставить открытою голову мона? штатная есть?
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А закрытую нельзя переделать??? Я от демки ами2 за 15 мин сделал открытую, только для одной кольцевой получилось.
 
  • Спасибо
Реакции: nemo

Prospero

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Cоветую колючему брать Х-фаер, Тандер (почти тоже самое, но дешевле), Демку Алс.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Я за Демку Алс. Ни каких нареканий к ней нет, только к себе
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
KITOBOI ! я понял ,отпилил уши.А на точность не повлияла? и как точно измерял кольцевую тягу ?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Приветствую Вас уважаемые подвохи. Поздравляю всех с наступающим Новым годом желаю крепкого здоровья и удачных охот. У меня просьба к тем кто знает, скиньте ссылки где можно купить новый арбалет DEMKA ALS-60. И где можно приобрести пластиковую направляющую от демки АЛС-60. А если кто напишет технологию установки направляюшей буду всем весьма признателен. С уважением Алексей.
Демками в Москве на Птичках торгуют. На МКАДЕ и на Рязанке.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Приветствую всех! Имею в наличаи кайман 110,с закрытой башкой .Забодала она меня в конец.Вопрос ЗНАТОКАМ ? поставить открытою голову мона? штатная есть?
Привет! На Кайман очень хорошо подходит голова от X-Fire. Только необходимо аккуратно сточить напильником продольные выступы на посадочном участке головы и зашкурить мелкой наждачкой. Голова очень плотно садится в ствол, не надо даже штифт устанавливать.
И еще - ищи полностью комплектную голову, а то иногда в продаже встречаются некомплектные двухдырочные, предназначенные для апгрейда старых моделей X-fire c однодырочной головой.
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Trout ! Основательно ,благодарствую.
 

arbalet

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
28
Сообщение от киллерфиш
Приветствую Вас уважаемые подвохи. Поздравляю всех с наступающим Новым годом желаю крепкого здоровья и удачных охот. У меня просьба к тем кто знает, скиньте ссылки где можно купить новый арбалет DEMKA ALS-60. И где можно приобрести пластиковую направляющую от демки АЛС-60. А если кто напишет технологию установки направляюшей буду всем весьма признателен. С уважением Алексей.


Я омеровскую клеил на демку.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Я омеровскую клеил на демку.
под нее нала 1,5мм подложку клеить

arbalet родные демковские направляющие есть в батиале что в спор хите (по крайней мере были)
ток мое мнение она там нафиг не нужна ток доп сопротивление при перенацеливании
 
Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Да в батиале одна оставалась. Но вопрос а нужна она на 60-ку?????)))))))))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
народ а мот видал кто инструкции по приявязке линя на Демку Ами2? а то дед мороз принес а инструкция токма на греческом не учить же теперь греческий!!!
 

viktor0612

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
0
Доброго всем дня - купил OMER CAYMAN CAVE 65 гарпун 6.5 резинки 16 - направляюшия по всему стволу - мое первое ружье в воде не пробывал прошу поделиться опытом и добрым советом по этому ружью - заранее багодарю .
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
Почитай посты Trout , хорошо всё расписал , за что и спасибо ему .
 

arbalet

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
28
под нее нала 1,5мм подложку клеить

arbalet родные демковские направляющие есть в батиале что в спор хите (по крайней мере были)
ток мое мнение она там нафиг не нужна ток доп сопротивление при перенацеливании
Конечно. До метра особой необходимисти нет.
Я со своих всех снял. На одной 60-ке оставил сантиметров 15, чтоб втулку штатную не ставить, некогда было, да так и оставил года на три уже. Ни фонарь поставить нельзя, ни катушку.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
народ а мот видал кто инструкции по приявязке линя на Демку Ами2? а то дед мороз принес а инструкция токма на греческом не учить же теперь греческий!!!
куда привязывать то? к гарпуну так там есть леска и втулки, при установки смотри чтоб ниче тригеру не мешало и в пропил при зарядке не попадало два витка линя карабин амортизатор и за передний рым привяжи, или гарпун леска, карабин, линь на катушке -что рекомендую такой вариант
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Привет! На Кайман очень хорошо подходит голова от X-Fire. Только необходимо аккуратно сточить напильником продольные выступы на посадочном участке головы и зашкурить мелкой наждачкой. Голова очень плотно садится в ствол, не надо даже штифт устанавливать.
И еще - ищи полностью комплектную голову, а то иногда в продаже встречаются некомплектные двухдырочные, предназначенные для апгрейда старых моделей X-fire c однодырочной головой.
а просто x-fire с его головой не подойдет? )))
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
а просто x-fire с его головой не подойдет? )))
Подойти-то подойдет, но когда уже есть Кайман, то его проще модернизировать, чем покупать новое ружье.
И потом Cayman Cave-65 с фаеровской головой и катушкой плавает в пресняке, ну а Хефаер-60 сам знаешь, как топор :pardon:
К тому же у Кайманов более компактная конструкция, за счет максимально смещенного к затыльнику триггера (смотри мое сравнительное описание Bastard-80), что дает выйгрыш практически в 10 см по сравнению с X-fire...
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
знаю что с кейва хрен попадешь. у человека сиксабы, но выиграл на соревнованиях кейв. (рифма!!) просто говорит писец разница, а вроде палка да резинка приделана ;) тяги у сиксаба лучше.
ага тонет. да и на фиг х-фаер 60 нужен? тандер!!! и плавает. сиксаб еще ставит короткие гарпуны, что удобно на пресняке.
у омера мне не нравится ручка, про линесброс справа писал. и чего вы к омеру прицепились? )) ну ладно омер так омер... )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху