• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Арбалеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Ни разу еще не удавалось добрать своего подранка. Только чужих :pardon:
Старина! 2 догонял, причем первого дважды. Он почему-то приходил в одно и то же укрытие (камень) Может что-то сдвинулось у него после первого удара в лобешник. На максимальной дистанции!!! и 60-кой.
Бил я его не в лоб и попал, а вот когда он уходил, сорвавшись, то (я отчетливо видел) со всего маху врубился в валун. В тот год водорослей было по минимуму, говорят сильно штормило с января по конец февраля.
Так он опять под плоский камень и хвост виден (край).
А вот чужих не видел ни разу. На ЧМ вообще с каждым годом рыбы меньше и её разум повышается, а любопытство снижается. Тяжко...
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Сегодня в бассейне разобрался. Ружье без катушки плавает на поверхности воды горизонтально. Катушка с линем весит почти 300 грамм. Устанавливаем катушку ружье тонет на дно вертикально. Короче, буду плавать без катушки...
 

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
А вдруг мегарыб, а ты без катушки. Я так раз попал, обидно было до соплей.
 

алекс10

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
У кого есть информация о арбалетах с зацепам акулий плавник , гарпун лежит не на направляющей, а скользит в трубке с пропилом вверху.При выстреле гарпун центруется зацепом (акулий плавник).Практически нет разброса, да и акулий плавник надёжний пропила,можно смело даймену ставить. Не в экстриме, не в неопро,не в кашалоте о таких ружьях не слышали. Сам видел в какомто буржуйском ролике.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
Эта тема закрыта. Продолжение - Тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху