• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Арбалеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимус

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
38
Баллы
0
когда-то купил арбалет HEMROD CAZADOR 85см пару раз нырял на ЧМ так и не понял что за ружье(на воздухе 7мм гарпун летит на 20м и пробивает 20мм доску почти насквозь)кто-то что может про этот арбалет сказать????
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
когда-то купил арбалет HEMROD CAZADOR 85см пару раз нырял на ЧМ так и не понял что за ружье(на воздухе 7мм гарпун летит на 20м и пробивает 20мм доску почти насквозь)кто-то что может про этот арбалет сказать????
Кто ж на воздухе тестит так?!:shok::diablo:
Что значит "так и не понял что за ружье"?:shok: Ружьё с парными тяжами для ПО(!!!).
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
7мм гапрун, уже говорит, что ружьецо мощное должно быть.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Ебычный евроарбалет. А гарпун семерка ни о чем толком не говорит.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вот значит как, значит 6,5мм на Алс Демке не евроарбалет? Хммм (((((((((
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Вот значит как, значит 6,5мм на Алс Демке не евроарбалет? Хммм (((((((((
Отличный гарпун на хорошем арбалете!
Не забивайте себе голову...

P.S. Что с гарпунами решили? 130см гарпунов нету.:pardon:Только от 115см(6,25мм) и меньше.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Увы Паша мне он ни к чему, так как меньше вес, меньше кинетическая энергия, меньше вероятности взять рыбу.
Все равно спасибо!
Как чертежи на деревяху?
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Увы Паша мне он ни к чему, так как меньше вес, меньше кинетическая энергия, меньше вероятности взять рыбу. ....
Понятно...

Как чертежи на деревяху?
Для 60-ки с "головой" ковыряюсь... Тупо в палке две дырке сверлить не хочется. Хочется чтобы и красиво и практично было...:pardon:
Не получается сразу "головы" что для 60-ки, что для 105... те, которые хочу.:sorry:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Для 60-ки с "головой" ковыряюсь... Тупо в палке две дырке сверлить не хочется. Хочется чтобы и красиво и практично было...:pardon:
Не получается сразу "головы" что для 60-ки, что для 105... те, которые хочу.:sorry:
Главное , что в деревянном стволе можно поставить штифт, который поднимет резину на уровень близкий к линии гарпуна, что позволит более точно стрелять, так как не будет просаживать гарпун при сходе с баррели.
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Главное , что в деревянном стволе можно поставить штифт, который поднимет резину на уровень близкий к линии гарпуна, что позволит более точно стрелять, так как не будет просаживать гарпун при сходе с баррели.
У этого есть свои минусы для кольцевых тяг, поэтому только для парных тяжей выводят на линию направляющей.:scratch_one-s_head:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
А кто что может рассказать про арбалеты кресси саб? как то мало про них инфы?
например про буша арьалеты неплохие тяги - дрянь, а как с кресси дела обстоят?
 

Тахир

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
0
Иногда полезно посмотреть такое видио.
 

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
КрессиСаб

А кто что может рассказать про арбалеты кресси саб? как то мало про них инфы?
например про буша арьалеты неплохие тяги - дрянь, а как с кресси дела обстоят?
Имеются в наличии у меня странький Апач 120, а у товарища Каманч 110 это уже новое поколение. Оба ружья безотказные, очень меткие, а вообще спрашивай что интересует-отвечу.
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую Вас уважаемые подвохи. Поздравляю всех с наступающим Новым годом желаю крепкого здоровья и удачных охот. У меня просьба к тем кто знает, скиньте ссылки где можно купить новый арбалет DEMKA ALS-60. И где можно приобрести пластиковую направляющую от демки АЛС-60. А если кто напишет технологию установки направляюшей буду всем весьма признателен. С уважением Алексей.
 
Последнее редактирование:

Prospero

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Отвечаю Колючему: даже не думай - покупай Х-фаир, он хоть и дороже, зато намного лучше: стреляет гораздо точнее (85см).
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Приветствую Вас уважаемые подвохи. Поздравляю всех с наступающим Новым годом желаю крепкого здоровья и удачных охот. У меня просьба к тем кто знает, скиньте ссылки где можно купить новый арбалет DEMKA ALS-60. И где можно приобрести пластиковую направляющую от демки АЛС-60. А если кто напишет технологию установки направляюшей буду всем весьма признателен. С уважением Алексей.
Если в Москве, то магазины "Батиаль" там же были и направляющие. Если ты говоришь про направляющую по всей длине, то там все очень просто. Она на липкой ленте. Баррель обезжирил, приставил направляющую, сверху гарпун для точности. Закрепляешь изолентой направляющую с концов и посредине. Потом с одного конца убираешь изоленту, отгибаешь напр., клеишь, и так последовательно до другого конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху