• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Как говорил мой дед "Однажды, каждый из нас отправиться в долгое путешествие и это путешествие будет в поисках рыбы."
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Большой, зачётной рыбы....:biggrin:
Я не верю в инопланетян и большую рыбу )) А у вас на оке летом только бухать можно, все фидеры по обрывало в первые 5 часов. В районе серпухова тоже ваша территория, вы её контролите? Узнаёте место это где карьер цемлянский [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YR09fLyB8Io[/ame]
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Там рыбы не уже давно,можно охотиться только на московских подвохов:biggrin: Набери в гугле "цемлянка" и будет тебе счастье и прибудет с тобой сила!!!:drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Там рыбы не уже давно,можно охотиться только на московских подвохов:biggrin: Набери в гугле "цемлянка" и будет тебе счастье и прибудет с тобой сила!!!:drinks:
Рыба нам не нужна моя жена сказала с рыбой меня домой не пустит или чисть, режь и готовь её сам, никогда рыбу домой не тащу, иногда сестре отдаю
 
Последнее редактирование:

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Да все давно готово: смазка лишняя из стволов удалена, прицелы протерты, фонари заряжены, лини прощупаны, куканы простегнуты, ласты поглажены, уши закапаны, семя льна куплено, наконечники заточены, машины продиагностированны, гульфики промыты, маски проплеваны, грузы оттарированы, ножи заточены, ножны пристегнуты, наличие запасной заряжалки проверено, катушки прокручены........
Осталось понять куда?:mosking:
Баллоны заправлены:pardon:
 

сашок28

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
54
Баллы
0
Там рыбы не уже давно,можно охотиться только на московских подвохов:biggrin: Набери в гугле "цемлянка" и будет тебе счастье и прибудет с тобой сила!!!:drinks:
Ну не..там в основном подмосковные:mosking:
 

alex kaluga

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
293
Баллы
63
Как там вода открытая появилась на Оке? походу в феврале в этом году морозов уже не будет сильных - сезон зимней нырялки будет длинный.
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Как там вода открытая появилась на Оке? походу в феврале в этом году морозов уже не будет сильных - сезон зимней нырялки будет длинный.
Только широкая полынья в р-не Колычёва, а так лёд полметра, и снега по колено....
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
У понтонного моста в Озерах тоже лед? а то я никак туда не доеду
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
У понтонного моста в Озерах тоже лед? а то я никак туда не доеду
Ну не совсем, что бы лед. Простор расширился, прозрак глянуть не удалось ехал уже по темноте. Подъема тоже пока вроде нет. Простудифилис проклятый замучил. Боюсь лезть в воду, что бы совсем не слечь.:blush::pardon:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Подъехать то куда моно в ваших Озерских краях???
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Да ладно секретные тропы потому и секретные. Приезжай покажу:biggrin::wink: Одну правда после снегопада проверить надо, но там все рядом с разведанной.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху