• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Как сказал бы известный доктор "Не ссы я сто раз так делал" И начинался гиморой!!!!!
"Сдается мне джентельмены это была комедия" (С) "Человек с бульвара Капуцинов" Я тебя понял, по статистике 40% несчастных случаев случается после слов: "Не ссы я сто раз так делал" Остальные 60% после: "куйня, смотри как надо".
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Так чаю попьем, ну кто не за рулем:drinks::drinks::drinks: У меня в гараже есть кой чего:blush:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Снегоход встал на середине Оки, пока пишу Аркаша пытается его реанимировать ...
Я из зависти нажал спасибо, не взяли нас на оку (( да переодеваться сегодня было жесть
 
Последнее редактирование:

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Я из зависти нажал спасибо, не взяли нас на оку (( да переодеваться сегодня было жесть
Не жалей, минус 26 , с ветерком, снег по колено, застывшая техника, в руковицах иглу в карбюраторе не найдёшь, Ока серьёзный водоём...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Так, что поймали? или кого? а то у вас там хрен разберешь ловите то рыбу то рыбаков :smile: Я уже представил ответ "Я пару неплохих судачков взял, а Аркаша по обыкновению рыбачка, но так как оказался незачетным решили рыбачка отпустить обратно"
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
"Саныч 45" выбрались хоть, или до сих пор иглу ищете? Говорил ведь вчера фиксируй Аркадия:biggrin::wink:
Я после того, как по морозцу прогулялся с дочей до автобуса, на рыбалку не пошел.
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
"Саныч 45" выбрались хоть, или до сих пор иглу ищете? Говорил ведь вчера фиксируй Аркадия:biggrin::wink:
Я после того, как по морозцу прогулялся с дочей до автобуса, на рыбалку не пошел.
Спасибо за заботу, это по товарищески, мы всё починили, даже до Гор хотели проскочить.... :drinks::diablo::drinks:
Но служба! Нас ждали...:diablo:
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Спасибо за заботу, это по товарищески, мы всё починили, даже до Гор хотели проскочить.... :drinks::diablo::drinks:
Но служба! Нас ждали...:diablo:
Чего в Горах. Там к берегу только на снегоходе пробиться можно, да и то лучше с противоположной стороны. Иначе на берег с воды хер выберешься, и прийдется сплавить до Бел. колодезей, а там луговина большая до дороги далековато.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Мужики ну вы цинканите когда и мы подъедем
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Готовьте стволы идет ПЛЮС!!!!Кто успеет будет в рыбном шоколаде!!!!
Да все давно готово: смазка лишняя из стволов удалена, прицелы протерты, фонари заряжены, лини прощупаны, куканы простегнуты, ласты поглажены, уши закапаны, семя льна куплено, наконечники заточены, машины продиагностированны, гульфики промыты, маски проплеваны, грузы оттарированы, ножи заточены, ножны пристегнуты, наличие запасной заряжалки проверено, катушки прокручены........
Осталось понять куда?:mosking:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Я дам три зеленых свистка к лесу!!!
Понятно значит "уперед". Кстати когда будете смотреть карту не забудьте спросить дорогу:biggrin: (относится не только к военным):pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху