• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Так насчет 2-х метров это интересно. Кто сказал, что в гидрике это не крещение. Боюсь я холодной воды:wink:
вот Я мысль то уловил))) тож чот терзают меня сомнения... может всеж на охоту . чую обрыбится получится ,,:blush::smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
вот Я мысль то уловил))) тож чот терзают меня сомнения... может всеж на охоту . чую обрыбится получится ,,:blush::smile:
...проверено неоднократно и не только мной, на праздники старые...как церковные так и языческие, не бывает хорошего улова...за день два - да....опосля прям тоже...я в субботу в день поеду нырять...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Так насчет 2-х метров это интересно. Кто сказал, что в гидрике это не крещение. Боюсь я холодной воды:wink:
та же фигня...в гидрике сутки отплавать эт нормально...на морозе минус 20 переодеться тоже...а вот в воду холодную на 10 секунд - холодно!!!...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
...проверено неоднократно и не только мной, на праздники старые...как церковные так и языческие, не бывает хорошего улова...за день два - да....опосля прям тоже...я в субботу в день поеду нырять...
Так и я не в ночь вода свойства свои сохраняе суток трое , а скорее всего в воскресенье. Сегодня прозрак с понтона гляну и определюсь.:wink:
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Сегодня по Оке гонял на снегоходе, снег выше колен, много пингвинов, рыбка мелкая...:mosking:
За Колычёвом промоина,так вот - Аркадий в этой промоине живого рыбака поймал!!!:ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Сегодня по Оке гонял на снегоходе, снег выше колен, много пингвинов, рыбка мелкая...:mosking:
За Колычёвом промоина,так вот - Аркадий в этой промоине живого рыбака поймал!!!:ROFL:
...с икрой был?....;-)....а еще говорят они свежемороженные очень полезные ...Аркадий, где отчет и фото???...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
И отчёт есть и фото, даже в газете отметили... Икры не было, водка - была!!! :drinks::drinks::drinks:
ну пусть отчитывается и фото сюды! блин, рыбаки пошли - пора ехать - а то всех повыловят!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Прозрак не меньше трешки, мороз 20-ка, воды открытой практически нет, рыбы очевидно тоже, полнолуние. Короче, протер ружье и выл на луну, пока не заснул.:biggrin::pardon:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
:blush:Так хотел же в кои веки ночью занырнуть. На спасалке возле моста из ямки для катеров ребята неплохо обловились. Да и вдоль берега облавливаются. Попробую в воскресенье.:biggrin:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ну если бы вы нас сильно попросили мы бы тоже к вам присоединились у Блаженного пуха тоже камера поснимать есть :blush:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Кино снимать по работе:pardon: А вот занырнуть можно звони!:drinks:
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Попробую в воскресенье.:biggrin:[/QUOTE] Прошу прощения, А с закраинами как???
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Кино снимать по работе:pardon: А вот занырнуть можно звони!:drinks:
С нами только комедия получится, наверное стоит в такой мороз маечку и трусишки неопреновые взять. Раньше мой знакомый работал в инженерно-технолоическо центре, можно было у него брать абсолютно свежие спутниковые снимки с высоким разрешением было здорово все закраины и промоины видно, у нас же мчс есть у них есть такая возможность? Тачка у меня прямо сказать фуфло для ПО там бы не застрять
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
С нами только комедия получится, наверное стоит в такой мороз маечку и трусишки неопреновые взять. Раньше мой знакомый работал в инженерно-технолоическо центре, можно было у него брать абсолютно свежие спутниковые снимки с высоким разрешением было здорово все закраины и промоины видно, у нас же мчс есть у них есть такая возможность? Тачка у меня прямо сказать фуфло для ПО там бы не застрять
Как сказал бы известный доктор "Не ссы я сто раз так делал":ROFL: И начинался гиморой!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху