• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Сегодня, на м.Братиславская, браконьерский привет!:smile::drinks:
Я его в прошлом году в конце мая палил у Ереван плазы так и ни кто не сознался. Добрый Э-Эх так же палил его и не допытался кто ЭТО :shok:

Приизраааки, даже фото не перевкладывается :bayan:
 
Последнее редактирование:

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
В пятницу внешка мкад14.30,перед волоколамкой был спален сей пепелац,за лурём дяденька в очках говорил по телефону,наверное планировал выезд на выходные на мегасекретный водоём,попытка привлечь к себе внимание бибиканьем и махание руками,не удалась,сам был без опознавательных знаков,так и разъехались:pardon:А сегодня около 10 утра спалил возле одной из секретных поликник данного абырвалгера,царапать на капоте ничего не стал,так как посетители ентого самого заведения люди бдительные:wink:,превед вам подводные братья:drinks:p.s.пилять,наконец-то научился вставлять фотки с планшета:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
В пятницу внешка мкад14.30,перед волоколамкой был спален сей пепелац,за лурём дяденька в очках говорил по телефону,наверное планировал выезд на выходные на мегасекретный водоём,попытка привлечь к себе внимание бибиканьем и махание руками,не удалась,сам был без опознавательных знаков,так и разъехались:pardon:
дядька сей передвигается водный стадион - ресторан "узбечка" и дом:smile:
это юра мАсквич. дайверюга. что творится кругом - обычно не видит и не слышит. пару раз чуть по ногам не проехал:lol::lol: пока не позвонишь - не увидит)
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Во попёрло так попёрло,то никого,то пачками.Итак,сегодня 8.10 волоколамка в центр после свободы беленькая такая,чистенькая шкода октавия с пловцом и круклым Че,номер по-моему А255ОТ197,Обозначаться не стал,т.к. был без опознавательных и не один,поприветствовал про себя и поехал дальше.превед тебю,ну хто собственно?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ховер выше похож на Ваниного Боевого пловца
 
Последнее редактирование:

OldY

змей зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
232
Баллы
0
Сегодня на Б. Каменном мосту был оббибикан черной камрюхой. Догнал поздоровались- настроение поднялось)) кто это был?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сегодня утром меня подобрал Димка Технозуб, я БЫЛ без машины и соответственно без наклеек. Но Димка опознал меня по фейсу!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Сегодня утром меня подобрал Димка Технозуб, я БЫЛ без машины и соответственно без наклеек. Но Димка опознал меня по фейсу!
Есть тема "Как узнать подводного охотника на суши?" Вот и ответ: По фэйсу))))).
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Сегодня 18-25 Рязанка, выезд на внешний МКАД. Спалил L200 серый на рязанских номерах с серебристой нашлепкой на кузове. Наклейка на нашлепке сзади справа. На правильной такой мудовой резине. Обгоняю, смотрю кто за рулем. И тут замечаю что машина на "гей-ксеноне" в фарах. Мля, настроение упало в ноль, даже писать ничего не хочется. Я понимаю в пузотерку ксен впихнуть, а тут на джип да в рефлектор! Встречу такого на трассе, обезательно дальним отвечу или задние противотуманки врублю. Номера специально не пишу, может человек прикинет и поставит правильные лампы в фары. Хотя у всех ситуации разные, может денег на нормальные лампочки не хватает...
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Сегодня ближе к вечеру поздоровкались с Дизелем на Лескова.:drinks:Холоду(который висел на телефоне)огромнейший привет и от меня.:drinks:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Сегодня на Варшавке около13-00 не далеко от" Метро" был замечен чёрный Л 200 с номером 862 и рваным флагом, а 5-7 дней назад на том же месте и в то же время видел тёмную шкоду универсал с боксом на крыше .Обсигналить и сфотать не мог, т.к тошнил в правом ряду на ржавой газели с 3 т груза.:drinks:
 

Саня100

Трудяга
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
1,381
Баллы
93
Сегодня на Б. Каменном мосту был оббибикан черной камрюхой. Догнал поздоровались- настроение поднялось)) кто это был?
Привет Привет!!! Это я! Красная соната?
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Тут на меднях, в четверг 12 числа 2014 от рождества христова по новому стилю направлялся я домой с собеседования. Настроение было приятным с нотками привкушения о получение..... сори за флуд. Так о главном. Поворачивая с Большой Переяславской на Банный переулок был растроенн хамством ХАтрейла поворачивавшим одновременно со мной но тока со второго ряда. Я принял решение поступить по правилу ТреХ Д и уступил спешившему, так как сам иногда так поступаю, когда очень срочно и очень быстро... На черной крышке багажника зияла белая наклейка нашего плавца. На проспекте мира показал что на моем авто тоже есть наклейка, но вы уважаемый форумчанен толи не увидели толи...:sorry: ты был не один по сему сигналить не стал. Напомню ты ушел с проспекта после крестовского моста. Прювед подводный брат! Фото скину чуть позже. :drinks:

IMAG1438[1].jpg
 
Последнее редактирование:

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
Сегодня у Гостиного двора кто ето?20140215_112522.jpg хаба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху