• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Уезжая с Дельфина обнаружил, что мой Митсуб, предусмотрительно оставленный в конце улицы, припёр какой-то Фольксваген.:diablo:
Хотел проверить толщину его металла из нового Пеленгаса, но тут заметил наклейку и рамку нашей стаи, что резко сменило гнев на улыбку. Ку тебе, подводный брат!:drinks:
Чей папелац?!
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
седня около Гостиного двора, думал кроме Ржавого никого из наших там не будет, но... только не говорите, что это Ржавого:mosking:
 

Вложения

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
седня около Гостиного двора, думал кроме Ржавого никого из наших там не будет, но... только не говорите, что это Ржавого:mosking:
и мы его сегодня запалили, когда шли к своей машине оставленной на Варварке (дублировать не буду):pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Уезжая с Дельфина обнаружил, что мой Митсуб, предусмотрительно оставленный в конце улицы, припёр какой-то Фольксваген.:diablo:
Хотел проверить толщину его металла из нового Пеленгаса, но тут заметил наклейку и рамку нашей стаи, что резко сменило гнев на улыбку. Ку тебе, подводный брат!:drinks:
Чей папелац?!
думаю что это Седой такие рамки только у меня ,у Седого и Майкла Джексона :lol:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
настоящим сообщаю всем любителям обсигналить и прижать к обочине машину с наклейкой:
после ЗД на дорогах могут появиться машины с последними наклейками, не сильно наезжайте на них!
раздали около 400 наклеек покупателям Пеленгаса, а так же покупателям журнала и текстиля от Абырвалг
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
настоящим сообщаю всем любителям обсигналить и прижать к обочине машину с наклейкой:
после ЗД на дорогах могут появиться машины с последними наклейками, не сильно наезжайте на них!
раздали около 400 наклеек покупателям Пеленгаса, а так же покупателям журнала и текстиля от Абырвалг
И че нам с ними ДЕЛАТЬ???:shok::shok::shok:
БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПОЯСНИТЬ!!!:wink::wink:
А то распугаем...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
настоящим сообщаю всем любителям обсигналить и прижать к обочине машину с наклейкой:
после ЗД на дорогах могут появиться машины с последними наклейками, не сильно наезжайте на них!
раздали около 400 наклеек покупателям Пеленгаса, а так же покупателям журнала и текстиля от Абырвалг
И че нам с ними ДЕЛАТЬ???:shok::shok::shok:
БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПОЯСНИТЬ!!!:wink::wink:
А то распугаем...
тебе точно ничего с ними не надо делать, распугаешь:mosking:
я просто сообщил что может появиться куча новых наклеек на дорогах:drinks:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
И че нам с ними ДЕЛАТЬ???:shok::shok::shok:
БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПОЯСНИТЬ!!!:wink::wink:
А то распугаем...
Ну, судя по профильным темам, пускать с обочины на проезжую часть в пробках, с правого ряда в поворот налево и т. д. :mosking:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
думаю что это Седой такие рамки только у меня ,у Седого и Майкла Джексона :lol:
Ошибаешься, дружище. Я такие же Небожителю сбарыжил еще у прошлом годе...:blum3::mosking::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

Гоша

дикий
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
560
Баллы
0

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
нифига се за кортошечкой на рыночек сгонял))) третье палево в жизни моего вингла...
Преображенка, 3я Черкизовская - Серый Патфайндер с пловцами на корме:drinks: Привет от Чёрной китайской Стены пикапской наружности с наклейками)))):drinks:
Чеснаговоря не сразу понял тебя))) наклейки увидел только когда за тобой пошёл... а жесты за бликами стекла смазались))) поэтому сначала подумал - ну, человек спрашивает мол -"Отъезжаешь?!типа - место свободно?!")))
показалось как буд то на моё место метил))) там у рынка постоянно такая ситтуёвина, надо сечь кто отъезжает чтоб тачку запарковать, а то так и будешь круги нарезать...
Вобщем ещё раз Привет и шершавых дорожек тебе:drinks:

PS лицо показалось оочень знакомым...
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
в смоленске на площади победы сегодня после пяти спалил вроде фолькс (пассат или бора) горчичного цвета с пловцом и наклейкой круглой на корме, посигналить или сфотать не успел, быстрый чертяка))) был приятно удивлен, до этого у нас машин с наклейкой не видел (ну кроме макса марио пожалуй) все тихушничают...
привет тебе и признавайся кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху