• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
2-го мая в Новой Усмани перед виадуком: смотрю в зеркало-мечется сзади кто-то на черном фольксе тигуане, ну , думаю, чувака понос прохватил))) Обгоняет и становится передо мной (черный ховер5)-вижу на заднем стекле слева наклейку с рваным флагом-поприветствовал аварийкой и взмахом руки, получил взаимно теже знаки. Запись с регистратора затёрлась, запомнил только 197 регион-кто был?!
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Пару минут назад в Подонске спалил Галопера с щитом и плавцом на задней двери.
Фото не случилось, ты прятался за грузовиком перед светофором на матроской в левом ряду, я был в правом. Что то мне подсказывает что это АЛЕКС1979. Привет собрату!!!
здрасьте здрасте, с работы походу ехал... :drinks:
нее вспомнил....... я оттуда потом до брянска стартанул))))
 
Последнее редактирование:

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Только что. Мкад, внутренняя сторона в районе Ленинского.
Поздоровались, позитив.
Звиняйте что повернута, пишу за рулем.
 

Вложения

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Хе хе... сегодня, ну уже в смысле вчера днём, еду на метро от Коломенской на работу, проезжаю по метромосту,(там есть участок езды по улице) и вижу в сторону центра примерно в 13.45 едет синий Труппер Исудзу, (мне так показалось) на левом боковом стекле багажника наклейка рваный флаг. Водитель был в красной куртке. Ну сами понимаете что посигналить не смог и привлечь к себе внимание тем более...
Кого видел?
 

Chelios

Благодать
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
115
Баллы
43
Видел подвохов с флагом ЧЕ на 3-х джипах в Тульской области около одного озерца)у мя там дача рядом,отпишитесь че по рыбе или приглашайте на совместные по ,научите чему хорошему)
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
8:45 Серпухов, м-н Ногина преследовал машинку щкода румстер с наклейкой абыр..пообщаться не получилось..
кто ты? Отзовись.
Я его так же палил, не признается. Партизанит потихому ;)
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Примерно в 16.30 съезд с трёшки на Можайку в область.Посигналил, помахал рукой,моргнул аварийкой, показал наклейку на заднем стекле и погнал дальше. Очень опаздовал.Воообщем прювет))):drinks:
DSCF0460.jpg
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Сегодня в 13 около центрального корпуса 31й гор больницы Паджеро4 светлый, на богажней двери в верхнем углу рваный флаг, номер с755ас77
Привет, надеюсь все в порядке:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху