• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ремонт подводных фонарей, ремонт фонарей для подводной охоты

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,431
Реакции
7,941
Баллы
135
Но поять умею . Там насколько Я знаю чтобы купить на замену драйвер .
Если приспичит, то драйвер на замену можно будет купить в Бериледе. Разберёте свой «фонарик» и, по аналогии (ТТХ, присоединительные размеры, питание, управление, нагрузка и пр.) выберете. https://beriled.biz/category_27_show_all.html
такие фонари покупают,чтоб за минимум денег,получить максимум(того что может выдать этот фонарь) света.
Скупой платит дважды :)
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Если приспичит, то драйвер на замену можно будет купить в Бериледе. Разберёте свой «фонарик» и, по аналогии (ТТХ, присоединительные размеры, питание, управление, нагрузка и пр.) выберете. https://beriled.biz/category_27_show_all.html

Скупой платит дважды :)
Возможно.Но мой за 2300р. второй год пашет на китайских аккумах,свои деньги отработал ;) и самое для меня главное скинуть его вместе с ружжом(фонарь на ружье у меня) смогу с лёгкой душой если что...
А трястись над "мастеровым" за 30ку нет ни желания,ни средств:unsure:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Возможно.Но мой за 2300р. второй год пашет на китайских аккумах,свои деньги отработал ;) и самое для меня главное скинуть его вместе с ружжом(фонарь на ружье у меня) смогу с лёгкой душой если что...
А трястись над "мастеровым" за 30ку нет ни желания,ни средств:unsure:
плюс 100500
хотя. за переделку небольшую стандартного д70 я бы заплатил. не первого. а второго - который взял для запаса. тк запасные старенькие совсем.
а вот сколько б заплатил.. а начинаешь думать - а вроде и не надо переделывать :rolleyes: давно не только окупился - а прибыль принес)))
китайцы с д70 подбили многих мастеров конечно. ждем недорогое предложение по улучшайзингу.
 

tolan885

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
3
Если приспичит, то драйвер на замену можно будет купить в Бериледе. Разберёте свой «фонарик» и, по аналогии (ТТХ, присоединительные размеры, питание, управление, нагрузка и пр.) выберете. https://beriled.biz/category_27_show_all.html

Скупой платит дважды :)
Ясно . только ни чего не ясно . Разобрать сам стакан . и смотреть по размерам . или по маркеровке Я в этих значениях вообще не разбираюсь ! Разберусь только в ((( мм до кнопочный от палзункового тоже отличу . а вот по токам и амперам вряд ли !
 

tolan885

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
3
Если приспичит, то драйвер на замену можно будет купить в Бериледе. Разберёте свой «фонарик» и, по аналогии (ТТХ, присоединительные размеры, питание, управление, нагрузка и пр.) выберете. https://beriled.biz/category_27_show_all.html

Скупой платит дважды :)
https://aliexpress.ru/item/1005001360109117.html?mp=1&sku_id=12000015805134551&spm=a2g0o.cart.0.0.25ff3c00ELn5cM ТАКОЙ пойдет ?
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,431
Реакции
7,941
Баллы
135
А я почем знаю? Я Вашего фонаря и в глаза не видел. Их существует несколько модификаций (в т.ч. и драйверов к ним), пока не разберёшь - не узнаешь. ПыСы. Менять одно кЕтаяйское шило на другое кЕтаяйское мыло - это мазохизм. Бериледовские драйверы (по ссылке выше) все-таки чуть получше.
 

tolan885

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
3
А я почем знаю? Я Вашего фонаря и в глаза не видел. Их существует несколько модификаций (в т.ч. и драйверов к ним), пока не разберёшь - не узнаешь. ПыСы. Менять одно кЕтаяйское шило на другое кЕтаяйское мыло - это мазохизм. Бериледовские драйверы (по ссылке выше) все-таки чуть получше.
Думаю Вы правы ! ( думаю как сгорит. сразу разберу . а пока пускай живет ! Тем более всегда с собой два фоноря беру . )
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Доброго времени суток . Подскажите Пожалуйста купил вот такой
Фонарик XHP70
на Али . Но вот такая особенность . при работе на максимум работает ровно . а если чють убавить то есть . еле заметное Мерцание ! ( если поставить вставку под третий аккум - то тоже самое . но Мерцание более вырожаное ! Фонарь новый ещё не нырял . даже и не знаю Брак это или такая Особеность ?
у этих фонарей теперь куча производителей и они реально отличаются как и по свету - подозреваю. что не во всех стоит заявленный диод. так и по драйверам. так и качеству сборки. фонари неплохие.( цена качество) на форуме вот тема. именно по ним
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,221
Реакции
6,942
Баллы
135
А, как запустить акм 26650 с защитой, купленный в запасе мощности? Один раз зарядился-разрядился и больше не запускается, наверно защита не дает. Первый раз с этим магазином возникли проблемы.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,221
Реакции
6,942
Баллы
135
померял - 0. Подсоединил без защиты, литокала "потащила" с 0, но на 1.54в показала полную банку. Попытка поддать газку таким же акум. не увенчалась успехом, ток разогрев сразу пошел. Посему делаю вывод , что ЗАПАС МОЩНОСТИ начал собирать брак. Лучше на али купить такие с защитой по 400р, чем у них один за 900р плюс доставка 500р.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ежели с мск - могу дать координаты продавца. можно сразу проверить. правда он в районе филевск парка
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Всем привет! Ребята,подскажите... Имею фонарь, переделанный известным украинским мастером из народного фонаря за 78 баксов. Переделка несложная, он добавил три периферийных светодиода (светят одновременно с центральным), три режима яркости. Тут он у меня захандрил, начал моргать. Я его вскрыл, там отвалилась катушка индуктивности в драйвере. А вот когда собрал, он просто включается, и режимы не меняются, и он не выключается. Смогу я сам что-нибудь сделать, или я что-то конкретно спалил и надо отдавать мастерам? Возможно, при разборе поменяли чуть свой наклон магнитные датчики, каюсь, был неаккуратен...
IMG_20220404_214639.jpgIMG_20220404_214713.jpgIMG_20220404_214808.jpg
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Всем привет! Ребята,подскажите... Имею фонарь, переделанный известным украинским мастером из народного фонаря за 78 баксов. Переделка несложная, он добавил три периферийных светодиода (светят одновременно с центральным), три режима яркости. Тут он у меня захандрил, начал моргать. Я его вскрыл, там отвалилась катушка индуктивности в драйвере. А вот когда собрал, он просто включается, и режимы не меняются, и он не выключается. Смогу я сам что-нибудь сделать, или я что-то конкретно спалил и надо отдавать мастерам? Возможно, при разборе поменяли чуть свой наклон магнитные датчики, каюсь, был неаккуратен...
Припой ещё ничего, но паяльник на фото, это трэш. Как слон в посудной лавке. Спалит все полупроводники в радиусе 10мм.
Конечно же нести мастеру. Он и дроссель приклеит, иначе тот опять обломит провода.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Не, этот слонобой для крупных, грубых работ)) Драйвер из стакана им доставал... Так-то у меня три паяльника)
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Нашел, кстати, драйвер, который у меня стоит, на бериледе, но нет в наличии... Да и работает ли сейчас магазин- большой вопрос...

 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
В общем, что могу сказать... Берилед работает, оказываются, они находятся в Донецке Ростовской области, так что с пересылом по России проблем нет. Драйвер подходящий нашел, правда, вместе со стаканом и диодом, но ничего, переплата небольшая. Десять минут работы паяльником, и фонарь снова в строю)
 

Mikle1960

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
13
Баллы
3
у этих фонарей теперь куча производителей и они реально отличаются как и по свету - подозреваю. что не во всех стоит заявленный диод. так и по драйверам. так и качеству сборки. фонари неплохие.( цена качество) на форуме вот тема. именно по ним
А у меня этот фонарь не горит. Купил давно, теперь только руки дошли. Зарядил аккумуляторы а фонарь не работает? В них не разбираюсь. Может кто подскажет куда отдать на проверку. Кто то в Мытищах ремонтировал. Контакты не подскажете?
 
Сверху